Новый мир - Новая жизнь

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 49 284 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

Глава шестая. И снова новый мир

Настройки
Очередное мое пробуждение казалось мне немного странным в отличии от моих прошлых пробуждений. Во первых, не было такой сильной боли как в прошлый раз, но и не сказать, что ее совсем не было. А может это я просто привык. Кто знает? Во вторых, на этот раз я не слышал своей соседки. Надеюсь, что с ней все в порядке. Ох, что-то у меня не слишком хорошие предчувствие. И действительно, как только я об этом подумал, меня словно куда-то закрутило, и мое сознание начало проваливаться словно в сон.  И вот, очередной раз, когда я пробудился, мне удалось на довольно короткий промежуток времени открыть глаза. Но, как только я это сделал, мне резко стало больно в глазах. Но мне всё-таки кое-что удалось разглядеть. Передо мной мелькали белые силуэты. Но кто это был, я не смог разобрать. Поскольку на глазах словно пелена была. Первый вздох для меня также был болезненный. И я закричал. Детский плач. Черт, теперь я кажется понял что со мной произошло. Рина говорила, что для моего переноса в ее мир, она не затратила особо много сил. Но видимо сейчас так не прокатило. И теперь мне придется переживать все прелести жизни заново. Думаю и мои способности в ближайшее время мне будут не доступны. Ну, могло быть и хуже. А тем временем в помещении, где врачи принимали роды, персонал заканчивал со всеми необходимыми процедурами. Врач взяв ребёнка на руки направился с ним к женщине, что только начала отходить от перенесённой боли от родов. - Поздравляю, у вас мальчик, вес 1,5 кг. - И передал матери ее ребенка. - Он красивый. Женщина была слишком уставшей. Ведь роды длились около девяти часов. Это был ее первый ребенок, которого они с мужем ждали с нетерпением. Сама же женщина выглядела так: рыжие волосы, рост 180 см., приятное на вид лицо, небольшой носик, немного бледная кожа. До родов имела спортивное телосложение. Глаза зеленого цвета. Обладает весьма привлекательной фигурой. - А сейчас простите, - с этими словами врач забрал ребенка, - вам необходимо отдохнуть. Вам вернут ребенка, как только мы убедимся, что с ним все в порядке. Вскоре женщину перевели в палату, где ей предстоит находиться как минимум неделю. В скором времени ей принесли ее малыша. В это время в палате рядом с женщиной находился ее муж. Им обоим было по тридцать лет. Муж имел короткие чёрные волосы, карие глаза. Имел крепкое телосложение, а ростам был где-то 190-195 см. Сейчас на нем была серая кофта, и джинсы.  Для молодой пары это был их первый ребенок.   Когда я снова очнулся, я смог видеть немного чётче, чем в прошлый раз. Сейчас я находился в помещении с двумя людьми. Они о чем-то увлекательно беседовали. Речь мне была знакома. Да похоже я снова родился в России. Ну для меня же проще. По идеи, история в этом мире такая же, только с поправкой на местные условия. Ну, что я могу сказать. Родители весьма хороши на вид. Да и по характеру, вроде веселые. Ну ничего, переживу жизнь заново. Мне же лучше. Далее я еще несколько раз то засыпал, то просыпался. Рос я в нормальной семье. Да мои догадка на счет мира подтвердилась. Когда я подрос, мне пришлось ходить в садик. Черт, а ведь в прошлом, я как-то этого всего миновал. Ну, ничего не поделаешь. Кстати на счет семьи. Папа работает врачем в местной больницы. Он терапевт. А мама сейчас в декрете, но после снова выйдет на работу. Она вместе с папой работают в медицине. Только она в другой больнице, и занимает должность старшей медсестры. Проживаем мы на территории России, на южном Урале. Но вот, где именно увы не скажу. У мамы кстати, есть что-то от азиатской внешности, но это слабо заметно. Видимо она имеет какие-нибудь азиатские корни в роду. Когда я стал по старше, я пытался расспрашивать о бабушках и дедушках. Но ни папа, ни мама ничего конкретного не говорили. В школу я пошел в семь лет, как и положено. Друзей я особо не заводил. Так общался по не многу с каждым. Поддерживал нейтральные отношения с одноклассниками. Но друзей я так и не завел. Назвали меня так же Костей. А когда я заканчивал девятый класс, то у меня родилась сестра. Назвали Аня. У нее такие же рыжие волосы, как и у мамы. Вообще я больше похож на отца, а сестренка на маму. Закончив девять классов я думал куда же мне всё-таки поступить. И решил отучиться на сварщика. Да-да банально. Но ничего с этим не поделаешь. Я кстати до сих пор не смог пробудить свои силы. И меня это немного начинает напрягать. Я хоть и занимаюсь физически, но без прежних сил как то не привычно. Когда я только начал учиться по специальности, все было нормально. В основном там были общеобразовательные предметы. А вот в начали второго года обучения, когда мне исполнилось семнадцать лет, мне сообщили, что мы переезжаем. Родителям предложили работу заграницей, а именно в Японии. Да еще и в том городе куда мне нужно. Да, видимо сама судьба хочет, чтоб я туда направился. Вообще с переездом получилось интересно. В один из дней в больницу, где работал отец, обратился гражданин Японии. Они с отцом пообщались, и уж не знаю, что они такого обсуждали, но тот японец предложил отцу работу заграницей. По сути это можно назвать, работа по обмену опыта. Мы естественно забрали документы из колледжа, куда я сам смог поступить. Собрали вещи, родители завершили все неоконченное дела, и к середине октября мы прибыли на наше новое место жительства. В городе расположена академия в которой мне предстоит продолжить обучение. И есть небольшая такая проблема… язык. Да с ним у меня проблемы. Нет родители пытались мне, что-то объяснить, но ключевое слово  «пытались». Также в городе есть парки, рестораны. Есть отдельная улица, где расположены отели для взрослых. Так же имеется заброшенная церковь. Есть, и океанариум, место для караоке. Имеет несколько детских парков и игровых центров. Наш новый дом располагался не далеко от академии. Где-то в получасе не спешной ходьбы. Был он в европейском стиле. Высотой в два этажа. По сути обычный дом ничем не отличающийся от многих других. Имелся небольшой палисадник, а за домом располагался небольшой красивый сад. Также имелся гараж рядом с домом. По приезду мы с мамой посетили несколько местных магазинов. Да и немного осмотрели территорию нашего района. Вообще, что мама, что папа довольно не плохо разговаривают на японском. По пути нам попадались некоторые из наших новых соседей, и практически каждый, кто нами был встречен, подходил к нам и расспрашивал кто мы. И в один из таких разговоров к нам подошла такая же пара как им мы. Это были мать и сын. Но самое интересное, кто именно это был. Первой была женщина средних лет с тёмно-каштановыми волосами собранными в хвост, и карими глазами. Вторым был парень семнадцати лет, среднего роста с колючими волосами каштанового цвета. Одет был в школьную форму. Они представились, как Хедо Мики и Иссей. Мы с ними поговорили, ну точнее мама говорила, а я тем временем пытался понять, что именно они говорили. В аниме Иссей был показан не особо то и сообразительным, и более извращенным. Но сейчас передо мной стоял совершенно обычный мальчик. Который довольно нормально отвечал и поддерживал разговор, и иногда посматривая в мою сторону. Оказалось, что мы позже встретились с ними в одном из магазинов. Я решил понаблюдать за Иссе, как он поведет себя. Ведь в магазине присутствовали довольно симпатичные девушки. Но на удивление он вел себя спокойно, изредка поглядывая в сторону девушек. Может быть это только в аниме его показали таким? Ну мне же лучше, хоть смогу нормально с ним пообщаться. Может даже и сможем подружиться. Вскоре мы вернулись в дом. У нас с сестрой были разные комнаты. В них также не было ничего такого примечательного. Из моих вещей со мной сейчас был ноутбук. За который мне пришлось хорошо закончить две четверти подряд. Со следующей недели я начинаю свое обучение в академии. Вечером когда мы сели ужинать, родители решили мне рассказать кое-что интересное про академию. Ну мне естественно ничего нового не удалось услышать. Но я все же сделал вид, что мне интересно. Я кстати попаду на первый курс академии. Закончив с ужином я направился к себе в комнату. Там я лег на кровать, раскрыл ноутбук и приступил печатать текст. Совсем недавно я узнал про разного рода фанфики по известным фильмам, играм, сериалам и аниме. Вот и решил тоже что-нибудь написать. Интересно придется ли мне становиться демоном? Ведь до сих пор мои силы не пробудились, сколько бы я не медитировал. Даже с чакрой ничего не выходило. Ладно, с этим будем разбираться постепенно, а сейчас… вернемся к тексту… так… ага… а здесь будет так…

