Новый мир - Новая жизнь

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 49 284 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник

Глава двенадцатая. Переезд

Настройки
Примечания:
       Только я сел на диван, приготовился обдумывать ситуацию, как вспомнил, что занятия ни кто не отменял. А времени до начала занятий оставалось немного. Черт. Нужно еще успеть помыться. Я начал быстро метаться по дому. Сначала в душ, затем переодеться, быстрый перекус и на занятия. И естественно закидываться бутербродами пришлось на бегу по пути в школу. Оставалось еще пять минут до начала. Так что еще успеваю.       Хм, пока я бежал, меня посетила одна довольно интересная мысль. А все ли я выключил перед уходом? Ладно, вроде бы все отключил. Ох, как же я ошибся, и по приходу домой меня ждал сюрприз. Но сейчас не об этом, это все вечером, а теперь вернемся к настоящему.       Быстро миновав главный вход, я быстрым шагом шел по коридору второго этажа, до нужного мне класса оставалось всего ничего. Вот еще чуть-чуть. Фух, отлично, успел. В класс я заходил со звонком. Хорошо, учителя еще нет, так что быстро занимаем свое место. Легкий кивок Иссею, и сажусь рядом с парнем.       - Привет, что-то ты сегодня поздно? – Спросил меня Иссей, когда я сел на место и достал тетрадки.       - Да, - я отмахнулся, - просто не спал всю ночь, были неотложные дела.       - О-у, точно я уже успел забыть.       - Ага, кстати, как там Асия? – Мне, конечно, известно, что с ней все в порядке, но все же стоит спросить.       - Как раз сегодня после занятий собирался ее навестить. Хочешь со мной сходить?       - Почему бы и нет. Хорошо. Значит после занятий?       - Ага.       Дальше мы не смогли говорить так, как, наконец, пришел учитель, и занятия начались. Вообще день опять прошел весьма обычно. Но так продлиться не долго. Ведь скоро должны начаться канонные события. И мне надо хоть чуть-чуть подготовиться.       Так за занятиями прошел день. По окончания занятий ученики начали расходиться. Кто домой, кто по своим делам, а кто-то, спешил на внеурочные занятия. Так сказать обычная школьная жизнь. Но сейчас не об этом. В данный момент мы с Иссеем шли в сторону старого корпуса, где и расположился КОН. Как обычно немного мрачное здание. Поднявшись на второй этаж, нас встретил немного темный коридор. Быстро миновав данный коридор, перед нами появилась дверь, которая вела в главную комнату клуба.       - Всем привет. – Сказал Иссей, когда первым вошел в комнату. НО ответа не последовало.       В главной комнате все было как обычно. Но было одно исключение. Сейчас в комнате, на веревочке висел комплект женского нижнего белья белого цвета, и одежда монашки. А из соседней комнаты доносились звуки льющейся воды. Точно, у них здесь ведь еще душ есть.       Иссей подошел к белью, и взял в руки лифчик, и начал его осматривать. Но от увлекательного просмотра его отвлекла внезапно появившаяся у него за спиной Конеко. А прервала она его ударом по голове.       - Вы извращенец Иссей. – Проговорила кошка после своего удара.       - Конеко. – Проговорил Иссей, держась за место удара на голове.       - Иссей?! – А это Асия, только что вышедшая из душа, в одном полотенце.       - Я застукала его, когда он пытался стащить твой лифчик. – Думаю не надо говорить, кто именно это сказал.       Парень от такого заявления стал красным. Ну, а я к этому времени уже переместился на диван, и теперь просто сижу, и, наблюдая за данной сценой. Асия стала оправдываться, а Иссей все извинялся. Я решил немного вмешаться в разговор. И только сейчас присутствующие заметели мое присутствие.       - Привет Асия, рад, что с тобой все в порядке. – Говорил я сидя на диване.       - Ой!, и вы здесь?!       - А как же. Мне же интересно как у тебя дела. И кстати, ты здесь теперь живешь?       - Спасибо, что беспокоитесь обо мне. Сейчас со мной все в порядке. А на счет жилья… президент обещала подыскать мне жилье до начала занятий.       - Вот оно как, тогда ладно.       Далее в комнату клуба стали подтягиваться остальные его участники. Сейчас в кабинете сидели: я, Конеко и Киба играли в шахматы, и Асия, что сидела и наблюдала за игрой. Риас и Иссей вели свою беседу.       - Знаешь Иссей, тебе стоит начать тренироваться.       - Тренироваться?       - Точно, ты же не хочешь отставать от своих друзей. Да, и для исполнения твоей мечты, ты должен быть сильным.       - Понятно.       - Тогда я зайду за тобой в 5 утра.       - В пять? Ясно, тогда я пойду, у меня еще есть дела.       - Удачи.       Через минуту Иссей покинул клуб. Я же подошел к Риас.       - Ты что-то хотел?       - Ага, ты не-против, если я присоединюсь к вашим тренировкам?       - В принципе нет, но для чего они тебе?       - Просто хочу стать сильнее.       - Раз так…       - Вот, и отлично, до встрече утром.       В скором времени я тоже покинул помещение клуба, и направился в сторону дома. А тем временем одна демоница нашла, куда пристроить одну немного стеснительную монашку.       

