Новый мир - Новая жизнь

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 49 284 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

Глава седьмая. Трудное завершение недели

Настройки
Неделя шла интересно. Вечером когда мы вернулись с магазина, это когда мы столкнулись с Иссе. Нам позвонила его мать.  Они с моей мамой стали не плохо общаться с того самого дня когда мы их повстречали. Так вот Мики решила, что ее сын может мне помочь в освоение языка. Ну мои и согласились, да и я сам не был против. Иссей пришел на следующей день после учебы. Я в то время еще спал, так как еще не привык к часовому поясу. Так, что встречал я его в полусонном состоянии. Хоть по его лицу и было видно, что ему это не особо то и нравится, но он ходил все время. Но вернемся к первому нашему занятию. Когда в дверь позвонили, я начал впопыхах одеваться. Поскольку проснулся пару секунд назад. Да и к тому же спешил открыть дверь, чтобы перестали звонить в домофон. Не хотелось бы чтобы разбудили сестру. Родители еще с утра отправились осматривать новое место работы. Быстро, но тихо спустившись в низ, я открыл дверь. - О, привет Иссей, айда проходи. – Я позвал его внутрь и повел его на кухню. Зайдя на кухню я усадил его за стол и налил чаю с печеньками. - Привет. – В ответ поздоровался парень.  – Я так понимаю, ты пришел учить меня? - Ага. – Он отхлебнул немного чая. – Хм, вкусно, одна моя знакомая тоже довольно хорошо готовит чай. – При упоминании этой «знакомой» на его лице отобразилась немного похотливая улыбка, но пропала также быстро как и появилась. Видимо я знаю какую знакомую он упоминал. И теперь мне понятно в какой промежуток времени я попал. Значит он уже демон. Либо, раз здесь он не ведет себя как извращенец, то может и с девушками он нормально общается. Ладно, выясним немного позже. - Оу, у тебя есть девушка? – Проговорил я с улыбкой на лице. - Ну, а… не совсем девушка… просто… знакомая, да знакомая. – Пока он это говорил, то начал немного волноваться. - И она красивая? - Еще как! – Сказал он довольно громко, так что пришлось прикрыть ему рот. А он в недоумении смотрел на меня. - Давай немного по тише пожалуйста, сестра спит, и мне не хотелось бы чтобы ты ее разбудил. - Ух ты! У тебя есть сестра? – Довольно радостно произнес Иссей. - Ага, только ей всего год с небольшим. – Так же радостно проговорил я. - И все же, это здорово иметь сестру или брата. - Ага. Ну, я предлагаю заниматься здесь или в гостиной. Ты как? - Хм, - Иссей задумался, а мне стало интересно. Всё-таки он не такой и придурок. – Давай в гостиной. - Хорошо. Мы перебрались в гостиную, и так же прихватили с собой чай со сладким. Мы просидели так где-то три часа. А затем я услышал плач со второго этажа, и попросил Иссея подождать. Возвращался я уже с сестрой на руках. Решил пусть тоже побудет с нами, глядишь может потом сможет лучше меня говорить на японском. - Милая. – Сказал Иссе. Так мы просидели еще около часа, а затем вернулись родители. Поздоровались с парнем, забрали сестру, ну, а Иссей стал собираться домой.  Мы остановились возле двери. - Ну, тогда до завтра? – Сказал он. - Ага, бывай.   И вот так в течение всего времени мы собирались то у нас, то у него дома. Было так, что занимались в одном из местных парков. И вот, когда мы были в парке, а мы сидели на траве возле деревьев и наблюдали за людьми. Ну и немного обсуждали девчонок. И даже заходил разговор про академию. Так вот пока мы находились в парке мы кое кого встретили. К нам со спины подошла довольно интересная компания. Меня кстати немного напугало то, что они смогли подойти практически бесшумно. А вот Иссей видимо ожидал этого. Покуда он спокойно отреагировал на то, что его обняли со спины. - Ара-ара Иссей, а что это ты тут делаешь? – С довольно игривой улыбкой спросила обнявшая его девушка. - А-Акено, и... Киба? - Привет Иссей. – Поздоровался блондин, и присел на против нас. Затем тоже самое сделала и девушка. - Познакомишь нас со своим другом? – Спросил Киба. Пока они вели диалог, я рассматривал неожиданных гостей. Акено - красивая молодая женщина с роскошной фигурой, очень длинными черными волосами и фиалковыми глазами. Ее волосы завязаны в длинный хвост, доходящий до самых ног, с двумя прядями, торчащими