ПикоВару: мой новый лучь солнца (18+)

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 989 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

5-ая чАсТицА блять(

Настройки
❗ошибки, нет логики❗ *почувствовав это валет не понимал что не так, ему всё приходило в голову только тот приятный запах исходящий от Альфы - блять! Прости.. Но, мне правда уже надо идти! Скоро будет моя очередь..! - валет опять судорожно посмотрел на короля, тот уже одел чëрные перчатки и повернулся в сторону Вару - куда? Ты же ещё не ответил на то что я тебе только что сказал..! Хотя в прочем можешь и не отвечать, я тебя заставлю.. - Пик резко и не сильно схватил куста за шею и повернул его лицом к стене, второй рукой он взял того за талию, зделав это тот слегка наклонил его грудью в низ чтобы было как можно удобнее, Вару от неожидоности чуть не подал голос стона но сразу же замолк, слегка покрывшись румянцем, который был еле заметин, поняв что произошло он сразу же воскликнул - эй! Что за дела?? Отпусти меня! А то я буду кричать!!! - начал громко почти крича кудрявый, пытаясь повернуть голову в сторону мужчины, но не чего не выходило, крепкие руки сжимали его шею, держа еë так что бы не было больно, но и одновременно человек не мог повернуть голову в какую либо сторону, Пик посмотрел сверху на зелёный кудряшки, после опустил руки немного ниже из-за чего Вару собирался сказать что-то ещë - а разве ты уже не кричишь? Будешь снова орать, Приглашу сюда своих людей чтобы они посмотрели на то что я сейчас буду с тобой делать, а тебе это явно не понравиться. - голос оставался такой же спокойный и одновременно приятный из-за чего зелëный ещë больше покрылся Красной, но не смотря на это ему ещë и хотелось поскорее уйти от сюда, а ещë лучше вылить бы на него свою бывшую ярко зелëную и стойкую краску, которую он разлил нечайно вчера, когда они шли в бар с Джокером, вспомнив про Джо, Вару сразу понял что надо спешить, а то друг прийдëт сюда.. Но.. Тут же стоит человек который не кому на даст зайти.. Значит он пойдут на первый этаж..и получаеться, его последний шанс тоже уйдëт, следом за его другом..?! - отпусти!!!! - резко крикнул валет - мне надо идти к своему другу!! Если он уйдëт то.. - другу? - перебил Вару Лидер - да!! Мне надо идти к Джокеру! Мне не льзя его потерять!! Поэтому отъебись и дай мне простой уйти! - зелëнка опустил голову вниз в ожидание того что Пик его отпустит - Джокер значит? Ладно, он сейчас прийдут сюда, и посмотрит что мы будем делать.. Ты не против? - ответил чуть повысев голос пиковый, всë не отрывая жëлтые глаза с начинающими алыми зрачками от зелëной "овечки" - что??? Да ты больной! Отцепись от меня мудила! - Варежка начал снова кричать, но теперь уже погромче, начал пытаться вырваться из сильных рук короля, но не чего не выходила, но валет при том же не хотел останавливаться, так как думал что сможет справиться с альфой один - ты видимо не понял меня..? - снова успокоившись произнëс наконец Пик - чтож.. Ладно, я в принципе не против посторонних взглядов - после этих слов пиковый позвал того человека который сторожил дверь пройдя в уборную тот посмотрел на положение пиковых, решив зделав вид что не чего такого нету и опустил голову - да пиковый кароль..вам чём-то помочь? - тот всë так же держал голову вниз и пристально смотрел на пол, лидер повернул голову к телохранителю и равнодушно произнëс - помнишь.. Тебе давали смазку..? Ну так вот, дай мне еë, и не уходи, напиши только остальным чтобы нашли парня по имени Джокер, он должен находиться здесь.. - человек в чëрном хорошо выслушал его, немного пота протекло у него около виска, взяв сумку тот достал то что сказал ему "босс" Подав ему тот начал писать в телефоне по приказу Пика. Тем временем Пик ослабил место на шеи, и из-за чего дало шанс повернуть голову, услышав то что сказал кароль он немного приахуел, хотел было что-то сказать но не успел так как, Пиковый так же резко снял тому штаны и открыв смазку немного вылел себе на правую руку - будь потиши.. А то позову твоего дружка, побудет тут как зритель.. - валет сильно покраснел и ошарашено смотрел всë это время на Пика тот лиш поставил то что он вылел себе на руку на раковину и посмотрел в лицо вальта - надеюсь ты меня понял - снова сильно сжав место на шеи тот прижал его к той же стене, посмотрев снова на те кучерявые волосы он перевëл взгляд на нежную, гладкую спину после на пятую точку зелëного - ты же омега, да? - прислонившись к Вару, Пик тихо спросил его, зелëный понимал, что снова влип во вторую почти без выходную ситуацию - я не знаю!. *всхлип*.. Я должен был сейчас пройти этот тест! И какая уже тут разница? - Вару смотрел на пол не зная что делать, Пик отстранился обратно - а разве подростки не проходят тест в четырнадцать-шестнадцать лет..? Впрочем, это уже не важно - после этих слов кароль опустил руку ниже бëдер пройдя рукой по тому месту, валет совсем слегка вздрогнул так как не кто ещë не трогал то место, зелëнка уже предугадывал что будет делать кароль и немного побаивался, но сразу же вспомнил о что требовал его Пик* /знаю, могут быть опять же ошибки, за день я написала уже три раза../ Конец пятой чАстИцЫ(
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)