Любимица Асано

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 271 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Настал день родов. Гакухо и Гакушу сидели за дверью, как из-за неё вышел Камуи.    -Поздравляю с пополнением,-как-то хмуро вздохнул парень, но затем улыбнулся.-Всё отлично. У вас близнецы- мальчик и девочка. Ну а теперь, мои дорогие, вы должны будете всё рассказать остальным братьям, а дальше как порешили.    Асано облегчённо вздохнул и вошёл в палату где спали Аи и близнецы в своей специальной кроватке. Аи с Гакухо решили продолжить мужскую линию с началом Гаку и назвали мальчика Гакупо,(п.а. Отсылка к вокалойдам), а вот девочку назвали Мисаки. Когда Аи проснулась пара стала выискивать в детях черты друг друга.     У них были оранжевые волосы Гакухо и малахитовых глазки Аи. Цвет кожи они унаследовали от матери, а половину черт лица от отца, но кто знает как они поменяются когда вырастут? Правильно! Никто! Покажет лишь время.    Когда Аи отправили домой, Гакушу стал сидеть с братиком и сестричкой. Те когда не плакали тянулись к нему или, если он конечно сидел пониже, дёргали за волосы. Каждую ночь Аи или Гакухо сидели с детьми, пока те не засыпали, подрывались среди ночь.... Вообщем как и со всеми детьми бывает.    Прошло достаточно времени и жених с невестой разослали приглашения на свою свадьбу.   ****    -Твою мать!-закричал Кадзута прочтя присланное приглашение с извинениями, что раньше не рассказали.     -Что такое, Кадзута?-спросил Аои и вылупил глаза на белоснежную открытку с фотографией в сердечка и с приглашением ниже.-Сестра!!! Почему?     -Смеритесь,-раздались загробным голосом слова Юмико с ребёнком на руках.    -Юми права,-тяжело вздохнул Шин.-Мне тяжело это признавать, но нам надо смириться...    -Как ты так можешь?!-воскликнул Аои, от чего Шиничи заплакал на руках матери.-Прости, Юмико...     -Завались уже,-пробурчала женщина, уходя в другую комнату.   ****    -Поздравляем,-в один голос произнесли Шин с Камуи, хоть они двойняшки, но редко говорили в один голос, а сейчас просто так совпало...    -Спасибо,-улыбнулась Аи, держала почти мужа за руку.    Аи была одета в белое свадебное платье до колена с прозрачными длинными рукавами и верхом выше груди, на этой "сеточка" были пришиты красивые белые морозные узоры, на ногах были туфельки на небольшом каблучке, а волосы были заплетены в причёску, в которую вкололи гребешок с белой фатой, на которой тоже был белоснежный узор.    Церемония закончилась, а гости подходили и поздравляли молодожёнов. Гакушу сидел не так далеко с Гакупо и Мисой(п.а. кратко от Мисаки буду писать), а рядом с ним болтал Карма. Карма! Вы представьте! «Между ними что-то происходит»,-промелькнула у Аи мысль, которую она тут же отогнала, понимая, что Гакушу ну просто не может быть геем! Покрайней мере она так считала...    ****    -Спокойной Ночи, дорогой,-улыбнулась Аи.    -Спойной ночи, милая,-произнёс Гакушу.    Только они закрыли глаза, как раздался надрывистый плач.     -Боже, за что мне это...?-подняв голову к потолку, протянула Аи и под смешок мужа убежала к детям. HAPPY AND  Love istory.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник