Это не любовь

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Итак начну я этот фанфик с того что немного расскажу о том как клоны попали на землю и что было до этого Я думаю что многие знают как Федор получил карты поэтому пропущу этот момент. Получив карты Федор оказался в карточном мире. Перед ним стоял парень разодетый в ярко салатово-синюю одежду,с длинными салатовыми кудрявыми волосами и едким выражение лица. -Ну здравствуй Федор!-сказал парень и протянул ему руку.- Я Джокер! Фёдо робко и удивлённо протянул ему руку и сказал -Здравствуй Джокер! Откуда тебе известно моё имя? И вообще гд... -Я много чего знаю и твоё имя не исключение. Ты находишься в карточном мире.-перебив его сказал Джокер. После знакомства Джокер начал объяснять Федору что да как. -Есть восемь королевст и в каждом из них свой правитель. Эти правители являются собственно клонами. Так же есть клоны дамы они находятся в одном королевстве. -Спасибо Джокер что объяснил мне всё это. -Да пожалуйста!-ответил Джокер с едкой улыбкой. -А как мне попасть обратно в свой мир?-озадаченно спросил Федор. -С помощью моей магии это будет просто,но только я хочу предупредить тебя:вместе с тобой в мир попадут и клоны,оставить их сдесь мне будет очень непросто. Но моей магии хватит что бы оставить их сдесь максимум на год. -Джо если ты позволишь так тебя называть,я буду тебе очень благодарен если ты попытается сделать это. -Окей можешь меня так называть! Я сделаю это,ну или покрайне мере попытаюсь. Только хочу предупредить тебя что в карточном мире время идёт быстре чем на земле и поэтому за год сдесь может пройти 2-3 года. -Ого! Я думаю всё сдесь поменяется. Вообщем Джокер отправил себя и Федора на землю,а клонов оставил в карточном мире.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник