ПикоВару: мой новый лучь солнца (18+)

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 989 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

1-ая частичка)

Настройки
И так, приветствую всех💞👊, это мой первый фф, хочу чтобы его кто-нибудь да и оценил_( ❗строго прочитать❗ Сюжет взят из одной манги!! Но всë таки много чего уже начинает меняться, больше всего из-за других характеров персонажей, значит и сюжет пойдëт в левую сторону от оригинала, как можно понять шип будет по ПикоВару (это не точно, но точно.. Что) короче, всë вы узнаете в будущем, начав читать этот фанфик! ❗так же строго прочитать❗ Возраст у всех не очень похожей, к примеру! Например! Куромаку 40 лет а Роме 10! Всë возможно! Так же у клонов могут присутствовать дети, и некоторые клоны могут быть либо уже парой либо парой с левым человеком, может быть брат-сестра, сестра-сестра либо же брат-брат. Ну думаю всë понятно. (Надеюсь😭👏) ❗характер может не совпадать по канону❗ ❗ошибки, нет логики❗ *утро. Вару со своим лучшим другом, как можно понять, с красным Джокером, сидят, точнее кто где валяеться в одной комнате (легче сказать в общаге) вчера у них был "выходной", и провели они его довольно хорошо, как им кажеться. *приподнявшись с еле заправленова дивана, валет поправил очки и сразу же как встал свалился на пол, зацепившись ногой об покрывало, которое свисало с мебели, ударившись сильно носом об деревянный пол Вару сильно и громко мотягнулся, пролежав так минуту от того что он не до конца проснулся, зелëный приподнял голову и сразу же, таким же ленивым взглядом заметил красный след на полу, поняв что это у него идëт кровь из носа он протëр еë левой рукой, снова еле встав и осмотрел всю комнату, всë так же не приходя в себя. Общага была вся "перевëрнута" Верх дном, две разбитый бутылки от алкоголя лежали около отодвинувшимся шкафом, сам шкав был в таком же дерьме, два разбитых на нëм стекла и царапины на дверце, на диване было порвана спинка, из которого вываливались все его внутренности, люстра была почти вся в порядке, только немного кривая и тем же, на ней висела верхняя одежда друга Варежки, всë то что уцелело, это был только один предмет! Телевизор твою мать! Только две-три такие же царапины на экране, теже что были и на шкафу* *Вару быстро начал искать взглядом своего другана, и заметил его за диваном, около него лежала та же бытулка, с ещё немного разлитым алкоголем. Шмыгнув носом всë также смотря на Джокера валет направился в ванную комнату, умывшись и уже понимая что произошло пиковый посмотрел на себя в зеркало, и заметил два поцелуя, один на лбу и один на щеке, ярко Красной помадой которая немного растекалась, поправив одной рукой свою чëлку кудрявый ушëл обратно в комнату и одел свою кофту после сразу направился будить Джо. -сука! Просыпайся добаëб!! Посмотри во что мы хату блять превратили вчера..- начал кричать во всю, немного хриплым голосом Вару, он хотел было сказать ещë чего-то но резко замолчал, увидев левым взглядом какой-то чëрный предмет, повернув голову в ту сторону он заметил ключи от машины, быстро взяв их и расмотрев валет подбежал к окну, он не заметил не какой машины и его это ещë больше взволновало* /не могу щас много написать:_ и не думаю что кто-то вообще будет это читать, ну ладно, мне просто не чего делать вот и пишу всë что приходит, в голову.. /
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)