История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 32

Настройки
"Ник" - Зай.. Скажи мне, чего ты боишься..? "К" - всех.. я боюсь всех.. "Ник" - эта та самая психологическая травма о которой говорил Григорий Вениаминович.. Меня и моих прикосновений ты тоже ведь боишься..Да? "К" - почти.. "Ник" - прости.. Зай.. "К" - за что? "Ник" - я все это время пугал тебя.. Хоть и не хотел этого делать.. "К" - ты меня не пугал.. *Парень подошол и молча обнял девушку* "К" - пошли в комнату? "Ник" - пойдём *Никита взял коляску и покатил в комнату* "К" - Никит,а когда осмотр будет? "Ник" - пойду спрошу у Григория Вениаминовича *ушел и постучался в комнату Григория* "Ник" - Григорий Вениаминович, можно? "Г.В" - входите "Ник" - здравствуйте. Я пришёл узнать, когда у Кайры будет осмотр? "Г.В" - могу и сейчас её осмотреть "Ник" - Хорошо. Только можно при осмотре буду присутствовать Я. Она просто боится всех... Даже меня и вас.. "Г.В" - я знаю об этом. Думаешь почему я ей давал себя бить? Чтобы она поняла что может свой гнев спустить на мне или на одном человеке "Ник" - мгм. Мне её сюда принести или вы к нам в комнату придёте? "Г.В" - к вам в комнату. И да: она когда была в психбольнице трижды пыталась совершить суицид "Ник" - я знаю.. И один был при мне.. "Б" - тут уже правда,Григорий.. И да: развяжите меня,а? "Ник" - стоп че. Банан? Ты тут откуда? "Г.В" - ой,я совсем забыл про тебя,Саш. Конечно *хихикнув Григорий развязал Сашу* "Б" - попался в верёвку и запутался. А Григорий притащил меня сюда "Г.В" - 16 раз ты попался в верёвку.. "Ник" - а понятно. Григорий, я пойду к Кайре. Мы вас ждём *Никита ушёл в комнату к Кайре* *Григорий пошёл в комнату к паре* *Когда Григорий ушёл Саша увидел на столе таблетки* "Б" - для повышения гемоглобина? Странно.. "В.А" - и что мы тут шастаем? "Б" - э... Неважно *Саша нервно почесал затылок* *У Кайры и Никиты* "Ник" - Зай, Григорий Вениаминович сейчас придёт и осмотрит тебя *В этот момент Григорий зашёл в комнату* "Ник" - ну вот и он, собственной персоной "Г.В" - есть жалобы, Кайра? "К" - маленькое головокружение,а так ничего.. ☁️я ели выговорила без запинки...☁️ *Никита подошёл к Кайре и сел рядом с ней* "Ник" - не бойся, все хорошо *Григорий осмотрел Кайру* "Г.В" - на счёт её и её дитя всё хорошо. Раны на спине потихоньку заживают. Так, Кайра... Приветствие проговори) "К" - как делишки, р..ребятишки. С вами снова Кайра и добро пожаловать на наш канал по Майнкрафту. И сегодня у нас будет стодневное выживание в хардкоре. Как бы я его не любила... *Девушка перевела дыхание,так как она всё это сказала на одном дыхании* "Г.В" - молодец ) "Ник" - Умничка, Зай) "Г.В" - ладно, отдыхайте *Григорий пошёл в свою комнату* *Никита обнял девушку и поцеловал в лоб* "Ник" - все хорошо?) "К" - да )) *В комнате Григория* "Г.В" - что сдесь происходит? "Б" - чёрт возьми,да отпустите вы меня! "В.А" - искал те таблетки что давали в психбольнице. В 17 раз! "Г.В" - Саша, тебе мало в больнице лежалось? Могу ещё на пол года отдых организовать! "Б" - не надо.. "В.А" - а мне кажется надо "Г.В" - мне тоже так кажется да "Б" - не надо меня в психушку,я адекватный "Г.В" - тогда иди от сюда! И что бы больше я тебя сдесь не видел! "Б" - не могу обещать "Г.В" - Вить, звони псих бригаде пусть заберут его. Полежит там недельки 2-3 "Б" - не надо "Г.В" - Надо! Виктор, звони *Виктор позвонил и от лица Григория вызвал психбригаду* "Б" - пора валить... *Саша выбежал из комнаты и убежал в комнату Кайры* "Ник" - Саш, ты че тут забыл? "Б" - Кайрусик,спасииии! "Ник" - че случилось та "К" - допрыгался. Да? А я предупреждала! *Григорий поднялся в комнату Кайры* "Г.В" - ах вот ты где "Б" - Кайрусик, спасии меня... *спрятался за Кайрой* *Григорий схватил Сашу* "Б" - отпусти меня! "Г.