***

      Я же тем временем шел не спеша домой. Думал, первое, что же сегодня приготовить на ужин, а второе, что делать с директором, и, как объяснить ситуацию с родителями. Вот только из размышлений меня вырвал запах гари. Тут же начал оборачиваться и смотреть по сторонам. И мне ох, как не понравилось направление от куда шел запах и дым.       Напитав ноги немного маной, я рванул в сторону дома. Именно в том направлении и виднелся дым. Прибыв на место, я стоял с открытым ртом и глотал воздух. От моего дома остались одни руины, что сейчас заливали пожарные. Помимо них здесь были и полиция, и скорая. Я решил обратиться к ближайшему полицейскому.       - Извините, что тут произошло?       - Как видишь пожар. Так, что иди домой и не мешай работать.       - Ну… как бы… это и был мой дом. – И указываю на то, что осталось от него.       Потом мы еще несколько часов составляли протоколы, писали объяснительные. Когда спросили, почему не было кого-то из взрослых, пришлось ответить часть правды. Мне естественно выразили соболезнования.       Позже, когда все разошлись, и я смог уговорить госслужащих, что со мной все будет нормально, мне удалось осмотреть то, что осталось от моего дома. Черт. Даже подвал пострадал. Я начал думать, как такое могло произойти. Ведь в доме стояли специальные барьеры на такой случай. Хотя у меня есть одна догадка, как и почему. Но с этим разберемся позже, когда встречусь с одной вороной.       Сейчас из вещей все, что у меня осталось, было на мне, и в рюкзаке. Плюнув на все, я пошел в сторону дома семейства Хедо. Я уже хотел было начать ему звонить, вот только кое-что вспомнил. В скором времени там будет не продохнуть из-за наплыва особей женского пола. И куда в таком случае мне стоит идти? Идти в клуб? Можно, но не хочется. Так, какие там еще есть варианты? Точно! Может сходить в гости к Акено? А, что? Ну, ничего, что храм. Зато не откажет. За одно и по городу прогуляюсь. А то у меня в последнее время только один маршрут с небольшими отклонениями.       

***

      Плутал я долго. Наш человек ведь, как делает? Сначала делает, потом думает. Вот и у меня такое произошло, пока не догадался посмотреть в карту. Вскоре найдя на карте нужное мне место, стал двигаться по улицам города уже более осмысленно, а не просто блуждать.       

***

             А ничего так храм. Довольно красиво, вот только, как теперь позвать Акено? Не кричать же мне на всю улицу. Решил зайти в здание, вдруг она там?       Внутри тоже довольно не плохо. Видно, что храм не заброшенный, и им пользуются. Значит люди частенько заходят сюда. И из этого складывается небольшая такая проблемы. Запах. Его тут многовато. И выделить, какой-то именно не получиться. Я еще не настолько восстановился. А вот ждать хозяйку долго не пришлось. За спиной почувствовал чужое присутствие.       Обернувшись, увидел Акено в традиционном наряде жрицы храма. Состоял наряд из хакамы красного цвета, белого хаори, и красной ленты для волос.       - Ара-ара, и кто же это у нас тут?       - Привет Акено, - я махнул рукой, - ты случаем не пустишь гостя переночевать у тебя.       Она сначала не поняла к чему это я. Ведь она вроде как отвечает за разведку, и знает, что у меня есть собственный дом. А тут я с такой просьбой.       - С чего это вдруг, такая просьба? – Улыбка на ее лице никуда не делась.       - Понимаешь… - я немного замялся, - просто у меня дом сгорел. – На этом моменте ее лицо изменилось.       - Конечно, ты можешь остаться, я буду рада твоему присутствию. – Она развернулась и позвала меня за собой. Пока мы шли, я продолжал осматривать территорию храма. Вскоре мы подошли к нужной нам комнате. Открыв дверь, меня кое-что смутило…       - А.. Акено, а разве эта комната не занята? – И указываю на вещи, что лежат… ну, какие-то лежат, а другие просто разбросаны по комнате.       - Да ты прав, это моя комната.       - Что?       - Другие комнаты сейчас заняты другими вещами. Так что это единственный вариант. Тебе же нечего стесняться? – В ее голосе можно было услышать издевку и игривость. Хм, она вроде так постоянно делает. Пытается смутить кого-то. Ладно.       - Да нет, я то, как раз и не против этого. Просто не хотелось бы смущать хозяйку своим присутствием.       - О, я то же не против… этого. – Что-то она слишком близко подошла ко мне.       - Ладно, где я могу переодеться?       - Можешь прямо здесь, или тебя что-то смущает? – За то время, что разговариваем, она постоянно то ходит вокруг меня, то иногда касается. Может не отдавать ее в гарем к Иссею? А, что? Обойдется. А почему уверен, что гарем будет? Так Риас сама упоминала его мечту. А за то время, что я провел с ним в разговорах, стало понятно, что в этом мире он также собирается собрать гарем. Вот только здесь он ведет себя более сдержанно.        Но вернемся к ситуации в комнате. В-которой становилось жарковато. Акено продолжала оставаться в комнате, ну, а я начал потихоньку раздеваться. Сначала снял верхнюю одежду. Она все продолжает наблюдать за мной, но теперь во взгляде можно увидеть предвкушение и нетерпение.       Я аккуратно сложил вещи, и принялся снимать все остальное.       - А тебе разве не надо готовиться ко сну? – Не одному мне оставаться без одежды. Зря. Ее улыбка стала еще шире, и она принялась снимать с себя наряд жрицы. Через минуту мы вдвоем уже лежали под одеялами.       - И таков был твой план. Растрогать меня своей историей, чтобы затащить в постель? А ты хитрец.       - Ага, вот так прям и придумал. И дом специально поджег.       - Тогда давай… - Ее лицо начало приближаться к моему лицу. И уж больно подозрительно она вытянула губы.       - Погоди, - я остановил ее рукой, которая уперлась ей в грудь.       - Ах! Решил начать так, тогда…       - Акено, я серьезно. Я конечно не-против сделать это с тобой. И ты очень желанна для меня. Но не сейчас, пожалуйста. Я хочу немного отдохнуть. Хорошо?       - Хорошо, - сейчас в ее глазах было понимание.       - Давай спать, нам еще рано вставать.       - Ты куда-то торопишься?       - Риас и Иссей решили начать тренировки с завтрашнего дня, ну, и я решил к ним присоединиться.       - Понятно, тогда спокойной ночи.       - Спокойной ночи.       Я повернулся на правый бок в попытке заснуть. Тут меня обхватили со спины, и закинули ногу на мои ноги. Я возражать не стал. Вот так мы и уснули.                                                                      
51 Нравится 29 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)