ПикоВару: мой новый лучь солнца (18+)

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 989 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2-ая частица)

Настройки
❗много ошибок (простите, пишу быстро) ❗ *резко отойдя от окна и присел на корточки перед другом и начал быстро тормошить его за плечи, тот приоткрыл глаза и что-то промямлил но валет не хера не понял из-за чего он пошëл за стаканом воды. Облив его Джокер резко вскочил и заметил перед собой разсержинного Вару, протерев лицо рукой он осмотрел помещение, вид у него был такойже как и у зелëного когда тот проснулся* -блять.. Чë я тут делаю.. - всë так же протирает лицо рукой пытаясь привести чувства в себя. - посмотри всë и поймëшь! Это не моя квартира! И ты это прекрасно знаешь! И если ты это знаешь то поймëшь сколько мне за это прийдëться платить! Пиздец.. -валет сёл на порваном диване и кинул Джокеру ключи от машины, тот вопросительно посмотрел на них, после чего встав взял их - это.. То о чëм я думаю..? - перевëл взгляд на Вару* - нет блять! Как ты можешь вообще щас чë то соображать? Но если ты подумал о машине то ладно.. Она ещë тоже неизвестно где, хотя может еë уже вообще нету.. *Красный повертел ключи в руке, после чего сразу же остановился приглядевшись получше* - уу.. Мы с тобой окончательно влипли.. - Джо подошëл к спине дивана и с другой стороны показал ему снова теже ключи, только место на которой был знак, который означал, про полицейскую машину - .. Чтож.. Мне кажеться нам надо будет скоро прощаться.. - Вару взял ключи и положил их к себе в карман - давай хотя-бы попробуем поискать еë..? *вдруг вальта прервал стук в дверь, переглянувшись немного испуганными взглядами кудрявый тихо подошëл к двери, ручка двери на половину была сломана, из-за чего тот удавился как можно было еë так сломать? Посмотрев в глазок он заметил знакомую полную старенькую женщину, одетая в строгий костюм, с очками которые были можно сказать, на кончике носа, та женщина строго смотрела как будто через дверь, прямо на кучерявого, Вару отскочил чуть не наступив на стекло, дверь была на ещë одно удивление закрыта, посмотрев испуганным взглядом на Джокера, тот сразу понял что имеет ввиду его друг, подойдя к окну оба посмотрели в низ, после переглянулись такими же напуганнными взглядами* - чтож дружок.. Нам прийдëться.. Как бы мы этого не хотели..! - сказал с горечью Вару смотря на своего друга - что? То есть, ты хочешь чтобы, мы спрыгнули отсюда? А если что-нибудь себе сломаем?? Ты вообще думаешь своей головой?! * начал взволнованно быстро говорить Джокер, Зелëный немного нахмурился, но стал как то спокоен* - не хочешь, не надо! Я тебя не заставляю! Только потом сам будешь разбираться с этими долгами, меня не трогай! Лучше ногу сломать чем возврощать такие деньги! *решительно встав на подоконник, Вару сел на самый край и спрыгнул около мусорнова бака, немного подвихнув левую ногу, но еле как устояв на ногах, сам он был хорошо тренированный,занимался собой он сам, и по этому хорошо мог ходить по зданием. Забыла сказать, этаж у них был второй, так что мне кажеться это не так уж и было страшно). Вару с ожиданием посмотрел на верх ждя, когда Джокер спрыгнет за ним, но тот вопросительно посмотрел на того, после одной минуты он понял чего ждëт его приятель и так же сёл на крою, готов было уже спрыгнуть как вдруг в дверь снова позвонили и кто-то нервно начал кричать, от неожиданности Джокер соскользнул и спрыгнув на землю, не удержал равновесие, но ударился совсем немного, поэтому быстро вскочив, друзья направились в неизвестном направлении, совсем не понимая что можно делать в такой ситуации, пройдя где-то минут десять, была полная тишина, приятели просто молчали как будто не желали разговаривать друг с другом, первый прервал тишину конечно валет, так как считал это неловким положением и не очень любил эти чувства* - а ведь получаеться я так и работы лишился.. И.. Про долг.. Нам же всë равно прийдëться, его как-то да и возврощать.. Если нет то меня посадят..! *вздохнув Вару достал сигарету и почти закончившуйся зажигалку, поджог сигару и выкинул зажигалку в левую сторону* - нуу.. Ты же сможешь же вернуть долг за половину года?! ведь так? тебе не так уж и много денег надо вернуть..! *сказал красный чтобы хоть как-нибудь поддержать своего друга* - не забывай ещë про машину. И про то, что ты много чего не знаешь обо мне, даже после того что мы общаемся не один год.. *Джокер в недоумении посмотрел на младшего, с ноткой печалью он вздохнул и откинул голову назад посмотрят на пасмурное небо* - нуу.. У меня есть только три варианта.. Первый мне кажется тебе не очень понравиться - сказал немного с улыбкой красный снова посмотрят на Вару - первый. Это подработка конечно же шлюхой.. - Вару недовольно выдохнул серый дым и таким же взглядом посмотрел на своего приятеля - знаю.. Это хорошая идея.. Но.. Не для тебя.хах! - прекращай давай с этими идеями! - злым тоном ответил кудрявый на эту идею Джокера - ладно ладно.. - продолжил тот - вторая! Это, найти себе просто богатого старикана, и брать бабло у него, всë что тебе понадобится делать, это только выражать свою "любовь" К нему, этого достаточно! Так же носить, возможно, более открытую одежду.. - ты видемо не понимаешь что я тебе сказал только что?.. Значит у меня остаться только один вариант из трёх..? - с пониманием спросил Варежка - нуу.. Получается так.. Это, самый худший и дешëвый вариант. Так что не думаю что на нëм ты сможешь довольно много заработать, примерно прийдëться работать днями, без одного выходного, и так будет длиться... Примерно столько же, до какого времени тебе прийдëться отдать свой долг.. *Джокер пожал плечами, Вару опустил голову вниз, так как хорошо понимал свою ситуацию, он уже считал еë без выходной. (Не про какой суецыд он не думает!! Он не такой что бы заниматься этой хуйнëй..) Мысли (в) - мм.. Может попробовать второй вариант.. /конец второй ЧасТицЫ) надеюсь МНЕ нравиться.. Заебись 👏/
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник