***
*Через час* Снова звонок в дверь. –Опять?–Не довольно фыркнула Оливия –Я сам открою!-крикнул ботан со второго этажа.Он прибежал к двери и открыл. –О, привет Брайн!Ты выглядишь уставшим –Да, сегодня был не лучший день.. –Что случилось? –Уде неважно. Кстати где Оливия? –Как всегда смотрит телек, а что? –Да так Макс снял куртку и пошел на кухню, а там стояла Оливия? –Лив?Ботан же сказала, что ты у телека, разве... –О чём ты? Это был ботан, ему уже не в первый раз мерещится Оливия. –Пф, забей Максим сразу пошел к телеку у которого сидела Лив –Привет-начал Макс, что бы начать диалог –Ну, привет? Где ты был? –А тебя это так волнует?) –Да нет просто интересно –Я снимал ролик –Понятно Макс вышел из комнаты, поняв что с Лив все хорошо –Ты втюрится в нее)-стоял ботан сзади и произнес с ухмылкой Макс был в небольшом шоке. Что за вопросы? –Не знаю-Макс сам не понял, что сказал –Чего бубнить то,я вижу что она тебе нравится:) –Да пошел ты знаешь куда? –Всё ладно, отсынь, я лишь говорю то что вижу –Это так заметно?Начало
28 октября 2022 г., 21:36
Примечания:
ЕСЛИ ЧТО ОНИ ЖИВУТ НЕ В НОВОМ ДОМЕ БРАЙНА, А НА СТАРОМ, ДВУХЭТАЖНОМ! Приятного чтения 😋❤️
Оливия как всегда сидела у телефизора и кушала чипсы,(автору захотелось чипсов
..)как вдруг в дверь кто то позвонил. Она встала с кровати и пошла открывать,(Ах да, забыла сказать дома никого нет)
–Ну кто там-Сердито пробубнила Оливия.
Она посмотрела на(ДА БЛ Я ЗАБЫЛА КАК ЭТО МЕСТО НАЗЫВАЕТСЯ 😠), а там строял ботаник.Лив открыла дверь и сразу спросила:
–У тебя же ключ был
–Я его дома забыл
–А как ты зашёл то?)
–Мне один добрый человек открыл
–Ну ладно
Лив опять села на диван и продолжила смотреть фильм.
Примечания:
Короче будет небольшая часть