сверху и спускающимися назад, с оранжевой лентой, удерживающей их на месте. Как и большинство девушек в Академии Куо, она носит обычную школьную форму для девочек Академии Куо, а также черные носки до икр. Парень же: Киба – красивый молодой человек с короткими светлыми волосами, голубыми глазами. И родинкой под левым глазом. Он носит школьную форму академии Кукол, для мальчиков. Которая состоит из черного блейзера с белыми вставками поверх белой рубашки с длинными рукавами и черной лентой на воротнике, черных брюк и коричневых туфель. - А конечно. Его зовут Костя. Он со своими родителями совсем недавно переехали к нам город, из России. И кстати завтра он тоже будет ходить в нашу академию. - Здравствуйте. – И это все, что я смог ответить. Все же не хватает у меня пока знаний. - Ну, он не многословен. У него пока есть небольшие проблемы с освоением языка. И я ему помогаю. - Ох, вот оно, как. Может тогда, милый молодой человек, захочет чтобы я тоже присоединилась, и помогла ему с… языком. – Все это было сказано с таким видом, что мы  на пару  с Иссеем оба сильно засмущались. А затем Акено захихикала. Видимо она часто так любит играться. Киба тихо сидел в сторонке и наблюдал за сложившейся ситуацией. Я же взглянул на часы, и по времени мне надо было идти домой. Сегодня у родителей первая вечерняя смена, а с сестрой надо кому-то сидеть. Я встал с травы и отряхнулся. За мной встали и остальные. Хоть я и не могу долго поддерживать диалоги, но все же… - А, Иссей, мне уже пора. - Уже? - Ага, у родителей сегодня работа, сам понимаешь. - Ну, тогда до завтра, увидимся в академии.  На этом моменте мы расстались. Я направился на выход из парка, а затем пошел в сторону дома. Иссей с друзьями остались в парке. Видимо они скоро направятся к своему начальству. Эх, как же плохо без сил. Тем временем на улице уже темнело и загорались огни фонарей. Подходя к дому, мне показалось что-то странное в нем. Только я подошел ближе к двери собираясь открыть ее, как подул ветер и она сама медленно открылась. Зайдя внутрь я не стал разуваться и закрывать дверь. По времени родителей уже дома не должно быть. Да и маши тоже нет. Все в гараже есть окно и в него видно стоит она там или нет. В доме было как то уж больно тихо. Стояла словно гробовая тишина. Я побежал на второй этаж в комнату сестры.   Забежав в комнату я никого в ней не обнаружил, даже сестренки в ее кроватке. Зато сзади в проходе послышался не приятный скрежет. Я быстро повернулся. В проходе стояло не понятное мне существо. Полу человек, полу паук. В руках эта тварь держала мою сестру. - Отпусти ее немедленно! - Тише, тише, мы же не хотим чтобы это дитя пострадало. – И он начал водить своими острыми когтями возле шеи сестры. - Если ты ее хоть пальцем тронешь… - То, что? Ты простой человек, ничтожество. А вот она совсем другое дело. – А вот это было неожиданно. Значит моя сестра обладает либо святым механизмом, либо магией. Тут, он неожиданно сорвался с места и побежал вниз. Я рванул за ним. Моя погоня перешла на улицу. Но все он смог от меня оторваться. Мне еще рано тягаться с демоном. Даже хоть пусть он и отступник. Я начал бежать предположительно туда куда он мог направиться. Мой путь лежал в лес, что располагался на территории парка. Углубляясь все дальше в лесок, мне становилось неуютно. Голова начинала болеть и кружится. Но пока я еще сохранял рассудок. Вроде этот лес не должен быть силой большим, но видимо на него воздействовали магией. По пути мне попадалось довольно много паутины. Видимо та тварь здесь не одна. Не знаю сколько я блуждал, но вскоре показался огонь от костра, и раздавался детский плач. Ублюдки. Я рванул, что есть мочи в сторону костра. Но не добежав пары метров я вляпался в паутину. И довольно сильно вляпался. Это не осталось не замеченным. Меня окружили такие же твари, что и была у меня дома. Их было около десяти-двенадцати особей разного пола. - Смотрите, еще один попался в наши сети. Давайте съездим его вместе с теми малявками. Говоривший указал на двух маленьких девчонок и пацана пяти – семи лет. У одной из девочек на руках была моя сестренка. Демоны стали окружать их. А мне в спину один из них вонзил свое жало. Тело стало ломить от боли. Видимо какой-то яд. Пока я корчился  от боли, пауки приступили к еде. Они также каждому сделали уколы своими жалами, и дети начали кричать и плакать от боли. Это я еще мог терпеть, хоть и удавалось это с трудом. А они нет. Первыми в расход пошли девчонки. Затем они принялись и за пацана. Ну и напоследок, та самая сволочь, что украла мою сестру, подошел по ближе с ней. Видимо чтобы я лучше видел. И как бы я хотел чтобы вот прямо сейчас пришла помощь, но увы такого не произошло. Затем он исполнил то, что обещал. Я уже не мог этого вынести и из моих глаз потекли слёзы. Но как будто этого было мало, судьба решила преподнести еще один сюрприз. - А эта малышка ничего на вкус, чем-то напоминает тех двух, что мы выловили на трассе сегодня вечером. - А, ты про того парня с девкой с рыжими волосами. А ведь и правда вкус, да и запах очень похожи. Да и от этого паренька тоже несет этим же запахом. - Видимо смогли поймать целое семейство. После всего сказанного они начали смеяться. Я же  больше не мог сдерживать эмоции. Из глаз текли слезы. Нос заложило, а в горле стоял такой ком, что думал, что задохнусь. Мое сознание все больше начало угасать, и я провалился во тьму. Я был словно в невесомости, но и одновременно находился глубоко в холодной воде. Затем меня что-то вытянуло на поверхность и я начал откашливать воду. Подняв голову я увидел того кто меня спас. Но сейчас я был не в настроении, чтобы слушать ее. «Чего тебе» - Довольно в грубой форме ответил я. «А, хозяин, что-то случилось» - С недоумением в голосе спросила Рина. «Что? Сама не видела?» - Я все продолжал злиться. Хоть и понимал, что она тут совершенно не причём. «Хм, я долгое время спала и копила силы. Погодите минутку сейчас посмотрю» Я не успел ее остановить, чтобы она не видела того же, что и я. Пока она просматривала мои воспоминания, выражение ее лица было улыбчивым и веселым. Но вскоре это быстро исчезло. Видимо она дошла до сегодняшнего дня. Сначала на ее лице пошли слезы. Она даже закрыла рот руками, чтобы не закричать. А затем… затем на ее лице появилась ярость и гнев. Она готова была рвать и метать. Я чувствую тоже самое, что и она, а поскольку мы связаны, и сейчас наша связь вновь вернулась, мы поняли друг друга без слов. Тем временем во внешнем мире. Когда Иссей с друзьями вернулись в КОН, Акено принялась заваривать для всех чай. Члены клуба весело проводили время. Разговаривали на разные темы, и обсуждали рабочие моменты. Но в один момент все это прервалось, когда в помещение, где располагался кабинет КОН, пришли гости. А именно студсовет всем своим составам во главе с Соной  Ситри. Объяснив ситуацию своей лучшей подруге, и высказав некоторые претензии, они все отправились на уничтожение сбежавших  демонов. Использовав круг переноса, вся их большая компания быстро достигла нужного места. Добравшись до нужной поляны они приготовились к бою. Но в этом не было необходимости. Перед присутствующими открылась довольно неприятная картина. Вся территория поляны была залита кровью. Везде были разбросаны куски некогда бывшие демонами, но они сейчас догорали в белом пламени. Сами можете представить какой запах там сейчас стоял. Хоть присутствующим и раньше приходилось делать нечто подобное. Да и они все были демонами. Но для молодого поколения нынешних демонов, это казалось слишком омерзительным. Но внимание всех привлекла фигура белоснежного человекоподобного  лиса, чей мех не был запачкан кровью. В крови были только лапы и пасть. Он сидел на против маленьких костей, что лежали рядом. И те кто стоял и видел его лицо, могли заметить все те эмоции, что были в его глазах. От этого многим стало не по себе. Тут лис махнул рукой над останками, и их поглотило белое пламя. Тоже самое он проделал и с другими человеческими костями. Все это происходило в абсолютной тишине, и не кто не осмеливался ее нарушить. Многие думали, что одно не осторожное движение, и они окажутся на месте тех отступников. Закончив со всем лис встал по середине поляны, и поднял голову на луну, что сияла на звездном небосводе. И перед тем как скрыться, единственное, что он произнес было: «вы опоздали». И исчез с поляны всего за один прыжок. Всего два слова, а сколько боли и горечи было в них.
51 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)