Here comes the rain again

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 185 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Снова старые страхи кусают за пятки, не позволяя остановиться и выдохнуть. Ты бежишь, но ежеминутно оглядываешься, подгоняешь себя, спотыкаешься не в силах рвануть изо всех сил. Подгоняет и одновременно не даёт уйти.Можно терзать старые раны, сыпать соль, прижигать. Уродовать разум, уродовать душу стирать в порошок чувства и сметать всё человеческое. Становится богами.Никому не нужными, забытыми. Можно разбиваться столько насколько хватит веры в людей, и собираться воедино столько же сколько людей ты хочешь убить.Но невозможно уничтожить СЕБЯ, пока не станет настолько похуй что тебе неважно проснуться мокрым на глубине какой то вонючей реки, или в собственной моче когда шея в петле. Дрожишь, может потому что декабрь, а ты в толстовке, в руках замёрзшее пиво, внутри замёрзшее "нечто"? Сидишь, ждёшь. Эту девку? С распростёртыми руками, идёт навстречу...ветру? Размашисто, неровно. Спотыкается давая волю багровой жидкости из бутылки стекать по голым, белым почти синим, но ничуть не дрожащим плечам и майке. Достигать изгиба локтя вымазывая руки, которые раскинула встречая.. звёзды? Стоят ли они того? Чтобы идти в объятия переохлаждения. Переохлаждения эмоций, остановке сердца, мыслей? Заморозки жизни? Звёзды может и стоят, а люди? Ты видишь её впервые, но ненавидишь так сильно. Почему, чувствуешь в ней свою боль, а она. улыбается? Что ты хочешь сейчас? Содрать с лица эти уголки и морщинки которые скрывают её слёзы, или согреть хотя бы немножко это ни в чём не повинное тело? Хочешь уничтожить улыбку или себя? Выплеснуть испепеляющую злость или нежность. Нежность ненавистную настолько что хочется биться головой о стену пока череп не истечет фаршем твоего мозга? Злость которой ты поклоняешься только бы она тебя не уничтожила, и... не покинула? Она хочет. Хочет чтобы ее размазало по бетонной плитке этого моста, хочет впитаться в каждую щель. Остаться здесь, навсегда. Ведь не хочет умирать, умирать так просто. Она будет жить, она просто смоет здесь всё что так отравляет каждый вздох. Смоет и пойдет. Зачем ты ставишь бутылку у ног? Всё равно придётся взять спустя полминуты чтобы отпить. Сжимаешь кулаки так что огрызки ногтей впиваются в ладонь. Да ты любишь делать себе больно, а больше другим. Ведь у боли нет разума, нет пола, нет возраста нет границ, нет воли. Ведь у человека на самом деле тоже нет воли и нет границ, если только он сам не придумал. Она проходит мимо, отпивая из полупустой бутылки. Глотает пустой всхлип, пустые слезы. Вода. Ей нужно больше воды, иначе она не сможет плакать. Или просто не хватает сил? Вся энергия поступает к конечностям, чтобы создавать иллюзию движения вперёд и мышцам, которые и без того привыкли обманывать тебя в зеркале. И других. Так просто улыбаться, так сложно не сломаться. Нужно больше воды. Нужно больше боли. Зачем она подходит так близко? Прижимается к мосту словно только он может остудить пыл? Нет он не способен, как бы не сжимала перила, их лёд также обжигает. Нужна вода.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник