Часть 24
31 октября 2022 г., 16:24
"Ник" - не бойся, я рядом. Нугзар, с Натахой все норм?
"Нугз" - да
"Ник" - окей. Лучше иди в ней сейчас. Зай, иди в комнату, я приготовлю завтрак и приду к тебе..)
"К" - не хочу...
"Ник" - ладно.. Сиди тогда со мной
*В кухню зашёл Григорий*
"Г.В" - доброе утро,голубки и Нугзар
"Ник" - доброе.. Григорий Вениаминович
"К" - доброе Григорий ))
"Г.В" - запомнила значит договоренность
"К" - называла по имени и отчеству чтобы не палить договоренность
Сахарочек💜:
"Ник" - вы о чем Григорий Вениаминович? Что за договоренность у вас с моей девушкой?
"К" - первый день. Григорий не любит когда его называют по имени и отчеству,так что он попросил меня называть его по имени. Перед подчинёнными и пациентами он терпит
"Ник" - понял
"Г.В" - взяла и все карты раскрыла...И да: не девушкой а женой ))
*Кайра в этот момент пила воду. Услышав слова Григория девушка подавилась водой*
"Ник" - Григорий Вениаминович, Молчите!!! Зай, окуратнее
"К" - агась)
"Г.В" - если что я ничего не слышал и сказал было в шутку...
"Ник" - да зай. Я хотел сделать тебе предложение.. 👉🏼👈🏼 и после родов я хотел сыграть свадьбу. Ты выйдешь за меня? 💍
"К" - да!
*Никита схватил девушку и стал кружится вместе с ней*
"Ник" - я долго думал как ей это сказать но вы решили все за меня, Георгий)
"К" - ооокуратнее... И так голова кружится...
"Ник" - прости Зай, я просто очень рад *посадил девушку на стул* - все хорошо?
"К" - да, просто голова закружилась...
"Ник" - прости я не хотел..
"К" - ничего страшного ))
"Ник" - держи яичницу, кушай)
"К" - пасибки *взяв яичницу начала её уплетать*
"Ник" - кстати, Григорий Вениаминович когда мы сможем узнать двойня у нас или нет и их пол?)
"Г.В" - я сейчас промолчу
"К" - ещё рано
"Ник" - жаль(
"Г.В" - терпение, молодой человек)
*Никита положил руку на живот Кайре*
"Ник" - главное что бы здоровые были а остальное не важно)
"К" - согласна
*На кухню спустилась Натаха*
"Н" - Всем привет
"К" - как спала,буйная?)
"Н" - ээ, че сразу буйная? Пойдёт
"К" - тот же сон?
"Н" - мгм. Ребята, выйдите все с кухни. Мне надо с Кайрой поговорить...
"К" - Натах,пошли в одну комнату?
"Н" - пойдём
*Кайра и Натаха пошли в комнату*
"К" - что случилось?
"Н" - да в принципе ничего особенного но есть одно но..
"Н" - мне кажется я
б.. беременна..
"К" - предохранялись?
"Н" - да.. Но в последний раз нет..
"К" - оооу... )
"Н" - Кайра едрить колотить что мне делать.. Я боюсь..
"К" - солёных огурцов тебе не хочется сейчас?
"Н" - есть такое
*Кайра сложила руки на груди* - точно беременна...
"Н" - что теперь делать... Как сказать это Нугзару...
"К" - скажем как-то
"Н" - Страшно..
"К" - не бойся. Я тоже боялась
"Н" - Тебе проще. Никита хотел ребёнка а вот Нугзар..
"К" - пошли. И успокойся,а то плохо станет...
"Н" - ладно...
*Девочки вернулись на кухню*
"К" - Нугзар... Тут такое дело...
"Н" - молчи!!!
"Ник" - девочки что случилось?
"Нугз" - я всё слышал... *по щекам парня побежали слёзы* я стану отцом
*Наташа подбежала и крепко обняла Нугзара*
"Ник" - оу, поздравляю ребят
"Нугз" - тихо,малая... Успокойся... *гладит девушку по голове*
"Н" - мгм..
*Внезапно Натаха упала в обморог*
"Нугз" - Наташенька!
*Парень ели как удержал девушку*
"Ник" - Натаха, едрить колотить!
"Нугз" - нашатырь есть?
"Ник" - Нугзар неси её в комнату, я щас ношатырь принесу
*Нугзар отнёс Натаху в комнату и положил на кровать*
*Никита в это время принес ношатырь*
"Нугз" - спасибо Никит *взял нашатырь и открыв бутылочку провёл под носом девушки*
"Ник" - мгм, не за что
*Наташа повела носом и чихнула*
"Ник" - жива твоя принцесса
"Нугз" - зайка,ты меня так напугала..
"Н" - я просто переволновалась... Не переживай...
"Ник" - Зай пойдём. Давай оставим их на едине)
"К" - пошли...
*Никита и Кайра ушли из комнаты*
"К" - что поделаем?
"Ник" - Даже не знаю)
*У Кайры зазвонил телефон, девушка поспешно взяла трубку* - ало? Кто это?
"Ник" - кто там Зай?
*Девушка поставила на громкую связь*
Продолжение следует...)