В доме Иссея после возвращения из магазина.

Когда мы вернулись с Мамой из магазина, я направился к себе в комнату, все же надо сделать задания, что нам задали. Так он и просидел за уроками, пока его не позвали спуститься на ужин. Спустившись он сел за стол, где уже были его родители. Во главе стола сидел мужчина средних лет, тоже имеет каштановые волосы и карие глаза. Зовут его Гора Хедо. - Знаешь дорогой, - начала его жена, - мы сегодня встретились с нашими новыми соседями. - Оу, правда? И кто они? - Ну, мы встретили только мать с сыном. Но как оказалось они довольно приветливые люди. Их семья переехала из России. А их сын будет учиться в той же академии, что и Иссей. - Интересно, а ты, что скажешь сынок? - Ну, они вроде не плохие люди, да женщина довольно красивая. Только вот, парень все время молчал. - Ну она сказала, что у него есть проблемы с изучением языка. Может ты ему поможешь с этим сынок? Да и познакомишься с ним по лучше. - Вмешалась в разговор Мики. - Ну мам. - И ни каких отказов, его мать как раз дала мне свой номер телефона, так что позже я ей позвоню. - Сынок, - отец подвинулся ближе к Иссею, - а если бы там была красивая девушка, то согласился бы? - Ну, это уже более возможно. - Проговорил Иссей с улыбкой на лице. В дальнейшем ужин прошел обыкновенно. Родители спрашивали сына, когда он наконец найдёт себе девушку. Ну и про его учебу не забывали. А так ужин прошел как обычно.
51 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)