В" - за молодой мамой спрятаться не удастся! "К" - я его предупреждала... "Г.В" - Виктооооор "Б" - Григорий Вениаминович, может договоримся? "Г.В" - нетушки. Виктор! Пошли! *Григорий схватил Сашу и вывел из комнаты на первый этаж* "В.А" - когда ты успел? "Г.В" - успел. Бригада приехала? "В.А" - ждём "Г.В" - мгм *В дверь постучались* "Г.В" - Виктор, открой дверь "Б" - не надо,Виктор Александрович... *Виктор открыл двери* "Брг" - здравствуйте кого заберать тут надо? "Б" - меня.. Всё равно смысла сопротивляться нету.. "Г.В" - заберайте его. Уколы не колотите только таблетки давайте, если через 2 недели буйным не будет выпишите "Брг" - поняли "Б" - я ещё вернусь! *Псих бригада забрала Сашу и уехала* "Г.В" - Виктор,есть ещё упаковка таблеток для повышения гемоглобина? "В.А" - да, есть. *Виктор дал Григорию таблетки* "Г.В" - спасибо друг. У меня как раз заканчивались мои "В.А" - не за что *Закрыв двери оба парня пошли по своим комнатам* *у Нугзара и Натахи* "Нугз" - слышала крики? "Н" - да..слышала. Что там произошло? "Нугз" - даже не знаю *В комнату заехала Кайра* "Н" - Кайра, что то случилось? Мы с Нугзаром слышали какие-то крики "К" - минус Банан *хихикнула* "Н" - банана псих бригада что ли забрала?! "К" - он в комнате Григория искал таблетки которые давали в психбольнице. Да "Н" - вот дибил *В комнату заходит Никита* "Ник" - потеряли пацана,он больше не наберет. Он больше не прилетит,никто его не найдёт *смеётся* "К" - Никита блин! "Ник" - Зай, я шучу) "К" - ну ну "Ник" - обиделась?) "К" - ничуть *Парень улыбнулся, Кайра же укатилась на кухню* "Ник" - Нугзар предупреждаю, у беременных часто меняет настроение. А Натаха у тебя бешеная, так что держись брат *смеётся* "Нугз" - сам ты такой "Н" - Никита! Были бы силы, убила бы! "Ник" - да успокойтесь вы, я пошутил) *Никита пошол на кухню к Кайре* "Н" - шутник долбаный.. *Натаха хотела встать с кровати но сразу упала* "Нугз" - Натаха! *парень быстро поднял девушку и усадил обратно* "Н" - блин.. Что со мной.. С тех пор как я забеременела мне жутко плохо... "Нугз" - Кайра говорила что это обычно ) "Н" - я знаю.. Но я даже ходить нормально не могу.. Голова кружится и постоянно падаю... "Нугз" - может тоже в коляске ездить будешь? Или на мне?) "Н" - хех.. Лучше на тебе. Пойду схожу на кухню попью водички *Нугзар присел спиной к девушке* "Нугз" - ну что?) *Натаха залезла Нугзару на спину* "Н" - спасибо зай..) *Парень понёс Натаху на кухню* "Г.В" - как себя чувствуете,голубки? "Н" - средне.. "Нугз" - я в норме, только малая тяжёлая... И будет тяжелее становиться "Н" - Зай.. Я могу сама идти.. *Нугзар посадил возлюбленную на стул и сел рядом* "Н" - спасибо.. "В.А" - Саша на перевоспитании сейчас *Натаха окуратно встала и подошла к графину с водой* "Н" - ну это мы знаем "В.А,Г.В" - Кайра всё рассказала? "Н" - да "В.А" - она всё видела походу "Г.В" - Саша к ним с Никитой в комнату залетел, конечно видела "В.А" - а,да? "Г.В" - да, Вить ты как из леса вышел *Виктор растерянно почесал затылок* "М" - да где Сашу носит?! "Г.В" - ещё один... В психбольнице он! "М" - я весь день в комнате сижу, поетому последний узна... Что?! "Нугз" - что слышал... Саша на перевоспитании в психбольнице "Г.В" - спасибо Нугзар, иначе я бы взорвался от одних и тех же вопросов по 100 раз *Макс засмеялся* "Г.В" - Кайра и Наташа, как вы себя чувствуете? "К" - средне... "Н" - голова сильно кружится, а так нормально "Г.В" - Кайра, что то беспокоит? "К" - головные боли,тошнота и в низу живота покалывания "Ник" - Зай.. Почему ты мне не сказала что тебе плохо? "В.А" - недоверие ко всем "К" - угадали... Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник