Часть 32
4 ноября 2022 г., 12:14
"Ник" - Зай.. Скажи мне, чего ты боишься..?
"К" - всех.. я боюсь всех..
"Ник" - эта та самая психологическая травма о которой говорил Григорий Вениаминович.. Меня и моих прикосновений ты тоже ведь боишься..Да?
"К" - почти..
"Ник" - прости.. Зай..
"К" - за что?
"Ник" - я все это время пугал тебя.. Хоть и не хотел этого делать..
"К" - ты меня не пугал..
*Парень подошол и молча обнял девушку*
"К" - пошли в комнату?
"Ник" - пойдём
*Никита взял коляску и покатил в комнату*
"К" - Никит,а когда осмотр будет?
"Ник" - пойду спрошу у Григория Вениаминовича *ушел и постучался в комнату Григория*
"Ник" - Григорий Вениаминович, можно?
"Г.В" - входите
"Ник" - здравствуйте. Я пришёл узнать, когда у Кайры будет осмотр?
"Г.В" - могу и сейчас её осмотреть
"Ник" - Хорошо. Только можно при осмотре буду присутствовать Я. Она просто боится всех... Даже меня и вас..
"Г.В" - я знаю об этом. Думаешь почему я ей давал себя бить? Чтобы она поняла что может свой гнев спустить на мне или на одном человеке
"Ник" - мгм. Мне её сюда принести или вы к нам в комнату придёте?
"Г.В" - к вам в комнату. И да: она когда была в психбольнице трижды пыталась совершить суицид
"Ник" - я знаю.. И один был при мне..
"Б" - тут уже правда,Григорий.. И да: развяжите меня,а?
"Ник" - стоп че. Банан? Ты тут откуда?
"Г.В" - ой,я совсем забыл про тебя,Саш. Конечно *хихикнув Григорий развязал Сашу*
"Б" - попался в верёвку и запутался. А Григорий притащил меня сюда
"Г.В" - 16 раз ты попался в верёвку..
"Ник" - а понятно. Григорий, я пойду к Кайре. Мы вас ждём
*Никита ушёл в комнату к Кайре*
*Григорий пошёл в комнату к паре*
*Когда Григорий ушёл Саша увидел на столе таблетки*
"Б" - для повышения гемоглобина? Странно..
"В.А" - и что мы тут шастаем?
"Б" - э... Неважно *Саша нервно почесал затылок*
*У Кайры и Никиты*
"Ник" - Зай, Григорий Вениаминович сейчас придёт и осмотрит тебя
*В этот момент Григорий зашёл в комнату*
"Ник" - ну вот и он, собственной персоной
"Г.В" - есть жалобы, Кайра?
"К" - маленькое головокружение,а так ничего.. ☁️я ели выговорила без запинки...☁️
*Никита подошёл к Кайре и сел рядом с ней*
"Ник" - не бойся, все хорошо
*Григорий осмотрел Кайру*
"Г.В" - на счёт её и её дитя всё хорошо. Раны на спине потихоньку заживают. Так, Кайра... Приветствие проговори)
"К" - как делишки, р..ребятишки. С вами снова Кайра и добро пожаловать на наш канал по Майнкрафту. И сегодня у нас будет стодневное выживание в хардкоре. Как бы я его не любила... *Девушка перевела дыхание,так как она всё это сказала на одном дыхании*
"Г.В" - молодец )
"Ник" - Умничка, Зай)
"Г.В" - ладно, отдыхайте
*Григорий пошёл в свою комнату*
*Никита обнял девушку и поцеловал в лоб*
"Ник" - все хорошо?)
"К" - да ))
*В комнате Григория*
"Г.В" - что сдесь происходит?
"Б" - чёрт возьми,да отпустите вы меня!
"В.А" - искал те таблетки что давали в психбольнице. В 17 раз!
"Г.В" - Саша, тебе мало в больнице лежалось? Могу ещё на пол года отдых организовать!
"Б" - не надо..
"В.А" - а мне кажется надо
"Г.В" - мне тоже так кажется да
"Б" - не надо меня в психушку,я адекватный
"Г.В" - тогда иди от сюда! И что бы больше я тебя сдесь не видел!
"Б" - не могу обещать
"Г.В" - Вить, звони псих бригаде пусть заберут его. Полежит там недельки 2-3
"Б" - не надо
"Г.В" - Надо! Виктор, звони
*Виктор позвонил и от лица Григория вызвал психбригаду*
"Б" - пора валить... *Саша выбежал из комнаты и убежал в комнату Кайры*
"Ник" - Саш, ты че тут забыл?
"Б" - Кайрусик,спасииии!
"Ник" - че случилось та
"К" - допрыгался. Да? А я предупреждала!
*Григорий поднялся в комнату Кайры*
"Г.В" - ах вот ты где
"Б" - Кайрусик, спасии меня... *спрятался за Кайрой*
*Григорий схватил Сашу*
"Б" - отпусти меня!
"Г.В" - за молодой мамой спрятаться не удастся!
"К" - я его предупреждала...
"Г.В" - Виктооооор
"Б" - Григорий Вениаминович, может договоримся?
"Г.В" - нетушки. Виктор! Пошли!
*Григорий схватил Сашу и вывел из комнаты на первый этаж*
"В.А" - когда ты успел?
"Г.В" - успел. Бригада приехала?
"В.А" - ждём
"Г.В" - мгм
*В дверь постучались*
"Г.В" - Виктор, открой дверь
"Б" - не надо,Виктор Александрович...
*Виктор открыл двери*
"Брг" - здравствуйте кого заберать тут надо?
"Б" - меня.. Всё равно смысла сопротивляться нету..
"Г.В" - заберайте его. Уколы не колотите только таблетки давайте, если через 2 недели буйным не будет выпишите
"Брг" - поняли
"Б" - я ещё вернусь!
*Псих бригада забрала Сашу и уехала*
"Г.В" - Виктор,есть ещё упаковка таблеток для повышения гемоглобина?
"В.А" - да, есть.
*Виктор дал Григорию таблетки*
"Г.В" - спасибо друг. У меня как раз заканчивались мои
"В.А" - не за что
*Закрыв двери оба парня пошли по своим комнатам*
*у Нугзара и Натахи*
"Нугз" - слышала крики?
"Н" - да..слышала. Что там произошло?
"Нугз" - даже не знаю
*В комнату заехала Кайра*
"Н" - Кайра, что то случилось? Мы с Нугзаром слышали какие-то крики
"К" - минус Банан *хихикнула*
"Н" - банана псих бригада что ли забрала?!
"К" - он в комнате Григория искал таблетки которые давали в психбольнице. Да
"Н" - вот дибил
*В комнату заходит Никита*
"Ник" - потеряли пацана,он больше не наберет. Он больше не прилетит,никто его не найдёт *смеётся*
"К" - Никита блин!
"Ник" - Зай, я шучу)
"К" - ну ну
"Ник" - обиделась?)
"К" - ничуть
*Парень улыбнулся, Кайра же укатилась на кухню*
"Ник" - Нугзар предупреждаю, у беременных часто меняет настроение. А Натаха у тебя бешеная, так что держись брат *смеётся*
"Нугз" - сам ты такой
"Н" - Никита! Были бы силы, убила бы!
"Ник" - да успокойтесь вы, я пошутил)
*Никита пошол на кухню к Кайре*
"Н" - шутник долбаный..
*Натаха хотела встать с кровати но сразу упала*
"Нугз" - Натаха! *парень быстро поднял девушку и усадил обратно*
"Н" - блин.. Что со мной.. С тех пор как я забеременела мне жутко плохо...
"Нугз" - Кайра говорила что это обычно )
"Н" - я знаю.. Но я даже ходить нормально не могу.. Голова кружится и постоянно падаю...
"Нугз" - может тоже в коляске ездить будешь? Или на мне?)
"Н" - хех.. Лучше на тебе. Пойду схожу на кухню попью водички
*Нугзар присел спиной к девушке*
"Нугз" - ну что?)
*Натаха залезла Нугзару на спину*
"Н" - спасибо зай..)
*Парень понёс Натаху на кухню*
"Г.В" - как себя чувствуете,голубки?
"Н" - средне..
"Нугз" - я в норме, только малая тяжёлая... И будет тяжелее становиться
"Н" - Зай.. Я могу сама идти..
*Нугзар посадил возлюбленную на стул и сел рядом*
"Н" - спасибо..
"В.А" - Саша на перевоспитании сейчас
*Натаха окуратно встала и подошла к графину с водой*
"Н" - ну это мы знаем
"В.А,Г.В" - Кайра всё рассказала?
"Н" - да
"В.А" - она всё видела походу
"Г.В" - Саша к ним с Никитой в комнату залетел, конечно видела
"В.А" - а,да?
"Г.В" - да, Вить ты как из леса вышел
*Виктор растерянно почесал затылок*
"М" - да где Сашу носит?!
"Г.В" - ещё один... В психбольнице он!
"М" - я весь день в комнате сижу, поетому последний узна... Что?!
"Нугз" - что слышал... Саша на перевоспитании в психбольнице
"Г.В" - спасибо Нугзар, иначе я бы взорвался от одних и тех же вопросов по 100 раз
*Макс засмеялся*
"Г.В" - Кайра и Наташа, как вы себя чувствуете?
"К" - средне...
"Н" - голова сильно кружится, а так нормально
"Г.В" - Кайра, что то беспокоит?
"К" - головные боли,тошнота и в низу живота покалывания
"Ник" - Зай.. Почему ты мне не сказала что тебе плохо?
"В.А" - недоверие ко всем
"К" - угадали...
Продолжение следует...)