История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 31

Настройки
"Ник" - Голова кружится? "Г.В" - Кайра, сколько я пальцев показываю? *Григорий показал два пальца* "К" - четыре.. Сложно разобрать.. "Г.В" - и в глазах плывёт походу,Никит "Ник" - Григорий Вениаминович, из за чего это может быть.. *В комнату заглянул Виктор* "В.А" - кто будет пирог? *Кайра подняла руку,она у неё дрожала* *Виктор занёс пирог* "В.А" - вот,возьми *Второй рукой Виктор попробовал её лоб* "В.А" - Гриш, жаропонижающее надо. И тарелку с водой и тряпочкой "Ник" - опять температура поднялась.. Я схожу за водой и полотенцем.. *ушел* *Григорий подал Виктору шприц с жаропонижающим* *Никита вернулся в комнату* "Ник" - вот, держите *Виктор сделал укол и постелив очень мягкое одеялко уложил Кайру* *Никита смочил полотенце в прохладной воде и положил полотенце на лоб девушки* *Кайра закрыв глаза быстро уснула* "Г.В" - Никит,ты тоже отдохни "Ник" - *шепотом* глупышка.. Я не устал, Григорий Вениаминович "Г.В" - мешки под глазами.. Лучше поспи,а то потом будешь жалеть что не спал. На своём опыте проверено "Ник" - если я усну кто за моей королевой следить будет "В.А" - Никит,поспи. Ты скоро так сознание терять будешь из-за усталости "Ник" - я в норме, не беспокойтесь) "В.А" - помню как я так говорил.. Потом пожалел конечно "Ник" - Виктор Александрович, все нормально "В.А" - ладно *Никита незаметно для себя уснул на стуле рядом с кроватью* "Г.В" - Вить, может переложим его к Кайре на кровать? "В.А" - давай *Виктор и Григорий переложили Никиту на кровать к Кайре* *Никита открыл один глаз, понял что лежит рядом с Кайрой. Повернулся, обнял девушку и продолжил спать* "В.А" - милашки "Г.В" - согласен. Пойдём не будем им мешать. Разбудим их к ужину "В.А" - пошли *Григорий и Виктор вышли из комнаты* ×Вечером× *Никита проснулся первым, Кайра ещё спала. Проснулся и окуратно сел на кровать* "Ник" - *зевает. Шепотом* сколько мы проспали.. *посмотрел на время* 18:15?? Проспал почти весь день, ёмаё "К" - ты чего орёшь?.. *Кайра ели как открыла глаза и посмотрела на парня* "Ник" - ой.. Зайка прости.. Я не хотел тебя разбудить. Просто я уснул вместе с тобой и проспал весь день едрить колотить "К" - целый.. день? "Ник" - ну мы уснули в 9:00 утра а время 18:30 уже *Кайра показала на полотенце* "Ник" - положить на лоб? "К" - горячее.. *Никита убрал полотенце с лба девушки, и потрогал лоб девушки* "Ник" - ну лоб у тебя не такой горячий как был но и не холодный.. *смочил полотенце в прохладной воде и положив на лоб девушки улыбнулся* "К" - так приятно чувствовать холодное полотенце.. ) "Ник" - как ты себя чувствуешь, Зай? "К" - получше чем тогда.. *ели как села на кровать* "Ник" - это хорошо.. Надо будет что бы Григорий Вениаминович тебя осмотрел. Зай.. окуратнее *Никита сидел рядом с девушкой и придерживал её что бы она не упала* "К" - угусь. Пошли? *Девушка встав медленно дошла к коляске и села на неё* "Ник" - я могу тебя на ручках донести) если хочешь) "К" - на коляске ) "Ник" - ладно) *Никита встал с кровати и повез коляску с Кайрой на первый этаж на кухню* "Ник" - Всем добрый вечер "Нугз" - добрый "Н" - О, наша парочка проснулась) "К" - промолчу.. "Ник" - Натаха, едрить колотить "Н" - да все все. Кайры как ты себя чувствуешь? "К" - нормик "Н" - это хорошо *Никита дал Кайре мясо с картошкой и яблочный пирог* "Ник" - держи, кушай) "К" - пасибки.. *девушка начала молча есть* *Наташа все доела и решали пойти в свою комнату, но как только встала сразу же упала на пол* "Нугз" - зая! *Нугзар оставив свою еду поднял девушку* "Ник" - Натаха, едрить колотить. Цела? "Н" - д..да.. "Нугз" - пошли зай. Тебе нужно отдохнуть *взяв Натаху на руки пошёл с ней в комнату* *Кайра и Никита остались на кухне* "Ник" - Зай.. Ты себя нормально чувствуешь? "К" - да.. *девушка доела последний кусок пирога и отставила тарелки* *Никита подошёл к девушке* "Ник" - ты чего такая задумчивая и грустная? "К" - просто... Не знаю как на этот вопрос ответить "Ник" - чего боишься, зайка? "К" - это уже неважно.. *её голос слегка дрожал* Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник