Часть 31
4 ноября 2022 г., 12:13
"Ник" - Голова кружится?
"Г.В" - Кайра, сколько я пальцев показываю? *Григорий показал два пальца*
"К" - четыре.. Сложно разобрать..
"Г.В" - и в глазах плывёт походу,Никит
"Ник" - Григорий Вениаминович, из за чего это может быть..
*В комнату заглянул Виктор*
"В.А" - кто будет пирог?
*Кайра подняла руку,она у неё дрожала*
*Виктор занёс пирог*
"В.А" - вот,возьми
*Второй рукой Виктор попробовал её лоб*
"В.А" - Гриш, жаропонижающее надо. И тарелку с водой и тряпочкой
"Ник" - опять температура поднялась.. Я схожу за водой и полотенцем.. *ушел*
*Григорий подал Виктору шприц с жаропонижающим*
*Никита вернулся в комнату*
"Ник" - вот, держите
*Виктор сделал укол и постелив очень мягкое одеялко уложил Кайру*
*Никита смочил полотенце в прохладной воде и положил полотенце на лоб девушки*
*Кайра закрыв глаза быстро уснула*
"Г.В" - Никит,ты тоже отдохни
"Ник" - *шепотом* глупышка.. Я не устал, Григорий Вениаминович
"Г.В" - мешки под глазами.. Лучше поспи,а то потом будешь жалеть что не спал. На своём опыте проверено
"Ник" - если я усну кто за моей королевой следить будет
"В.А" - Никит,поспи. Ты скоро так сознание терять будешь из-за усталости
"Ник" - я в норме, не беспокойтесь)
"В.А" - помню как я так говорил.. Потом пожалел конечно
"Ник" - Виктор Александрович, все нормально
"В.А" - ладно
*Никита незаметно для себя уснул на стуле рядом с кроватью*
"Г.В" - Вить, может переложим его к Кайре на кровать?
"В.А" - давай
*Виктор и Григорий переложили Никиту на кровать к Кайре*
*Никита открыл один глаз, понял что лежит рядом с Кайрой. Повернулся, обнял девушку и продолжил спать*
"В.А" - милашки
"Г.В" - согласен. Пойдём не будем им мешать. Разбудим их к ужину
"В.А" - пошли
*Григорий и Виктор вышли из комнаты*
×Вечером×
*Никита проснулся первым, Кайра ещё спала. Проснулся и окуратно сел на кровать*
"Ник" - *зевает. Шепотом* сколько мы проспали.. *посмотрел на время* 18:15?? Проспал почти весь день, ёмаё
"К" - ты чего орёшь?.. *Кайра ели как открыла глаза и посмотрела на парня*
"Ник" - ой.. Зайка прости.. Я не хотел тебя разбудить.
Просто я уснул вместе с тобой и проспал весь день едрить колотить
"К" - целый.. день?
"Ник" - ну мы уснули в 9:00 утра а время 18:30 уже
*Кайра показала на полотенце*
"Ник" - положить на лоб?
"К" - горячее..
*Никита убрал полотенце с лба девушки, и потрогал лоб девушки*
"Ник" - ну лоб у тебя не такой горячий как был но и не холодный.. *смочил полотенце в прохладной воде и положив на лоб девушки улыбнулся*
"К" - так приятно чувствовать холодное полотенце.. )
"Ник" - как ты себя чувствуешь, Зай?
"К" - получше чем тогда.. *ели как села на кровать*
"Ник" - это хорошо.. Надо будет что бы Григорий Вениаминович тебя осмотрел. Зай.. окуратнее
*Никита сидел рядом с девушкой и придерживал её что бы она не упала*
"К" - угусь. Пошли?
*Девушка встав медленно дошла к коляске и села на неё*
"Ник" - я могу тебя на ручках донести) если хочешь)
"К" - на коляске )
"Ник" - ладно)
*Никита встал с кровати и повез коляску с Кайрой на первый этаж на кухню*
"Ник" - Всем добрый вечер
"Нугз" - добрый
"Н" - О, наша парочка проснулась)
"К" - промолчу..
"Ник" - Натаха, едрить колотить
"Н" - да все все. Кайры как ты себя чувствуешь?
"К" - нормик
"Н" - это хорошо
*Никита дал Кайре мясо с картошкой и яблочный пирог*
"Ник" - держи, кушай)
"К" - пасибки.. *девушка начала молча есть*
*Наташа все доела и решали пойти в свою комнату, но как только встала сразу же упала на пол*
"Нугз" - зая! *Нугзар оставив свою еду поднял девушку*
"Ник" - Натаха, едрить колотить. Цела?
"Н" - д..да..
"Нугз" - пошли зай. Тебе нужно отдохнуть *взяв Натаху на руки пошёл с ней в комнату*
*Кайра и Никита остались на кухне*
"Ник" - Зай.. Ты себя нормально чувствуешь?
"К" - да.. *девушка доела последний кусок пирога и отставила тарелки*
*Никита подошёл к девушке*
"Ник" - ты чего такая задумчивая и грустная?
"К" - просто... Не знаю как на этот вопрос ответить
"Ник" - чего боишься, зайка?
"К" - это уже неважно.. *её голос слегка дрожал*
Продолжение следует...)