Некий Дмитрий Масленников

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2,,курение вредно для здоровья!’’

Настройки
Примечания:
15 ДЕКАБРЯ Утро Морозова встала раньше сударя,поэтому пошла на балкон покурить Ксюша достала из кармана худи наушники Включив рандомную песню,заблокировала телефон и просто вслушивалась в слова песни Заиграло:Saloon-miyagi & Эндшпиль из нового альбома HATTORI -Ксюх,опять куришь?-спросил Морозов,он так неожиданно зашёл что русая вздрогнула -Ебать,ты чо так пугаешь? -Я кушать хочу-Морозова развернулась и пошла на кухню,наконец начала готовить себе салат,а Никите…о блины,отличная идея

***

-Никит блять!хватит блины пиздить! -я чуть-чуть-сделал щенячьи глазки Морозов-пожалуйста -Ладно,но только один! -Спасибо-Никита схватил блин и побежал в гостиную

***

-Иди есть!блины готовы!-не прошло и секунды как Морозов уже был тут доставая тарелку из нижнего ящика -Ахуеть ты быстрый -Я такой только когда ты еду готовишь -Иди есть -Хорошо мой повилитель-сказал Никита Морозова достала из нижнего ящика вилки,а из холодильника джем и нутеллу -Прошу,-сказала Ксюша и поставила блины на его сторону, а салат на свою -Опять ты салат ешь!Может хотяб один блинчик съешь?а то все ,,я на пп,я на пп’’ бесит! -Ладно!-все таки согласилась Ксюша,через минуту на ее тарелке лежали 6 блинов-Ник,я на 1 согласилась,а не на 6! -А мне пофиг!ешь давай! -Ладно
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник