ПикоВару: мой новый лучь солнца (18+)

PG-13
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 989 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

4-ая частИцА)

Настройки
❗ошибки, нет логики, прочитать пояснение в третей части, так же и в первой❗(зачем я это пишу.. 🗿) *валет с не понимаем посмотрел на того мальчика, люди которые обязаны были следить за ребёнком быстрым шагом подошли к тому и один из них присев на корточки начал звать малыша к себе, но тот даже не собирался не куда уходить, можно сказать ему было похуй на того человека и лишь сильнее вцепился в зелëного, второй мужчина посмотрел сверху немного взволнованным взглядом на Вару, куст снова почувствовав взгляд посмотрел нервно на того мужчину* - вы собираетесь его отцепить от меня? Или ждëте когда я его заберу?? - снова рассержено сказал Вару не отводя взгляд от человека - п..простите, за неудобства.. - мужчина в прозрачных очках и тëмными волосами достал платок из кармана и протëр пот стекающей с его лба, видно было то что он очень усталый, но вальту было собственно похуй на того, так как заботился только о себе, даже если человек который сильно ранет, будет просить у того помощь, Вару бы спокойно прошëл мимо даже не взглянув на него. В это время тот самый малыш выслушав что сказал зелëный, обнял его ногу ещë сильнее немного поцарапов еë своими маленькими ногтями как какой-то котëнок* - даа! Я хоТю чтобы мама меня забЛала (он не очень хорошо выговаривает буквы) мальчëнка начал сильно плакать, ждя когда его "мама" Возьмëт того на руки, Вару с небольшим отвращением попытался оттолкнуть малыша, не причинив не какого вреда, но не чего не выходило. Вдруг дверь резко открылась и в комнату вошëл ещë один такой человек, за ним шëл второй, с фиолетовоми волосами и с жëлтым цветом глазами, костюм был такой же строгий как у других, но вид был куда серьёзнее чем у его как сказать "телохранителей" Можно было понять по цвету волос что в уборную зашëл "папочка" Ребëнка, Вару даже успел подумать, зачем такому на вид сильному, и серьёзному человеку понадобилась чужая сила для своей безопасности, если он может справиться и один. Не успев додумать до конца как серьёзные мужчина посмотрел холодным взглядом на вальта, Из-за чего его это как-то насторожило, потому что такого взгляда на себе он не разу не видел, после этот мужчина посмотрел вниз увидев своего малыша вцепившийся в незнакомому ему парня* - что тут такое? Почему так долго?? Я сказал что у вас есть три минуты, когда прошло уже около десяти! - начал строго говорить фиолетовый достав из Кормана телефон и посмотрев на нëм время - мы можем опоздать! Бегом забирай Никки (не знаю, женское это имя или нет, мне так понравилось..) и пошли! - мужчина убрал телефон обратно и рассерженно посмотрел на мужчину в очках - а д..да сейчас.. - телохранитель посмотрел снова на вальта после на ребëнка который молча и нервно смотрел на своего отца, как будто смотрел на какого-то незнакомого человека, которого он сильно ненавидет. Человек в чëрном наклонился к малышу и взяв того за талию попробовал потянуть того на себя, из-за чего мальчик начал опять сильно кричать и слëзы так же покатились с его салатовых глаз, зрачки стали красными, брови нахмуренны, он снова прижался к Вару* - мама!! ЗабеЛи меня! Я хоТю к тебе..! *пиковый кароль (как можно было догадаться) в недоумение посмотрел на своего мальчика - что это значит? - посмотрел таким же взглядом на Вару ждя от того ответ, зелëный посмотрел немного испуганно на короля - что? По твоему это я привязал его к себе?? Нет уж, мне не нужны не какие дети, я их НЕ.НА.ВИ.ЖУ! - ответил валет строго посмотря на фиолетового - ии.. Отцепили его уже от меня! - валет в надежде посмотрел на того самого мужчину в очках, тот тоже на того и снова наклонившись начал упрашивать Никки пойти с ним, тот сильно сопротивлялся не желая погидать свою "маму" Всë так же не переставая плакать, Пику это надоело и подойдя к ребёнка сверху посмотрел на того - иди! Твоя "мама" Скоро пройдут за тобой, я разберусь! - мальчик нежно посмотрел на своего родителя и кивнув быстро выбежал к приходу но резко остановился - обещаешь?? - резко и твëрдо спросил тот - да, обещаю.. - ответил Пик, после тот с уверенностью выбежал из туалета, двоя человек сразу же быстрым шагом почти бегя, устремились за тем, Зелëнка в это время смотрел то на малыша то на Пика не чего не понимая что он имел ввиду в сказаном, после того как те люди ушли Пиковый король попросил своего телохранителя выйти, тот послушно выполнил свой приказ закрыл дверь за собой, сторожа, чтобы не кто не помешал тем. -и? Зачем ты напиздил своему ребëнку? Некудышный отец! А теперь извини но мне надо идти! Мне надо здавать тест! - валет хотел было уже отодвинуть строго мужчину от себя как тот взял его за руку и прижал к стене и с отвращением посмотрел на Вару, тот вопросительно взглянул тому в лицо и хотел было уже что-то сказать как Пик его беребил* - ты поедишь со мной. Точнее с нами. Это можно считать как приказ ну или что это у вас бедных? Всë что тебе надо будет делать, это только то, чтобы следить за Никки, и делать вид как будто ты его родитель, если этого хочет мой ребëнок значит он это получит, его мать давно умерла, не знаю что он в тебе увидел такого хорошего, наверное в твоëм "хорошем" Стиле одежды.. - Пик достал салафановые перчатки и начал не спеша одевать их, при этом глядя на Вару как будто на свою добычу, которую он собираеться начать разрезать и тд (что..) от Пика вкусно пыхло мужским феремоном Альфы, поэтому Вару сразу понял кто он, при этом когда тот говорил сильно пахло мятой, думая об этом у вальта появилось какое-то странное ощущение внутри себя. /знаю, мало, но стараюсь же для себя) так что ладно, мне просто интересно писать что-то похожее, много ошибок, которые мне некогда исправлять.. / Конец четвëртой часТицЫ)
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник