Я всех убью, ради тебя!

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 131 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Милая 3 часть.[ С Градусом и Раймом.]

Настройки
Примечания:
После того как они поели. Все разошлись снимать ролик на свои аккаунты. А у Градуса уже был готов ролик, и он загружался на его канале. Поэтому Градус решил прогуляться с Раймом. Когда он подошёл к Райму. Градус сказал: Градус: Райм, хотел бы ты прогуляться со мной по парку? Райм: Прогуляться? Хм, а почему бы и нет? Градус: Вот и хорошо. Пошли? Райм: Пошли. Градус: Подожди, я совсем забыл про деньги, сейчас я возьму и мы пойдём гулять. Райм: А зачем нам деньги? Градус: Узнаешь, моё солнышко. Райм: Кто? Градус: Ээээ... Забей. И Градус побежал за деньгами. Ему было стыдно за то, что он назвал Райма солнышко. Но одновременно он радовался, что сделал это. После того как Градус взял деньги, он подошёл к Райму, и сказал: Градус: Ну всё, теперь можем идти. Райм: Ну наконец-то! А то думал, что ты про меня забыл! Градус: Почему? Райм: Да тебя не было 5-10 минут. Градус: И? Райм: И?! Я тебя так долго ждал, А ты говоришь „И?”. - Злобно ответил Райм. Градус: Успокойся! Почему ты начал делать из-за этого скандал? Райм понял свою ошибку, и извинился. Градус конечно же простил Райма, но сказал, что-бы он следующий раз не делал из мухи слона. Райм: Ладно, пошли уже. На улице в удивление была прекрасная погода, хоть и была середина осени. Птицы улетали, машины шумели, но погода была красивая. Градус помнил, что хотел купить для Райма. Поэтому после прогулки, они зашли в магазин. И Градус спросил: Градус: Ну что, будешь шоколадку? - Милым тоном спросил Градус. Райм: Конечно! Они пошли в отдел с шоколадками. И Райм выбрал. Градус: Сникерс? Райм: ДА! Градус: Ладно, как скажешь. После того как Градус оплатил покупку, они вышли из магазина. Градус: Ну что, нравится? Райм: Очень. Потом Градус поцеловал Райма в щёчку. Райм покраснел. Градус: Покраснел как помидор! Райм: Ээээй! Э-это не так... Градус: Ладно, успокойся, пошли домой. Райм: Пошли. Градус протянул руку Райму. А Райм взял Градуса за руку. И они за ручку пошли домой. Когда они подошли к дому. Из встретили ребята, и они спросили: Все: Где вас носило?! Почему вас так долго не было. Градус: Я что, забыл предупредить вас?... Утёнок Джек: Походу так! Градус: Простите пожалуйста. Руня: Ладно, главное, что вы вернулись. Пошли тогда есть. Кстати, еду сегодня нам готовила Юни. Поэтому вся еда под горевшая. Юни: Ничего страшного! Главное, что эту еду можно есть! Они зашли в дом и начали есть. После того как они поели, они легли спать.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)