***
-Никит блять!хватит блины пиздить! -я чуть-чуть-сделал щенячьи глазки Морозов-пожалуйста -Ладно,но только один! -Спасибо-Никита схватил блин и побежал в гостиную***
-Иди есть!блины готовы!-не прошло и секунды как Морозов уже был тут доставая тарелку из нижнего ящика -Ахуеть ты быстрый -Я такой только когда ты еду готовишь -Иди есть -Хорошо мой повилитель-сказал Никита Морозова достала из нижнего ящика вилки,а из холодильника джем и нутеллу -Прошу,-сказала Ксюша и поставила блины на его сторону, а салат на свою -Опять ты салат ешь!Может хотяб один блинчик съешь?а то все ,,я на пп,я на пп’’ бесит! -Ладно!-все таки согласилась Ксюша,через минуту на ее тарелке лежали 6 блинов-Ник,я на 1 согласилась,а не на 6! -А мне пофиг!ешь давай! -Ладно