Милая 3 часть.[ С Градусом и Раймом.]
29 октября 2022 г., 22:31
Примечания:
Извиняюсь за ошибочки
После того как они поели. Все разошлись снимать ролик на свои аккаунты. А у Градуса уже был готов ролик, и он загружался на его канале. Поэтому Градус решил прогуляться с Раймом. Когда он подошёл к Райму. Градус сказал:
Градус: Райм, хотел бы ты прогуляться со мной по парку?
Райм: Прогуляться? Хм, а почему бы и нет?
Градус: Вот и хорошо. Пошли?
Райм: Пошли.
Градус: Подожди, я совсем забыл про деньги, сейчас я возьму и мы пойдём гулять.
Райм: А зачем нам деньги?
Градус: Узнаешь, моё солнышко.
Райм: Кто?
Градус: Ээээ... Забей.
И Градус побежал за деньгами. Ему было стыдно за то, что он назвал Райма солнышко. Но одновременно он радовался, что сделал это. После того как Градус взял деньги, он подошёл к Райму, и сказал:
Градус: Ну всё, теперь можем идти.
Райм: Ну наконец-то! А то думал, что ты про меня забыл!
Градус: Почему?
Райм: Да тебя не было 5-10 минут.
Градус: И?
Райм: И?! Я тебя так долго ждал, А ты говоришь „И?”. - Злобно ответил Райм.
Градус: Успокойся! Почему ты начал делать из-за этого скандал?
Райм понял свою ошибку, и извинился. Градус конечно же простил Райма, но сказал, что-бы он следующий раз не делал из мухи слона.
Райм: Ладно, пошли уже.
На улице в удивление была прекрасная погода, хоть и была середина осени. Птицы улетали, машины шумели, но погода была красивая. Градус помнил, что хотел купить для Райма. Поэтому после прогулки, они зашли в магазин. И Градус спросил:
Градус: Ну что, будешь шоколадку? - Милым тоном спросил Градус.
Райм: Конечно!
Они пошли в отдел с шоколадками. И Райм выбрал.
Градус: Сникерс?
Райм: ДА!
Градус: Ладно, как скажешь.
После того как Градус оплатил покупку, они вышли из магазина.
Градус: Ну что, нравится?
Райм: Очень.
Потом Градус поцеловал Райма в щёчку. Райм покраснел.
Градус: Покраснел как помидор!
Райм: Ээээй! Э-это не так...
Градус: Ладно, успокойся, пошли домой.
Райм: Пошли.
Градус протянул руку Райму. А Райм взял Градуса за руку. И они за ручку пошли домой. Когда они подошли к дому. Из встретили ребята, и они спросили:
Все: Где вас носило?! Почему вас так долго не было.
Градус: Я что, забыл предупредить вас?...
Утёнок Джек: Походу так!
Градус: Простите пожалуйста.
Руня: Ладно, главное, что вы вернулись. Пошли тогда есть. Кстати, еду сегодня нам готовила Юни. Поэтому вся еда под горевшая.
Юни: Ничего страшного! Главное, что эту еду можно есть!
Они зашли в дом и начали есть. После того как они поели, они легли спать.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилась эта часть.