История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 24

Настройки
"Ник" - не бойся, я рядом. Нугзар, с Натахой все норм? "Нугз" - да "Ник" - окей. Лучше иди в ней сейчас. Зай, иди в комнату, я приготовлю завтрак и приду к тебе..) "К" - не хочу... "Ник" - ладно.. Сиди тогда со мной *В кухню зашёл Григорий* "Г.В" - доброе утро,голубки и Нугзар "Ник" - доброе.. Григорий Вениаминович "К" - доброе Григорий )) "Г.В" - запомнила значит договоренность "К" - называла по имени и отчеству чтобы не палить договоренность Сахарочек💜: "Ник" - вы о чем Григорий Вениаминович? Что за договоренность у вас с моей девушкой? "К" - первый день. Григорий не любит когда его называют по имени и отчеству,так что он попросил меня называть его по имени. Перед подчинёнными и пациентами он терпит "Ник" - понял "Г.В" - взяла и все карты раскрыла...И да: не девушкой а женой )) *Кайра в этот момент пила воду. Услышав слова Григория девушка подавилась водой* "Ник" - Григорий Вениаминович, Молчите!!! Зай, окуратнее "К" - агась) "Г.В" - если что я ничего не слышал и сказал было в шутку... "Ник" - да зай. Я хотел сделать тебе предложение.. 👉🏼👈🏼 и после родов я хотел сыграть свадьбу. Ты выйдешь за меня? 💍 "К" - да! *Никита схватил девушку и стал кружится вместе с ней* "Ник" - я долго думал как ей это сказать но вы решили все за меня, Георгий) "К" - ооокуратнее... И так голова кружится... "Ник" - прости Зай, я просто очень рад *посадил девушку на стул* - все хорошо? "К" - да, просто голова закружилась... "Ник" - прости я не хотел.. "К" - ничего страшного )) "Ник" - держи яичницу, кушай) "К" - пасибки *взяв яичницу начала её уплетать* "Ник" - кстати, Григорий Вениаминович когда мы сможем узнать двойня у нас или нет и их пол?) "Г.В" - я сейчас промолчу "К" - ещё рано "Ник" - жаль( "Г.В" - терпение, молодой человек) *Никита положил руку на живот Кайре* "Ник" - главное что бы здоровые были а остальное не важно) "К" - согласна *На кухню спустилась Натаха* "Н" - Всем привет "К" - как спала,буйная?) "Н" - ээ, че сразу буйная? Пойдёт "К" - тот же сон? "Н" - мгм. Ребята, выйдите все с кухни. Мне надо с Кайрой поговорить... "К" - Натах,пошли в одну комнату? "Н" - пойдём *Кайра и Натаха пошли в комнату* "К" - что случилось? "Н" - да в принципе ничего особенного но есть одно но.. "Н" - мне кажется я б.. беременна.. "К" - предохранялись? "Н" - да.. Но в последний раз нет.. "К" - оооу... ) "Н" - Кайра едрить колотить что мне делать.. Я боюсь.. "К" - солёных огурцов тебе не хочется сейчас? "Н" - есть такое *Кайра сложила руки на груди* - точно беременна... "Н" - что теперь делать... Как сказать это Нугзару... "К" - скажем как-то "Н" - Страшно.. "К" - не бойся. Я тоже боялась "Н" - Тебе проще. Никита хотел ребёнка а вот Нугзар.. "К" - пошли. И успокойся,а то плохо станет... "Н" - ладно... *Девочки вернулись на кухню* "К" - Нугзар... Тут такое дело... "Н" - молчи!!! "Ник" - девочки что случилось? "Нугз" - я всё слышал... *по щекам парня побежали слёзы* я стану отцом *Наташа подбежала и крепко обняла Нугзара* "Ник" - оу, поздравляю ребят "Нугз" - тихо,малая... Успокойся... *гладит девушку по голове* "Н" - мгм.. *Внезапно Натаха упала в обморог* "Нугз" - Наташенька! *Парень ели как удержал девушку* "Ник" - Натаха, едрить колотить! "Нугз" - нашатырь есть? "Ник" - Нугзар неси её в комнату, я щас ношатырь принесу *Нугзар отнёс Натаху в комнату и положил на кровать* *Никита в это время принес ношатырь* "Нугз" - спасибо Никит *взял нашатырь и открыв бутылочку провёл под носом девушки* "Ник" - мгм, не за что *Наташа повела носом и чихнула* "Ник" - жива твоя принцесса "Нугз" - зайка,ты меня так напугала.. "Н" - я просто переволновалась... Не переживай... "Ник" - Зай пойдём. Давай оставим их на едине) "К" - пошли... *Никита и Кайра ушли из комнаты* "К" - что поделаем? "Ник" - Даже не знаю) *У Кайры зазвонил телефон, девушка поспешно взяла трубку* - ало? Кто это? "Ник" - кто там Зай? *Девушка поставила на громкую связь* Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник