***
Я же тем временем шел не спеша домой. Думал, первое, что же сегодня приготовить на ужин, а второе, что делать с директором, и, как объяснить ситуацию с родителями. Вот только из размышлений меня вырвал запах гари. Тут же начал оборачиваться и смотреть по сторонам. И мне ох, как не понравилось направление от куда шел запах и дым. Напитав ноги немного маной, я рванул в сторону дома. Именно в том направлении и виднелся дым. Прибыв на место, я стоял с открытым ртом и глотал воздух. От моего дома остались одни руины, что сейчас заливали пожарные. Помимо них здесь были и полиция, и скорая. Я решил обратиться к ближайшему полицейскому. - Извините, что тут произошло? - Как видишь пожар. Так, что иди домой и не мешай работать. - Ну… как бы… это и был мой дом. – И указываю на то, что осталось от него. Потом мы еще несколько часов составляли протоколы, писали объяснительные. Когда спросили, почему не было кого-то из взрослых, пришлось ответить часть правды. Мне естественно выразили соболезнования. Позже, когда все разошлись, и я смог уговорить госслужащих, что со мной все будет нормально, мне удалось осмотреть то, что осталось от моего дома. Черт. Даже подвал пострадал. Я начал думать, как такое могло произойти. Ведь в доме стояли специальные барьеры на такой случай. Хотя у меня есть одна догадка, как и почему. Но с этим разберемся позже, когда встречусь с одной вороной. Сейчас из вещей все, что у меня осталось, было на мне, и в рюкзаке. Плюнув на все, я пошел в сторону дома семейства Хедо. Я уже хотел было начать ему звонить, вот только кое-что вспомнил. В скором времени там будет не продохнуть из-за наплыва особей женского пола. И куда в таком случае мне стоит идти? Идти в клуб? Можно, но не хочется. Так, какие там еще есть варианты? Точно! Может сходить в гости к Акено? А, что? Ну, ничего, что храм. Зато не откажет. За одно и по городу прогуляюсь. А то у меня в последнее время только один маршрут с небольшими отклонениями.***
Плутал я долго. Наш человек ведь, как делает? Сначала делает, потом думает. Вот и у меня такое произошло, пока не догадался посмотреть в карту. Вскоре найдя на карте нужное мне место, стал двигаться по улицам города уже более осмысленно, а не просто блуждать.***
А ничего так храм. Довольно красиво, вот только, как теперь позвать Акено? Не кричать же мне на всю улицу. Решил зайти в здание, вдруг она там? Внутри тоже довольно не плохо. Видно, что храм не заброшенный, и им пользуются. Значит люди частенько заходят сюда. И из этого складывается небольшая такая проблемы. Запах. Его тут многовато. И выделить, какой-то именно не получиться. Я еще не настолько восстановился. А вот ждать хозяйку долго не пришлось. За спиной почувствовал чужое присутствие. Обернувшись, увидел Акено в традиционном наряде жрицы храма. Состоял наряд из хакамы красного цвета, белого хаори, и красной ленты для волос. - Ара-ара, и кто же это у нас тут? - Привет Акено, - я махнул рукой, - ты случаем не пустишь гостя переночевать у тебя. Она сначала не поняла к чему это я. Ведь она вроде как отвечает за разведку, и знает, что у меня есть собственный дом. А тут я с такой просьбой. - С чего это вдруг, такая просьба? – Улыбка на ее лице никуда не делась. - Понимаешь… - я немного замялся, - просто у меня дом сгорел. – На этом моменте ее лицо изменилось. - Конечно, ты можешь остаться, я буду рада твоему присутствию. – Она развернулась и позвала меня за собой. Пока мы шли, я продолжал осматривать территорию храма. Вскоре мы подошли к нужной нам комнате. Открыв дверь, меня кое-что смутило… - А.. Акено, а разве эта комната не занята? – И указываю на вещи, что лежат… ну, какие-то лежат, а другие просто разбросаны по комнате. - Да ты прав, это моя комната. - Что? - Другие комнаты сейчас заняты другими вещами. Так что это единственный вариант. Тебе же нечего стесняться? – В ее голосе можно было услышать издевку и игривость. Хм, она вроде так постоянно делает. Пытается смутить кого-то. Ладно. - Да нет, я то, как раз и не против этого. Просто не хотелось бы смущать хозяйку своим присутствием. - О, я то же не против… этого. – Что-то она слишком близко подошла ко мне. - Ладно, где я могу переодеться? - Можешь прямо здесь, или тебя что-то смущает? – За то время, что разговариваем, она постоянно то ходит вокруг меня, то иногда касается. Может не отдавать ее в гарем к Иссею? А, что? Обойдется. А почему уверен, что гарем будет? Так Риас сама упоминала его мечту. А за то время, что я провел с ним в разговорах, стало понятно, что в этом мире он также собирается собрать гарем. Вот только здесь он ведет себя более сдержанно. Но вернемся к ситуации в комнате. В-которой становилось жарковато. Акено продолжала оставаться в комнате, ну, а я начал потихоньку раздеваться. Сначала снял верхнюю одежду. Она все продолжает наблюдать за мной, но теперь во взгляде можно увидеть предвкушение и нетерпение. Я аккуратно сложил вещи, и принялся снимать все остальное. - А тебе разве не надо готовиться ко сну? – Не одному мне оставаться без одежды. Зря. Ее улыбка стала еще шире, и она принялась снимать с себя наряд жрицы. Через минуту мы вдвоем уже лежали под одеялами. - И таков был твой план. Растрогать меня своей историей, чтобы затащить в постель? А ты хитрец. - Ага, вот так прям и придумал. И дом специально поджег. - Тогда давай… - Ее лицо начало приближаться к моему лицу. И уж больно подозрительно она вытянула губы. - Погоди, - я остановил ее рукой, которая уперлась ей в грудь. - Ах! Решил начать так, тогда… - Акено, я серьезно. Я конечно не-против сделать это с тобой. И ты очень желанна для меня. Но не сейчас, пожалуйста. Я хочу немного отдохнуть. Хорошо? - Хорошо, - сейчас в ее глазах было понимание. - Давай спать, нам еще рано вставать. - Ты куда-то торопишься? - Риас и Иссей решили начать тренировки с завтрашнего дня, ну, и я решил к ним присоединиться. - Понятно, тогда спокойной ночи. - Спокойной ночи. Я повернулся на правый бок в попытке заснуть. Тут меня обхватили со спины, и закинули ногу на мои ноги. Я возражать не стал. Вот так мы и уснули.