4 часть. Убийство Юни.
30 октября 2022 г., 17:27
Примечания:
О господи, как же мне стыдно за этот фанфик, но, раз начала так и начала.
На следующий день, Райм проснулся раньше всех и пошёл на кухню, чтобы поесть. Когда он открыл холодильник в нём ничего не было.
Райм: Не удивительно…
Вдруг, Райм почувствовал руку на своём плече. Он повернулся, а там стояла Юни. Она спросила:
Юни: Ну что, пойдём а магазин?
Райм: Эээм... Ну, пошли. Только не забудь предупредить ребят.
Юни: Не беспокойся. Я оставила записку.
Райм: Хорошо, только надо ещё переодеться.
Юни: А, точно, тогда пошли переодеваться.
Когда Райм и Юни переоделись. Они вышли из дома, и направились в магазин.
Юни: Б-р… Н-на улице т-такая х-холодина.
Райм посмотрел на Юни, и отдал ей свою куртку.
Райм: На, можешь надеть её.
Юни: С-спасибо.
Райм[мысли]: Блин, Юни такая милая.
В магазине они купили: Колбасу, сыр, молоко, кукурузу, несколько шоколадок, картошку, капусту и т.д.
Юни: Ого, как много мы купили… И пакеты теперь тяжёлые.
Райм: Давай я их понесу.
Юни: Серьёзно? Спасибо тебе огромное. Ты так много сделал для меня… Что я могу тебе сделать взамен?
Райм: Да мне толком ничего и не надо, но если нужна будет помощь, я тебя позову. Договорились?
Юни: Договорились.
И они пожали друг другу руки. После этого они пошли домой. Когда они зашли, их встретил Градус. Он был очень зол. И он спросил.
Градус: Где вы были?
Юни: В магазине, я же оставила записку.
Градус: А почему ты пошла с Раймом. Да ещё и без меня?
Юни: Я его позвала, чтобы он мне помог с пакетами.
Райм: Ребят, успокойтесь. Не надо начинать скандал.
Градус: Да, Райм прав. Делать из-за этого скандал, было плохое решение. Прости Юни.
Юни посмотрела на Градуса, слегка улыбнулась, и сказала.
Юни: Я тебя прощаю.
Градус подошёл к Райму и взял пакеты. А потом сказал:
Градус: Спасибо, солнышко, что помог Юни.
Райм улыбнулся, и сказал.
Райм: Всегда пожалуйста!
Райм пошёл переодеваться и заниматься своими делами. А Градус помог Юни донести пакеты.
Юни: Градус, спасибо тебе большое, что помог мне!
Градус: Всегда пожалуйста.
И Градус тоже пошёл по своим делам.
Юни: Ну, что, пора готовить борщ!
И Юни начала готовить еду. Спустя 10 минут к Юни подошёл Райм, и просил:
Райм: Можно тебе помочь?
Юни повернулась к Райму и спросила.
Юни: Помочь? Снова? Ну, если ты хочешь…
Райм: Конечно хочу! Всё равно мне делать нечего.
Юни: Вот и отлично!
Юни дала Райму задание. И он начал помогать.
Градус и Руни проходя мимо кухни, решили посмотреть, что там делает Юни. Тихонько открыв дверь, они увидели Юни и Райма. И Руня сказала:
Руня: Градус! Посмотри! Они же идеальная пара.
После того как Градус услышал слова от Руни. Он разозлился. И сказал.
Градус: Да никакая из них пара не выйдет!
Руня: Хей, Градус, чего так кричать то?
Градус: Прости…
Руня: Да ладно. Пойду с Джеком поговорю.
И Руня пошла к Джеку. А Градус смотрел как они готовят борщ. И вдруг, он подумал.
Градус[мысли]: Мда… А вдруг Райм и вправду влюбится в Юни? И что мне тогда делать?.. Я же его тоже люблю! Не меньше Юни.
Градус долго думал, что делать с Юни. И первое, что пришёл ему на ум, это убить её.
Градус[мысли]: Пф… Нет! Я не буду этого делать! Хотя…
Тем временем у Юни и Райма.
Юни: У нас 100% вкусный борщ получится!
Райм: Поддерживаю!
И они продолжали делать борщ. Спустя 20-30 минут, борщ был готов. И Райм позвал всех за стол.
Юни: Ну, что, приятного аппетита.
Влад: Спасибо.
Утёнок Джек: Ага.
Все ели борщ, кроме Градуса. Райму стало интересно, почему Градус не ест. Поэтому спросил.
Райм: Градус, почему ты не ешь? Ты что, не любишь борщ?
Градус посмотрел на Райма, и сказал.
Градус: Нет, я то люблю борщ, просто… Нет аппетита.
Райм: Аааа, ну, ладно.
И Райм дальше начал есть свой борщ.
Ночью:
Градус[мысли]: Хм… Может, всё-таки это сделать? Ладно, перед тем как это сделать, надо спросить у Юни.
Градус зашёл в комнату к Юни, и спросил.
Градус[шёпотом]: Юни, можешь пожалуйста выйти на улицу?
Юни[шёпотом]: А? Зачем?
Градус[шёпотом]: Надо.
Юни[шёпотом]: Ладно, только если потом, ты оставишь меня в покое.
Градус[шёпотом]: Хорошо, оставлю. Только давай максимально тихо, хорошо?
Юни[шёпотом]: Ага…
И они пошли на улицу, и перед тем как выйти, Градус сказал.
Градус[шёпотом]: Ты, иди. А я сейчас прийду.
Юни[шёпотом]: Градус! Ты серьёзно? Господи… Только побыстрее.
И Юни вышла на улицу. А Градус пошёл на кухню, надел перчатки и взял нож. Но этот нож, он спрятал в кармане, и вышел на улицу. Юни увидел Градуса, и спросила.
Юни: Ну наконец-то! Эээ… А зачем тебе перчатки?
Градус: Так… На улице же холодно!
Юни: Это понятно, но почему ты взял именно медицинские перчатки?
Градус: Эм... Потому... Потому-что, они попались мне первыми!
Юни: Ладно. Так, зачем ты меня позвал?
Градус: Я хочу у тебя спросить по поводу Райма. Ты любишь его?
Юни покраснела.
Юни: Т-ты никому не расскажешь?
Градус помахал головой в знак того, что он никому не расскажет.
Юни: Уф... Да, я влюбилась в Райма, хоть и знакомы мы с ним 3 дня. Но, когда я увидела его, он показался очень милым и добрым человеком.
Градус принял решение, что всё таки надо, надо это сделать. Он достал нож, и ударил Юни.
Градус: Прости... - Тихо сказал Градус.
Юни та же не успела понять, что было в руке у Градуса. Она даже не издала звука.
Градус: Ого, как же повезло, что она не издала звука. Ладно, надо закопать труп, чтобы никто не увидел.
Он пошёл в гараж, достал лопату и закопал труп, очень глубоко, чтобы никто не нашёл. Потом, он спрятал все улики и пошёл спать.
Градус[мысли]: Главное, чтобы никто не догадался.
И он лёг спать. На следующий день. Райм снова проснулся первым, и пошёл будить ребят, и начал он с Юни.
Райм: Юни! С добрым утром!
Но её не было.
Райм: Хм... Странно. А где Юни?
Райм пошёл спрашивать у других. Не видели ли они Юни. Но никто её не видел. Все начали нервничать.
Райм: Ладно, ребят, давайте не будем беспокоиться и подождём до завтра. Если она не прийдёт, то позвоним в полицию.
Мёрфи: Да, я тоже так думаю.
На следующий день, Юни не было дома. И ребята позвонили в полицию. Когда они рассказали случай, полиция начали поиск.
Влад: Ребят, а почему мы не позвонили Юни?
Мёрфи: Так мы ей звонили. Но оказывается, её телефон был здесь.
Влад: А почему я не знал, что вы звонили Юни?
Мёрфи: Мы тебе говорили, а ты не пришёл.
Влад: Наверное, когда вы говорили мне это, я ел дерево.
Руня: И что нам делать?
Утёнок Джек: Ну, только ждать когда полиция найдёт Юни...
Райм: Главное, чтобы они нашли за 2 недели...
Руня: Почему?
Райм: Вы чем бл*ть слушали? Полиция сказала, что если они не найдут тело Юни в течение 2-х недель. То поиск прекратиться.
Градус: Что эта за полиция в нашем городе?
Райм: Согласен, странная.
Руня: Ладно, всё таки, оставим это дело полиции...
И все разошлись по своим делам.
Примечания:
Ура, я наконец-то дописала эту часть).