Это не любовь

NC-21
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 392 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Итак прошёл целый год. Федор пахал так как знал что в итоге клоны будут на земле и им негде будет жить,а вышвырнуть их на улицу он не мог. Клоны,карточный мир,карты стали частью Федора. Джокер помогал Федору причём помогал много и материально и морально. Деньги у него водились и водились в большом количестве. От куда спросите вы? Я не особо знаю,да и Федор не знал от куда у него деньги. Но есть большая вероятность что это ему помогла магия. За этот год Федор четыре раза посещал клонов. В итоге клоны живут в большом доме,ну кроме дам,они жили в квартире которую купил Джокер и подарил Федору . Дом был хороший. Ну ладно я и так растянула начало больше чем на одну часть так что не буду задерживать. Представим клоны живут у на земле уже год. -Габриэль иди сюда!-крикнул Вару Габриэлю из гостиной. -Сейчас Вару!-откликнулся Габриэль из своей комнаты. Все комнаты клонов находили на втором этаже,а на первом были такие комнаты как гостиная,кухня,ванна и тд Габриэль быстро спустился по лестнице и увидел что все клоны куда то собираются,один Вару стдит на диване и смотрит на них. -Габриэль мы как и договаривались едем в магазин,а тебя оставляем с Вару.-скпзал Данте попутно завязывая шнурки.-Мы уедем где то часа 2-3,пока нас не будет не разгромите дом. -Угу.-без особого интереса сказал Габриэль. -Пока!-сказали клоны дружно кроме Пика,Куромаку и Ромео. Ромео разговаривал по телефону, Куромаку что бубнил себе под нос попутно идя к большой машине,а Пик просто сидел за рулём и молчал. Как только дверь закрылась Габриэль сел рядом с Вару и спрасил его: -Вару может погуляем? -С тобой? Не не не! Я лучше с тряпкой погуляю чем с тобой! -А почему?-без вида какой либо обиды сказал Габриэль. -Потому что ты омерзителен! Как с тобой вообще можно общаться?!-начал говорить Вару переходя на более громкий тон. -Но..-опустив уши хотел говорить Габриэль,но тут его беребил взбесившийся Вару который уже встал и взял Габриэля за рубашку начал толи говорить толи кричать: -Не притворяться дурачком! Может ты тупой,но ты всё понимаешь. Ты-жалкое отродье! С тобой все нягкаются и объясняют каждую фразу по сто раз! Такое как ты на достоин жить! А знаешь что сказал Федор когда тебя не было?!-Вару подождал ответа,но испуганный Габриэль лишь отрицательно помотал головой-Он сказал что ты самый бесполезный,и вообще что он хотел разорвать твою карту! Ты отброс! Жалкое ничтожество! Ты даже жить не достоин! Ты вообще ничего не достоин. У Габриэля навернулись слезы на глаза,но поплака не вышло,ведь вару со всей силы дал ему пощечину. После парочки таких же пощёчин он начал тянуть Габриэля за волосы, и заставлять извиняется. -И -извин-н-ни!-сказал сквозь слезы и боль Габриэль. -Лучше бы ты уж сдох!-зло сказал Вару и ушёл в свою комнату. Габриэль встал и весь в слезах ушёл в комнату.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник