***
Тем временем Лив просто лазила в инсте, и в рек попалось фото Максима. –Что этот урод забыл в моих реках? Она пролистала, но через секунд так через 20-15 опять его фотография. –Опять он!? Ну раз он в моих рекомендациях, то пожалуй посмотрю, что он там выкладывает. Оливия просмотрела все публикации Брайна и задумалась "Хм, а он не плохой фотошопер"***
Зазвенел сигнал того самого будильника на Айфоне –ОТКУДА ИДЕТ ЭТОТ ЗВУК!? Я ЕГО ПРОСТО НЕНАВИЖУ-со злостью крикнула Оливия. На ее крики так и не ответили и даже ничего не предпринили. –Да что такое Лив спустилась вниз и увидела ботаника. Она подошла поближе и спросила –Какого черта происходит? После фразы сразу пришел Макс. –Я вам хочу предложить посмотреть сегодня научную передачу, а не торчат и скучать –Я не хочу смотреть это скукату. –Согласен, ботан может придумаешь что нибудь нормальное? Ботан задумался и придумал –Давайте всех сегодня позовём Оливия посмотрела на него как на идиота –А что? Ребята разошлись.