Я всех убью, ради тебя!

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 131 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

4 часть. Убийство Юни.

Настройки
Примечания:
На следующий день, Райм проснулся раньше всех и пошёл на кухню, чтобы поесть. Когда он открыл холодильник в нём ничего не было. Райм: Не удивительно… Вдруг, Райм почувствовал руку на своём плече. Он повернулся, а там стояла Юни. Она спросила: Юни: Ну что, пойдём а магазин? Райм: Эээм... Ну, пошли. Только не забудь предупредить ребят. Юни: Не беспокойся. Я оставила записку. Райм: Хорошо, только надо ещё переодеться. Юни: А, точно, тогда пошли переодеваться. Когда Райм и Юни переоделись. Они вышли из дома, и направились в магазин. Юни: Б-р… Н-на улице т-такая х-холодина. Райм посмотрел на Юни, и отдал ей свою куртку. Райм: На, можешь надеть её. Юни: С-спасибо. Райм[мысли]: Блин, Юни такая милая. В магазине они купили: Колбасу, сыр, молоко, кукурузу, несколько шоколадок, картошку, капусту и т.д. Юни: Ого, как много мы купили… И пакеты теперь тяжёлые. Райм: Давай я их понесу. Юни: Серьёзно? Спасибо тебе огромное. Ты так много сделал для меня… Что я могу тебе сделать взамен? Райм: Да мне толком ничего и не надо, но если нужна будет помощь, я тебя позову. Договорились? Юни: Договорились. И они пожали друг другу руки. После этого они пошли домой. Когда они зашли, их встретил Градус. Он был очень зол. И он спросил. Градус: Где вы были? Юни: В магазине, я же оставила записку. Градус: А почему ты пошла с Раймом. Да ещё и без меня? Юни: Я его позвала, чтобы он мне помог с пакетами. Райм: Ребят, успокойтесь. Не надо начинать скандал. Градус: Да, Райм прав. Делать из-за этого скандал, было плохое решение. Прости Юни. Юни посмотрела на Градуса, слегка улыбнулась, и сказала. Юни: Я тебя прощаю. Градус подошёл к Райму и взял пакеты. А потом сказал: Градус: Спасибо, солнышко, что помог Юни. Райм улыбнулся, и сказал. Райм: Всегда пожалуйста! Райм пошёл переодеваться и заниматься своими делами. А Градус помог Юни донести пакеты. Юни: Градус, спасибо тебе большое, что помог мне! Градус: Всегда пожалуйста. И Градус тоже пошёл по своим делам. Юни: Ну, что, пора готовить борщ! И Юни начала готовить еду. Спустя 10 минут к Юни подошёл Райм, и просил: Райм: Можно тебе помочь? Юни повернулась к Райму и спросила. Юни: Помочь? Снова? Ну, если ты хочешь… Райм: Конечно хочу! Всё равно мне делать нечего. Юни: Вот и отлично! Юни дала Райму задание. И он начал помогать. Градус и Руни проходя мимо кухни, решили посмотреть, что там делает Юни. Тихонько открыв дверь, они увидели Юни и Райма. И Руня сказала: Руня: Градус! Посмотри! Они же идеальная пара. После того как Градус услышал слова от Руни. Он разозлился. И сказал. Градус: Да никакая из них пара не выйдет! Руня: Хей, Градус, чего так кричать то? Градус: Прости… Руня: Да ладно. Пойду с Джеком поговорю. И Руня пошла к Джеку. А Градус смотрел как они готовят борщ. И вдруг, он подумал. Градус[мысли]: Мда… А вдруг Райм и вправду влюбится в Юни? И что мне тогда делать?.. Я же его тоже люблю! Не меньше Юни. Градус долго думал, что делать с Юни. И первое, что пришёл ему на ум, это убить её. Градус[мысли]: Пф… Нет! Я не буду этого делать! Хотя… Тем временем у Юни и Райма. Юни: У нас 100% вкусный борщ получится! Райм: Поддерживаю! И они продолжали делать борщ. Спустя 20-30 минут, борщ был готов. И Райм позвал всех за стол. Юни: Ну, что, приятного аппетита. Влад: Спасибо. Утёнок Джек: Ага. Все ели борщ, кроме Градуса. Райму стало интересно, почему Градус не ест. Поэтому спросил. Райм: Градус, почему ты не ешь? Ты что, не любишь борщ? Градус посмотрел на Райма, и сказал. Градус: Нет, я то люблю борщ, просто… Нет аппетита. Райм: Аааа, ну, ладно. И Райм дальше начал есть свой борщ. Ночью: Градус[мысли]: Хм… Может, всё-таки это сделать? Ладно, перед тем как это сделать, надо спросить у Юни. Градус зашёл в комнату к Юни, и спросил. Градус[шёпотом]: Юни, можешь пожалуйста выйти на улицу? Юни[шёпотом]: А? Зачем? Градус[шёпотом]: Надо. Юни[шёпотом]: Ладно, только если потом, ты оставишь меня в покое. Градус[шёпотом]: Хорошо, оставлю. Только давай максимально тихо, хорошо? Юни[шёпотом]: Ага… И они пошли на улицу, и перед тем как выйти, Градус сказал. Градус[шёпотом]: Ты, иди. А я сейчас прийду. Юни[шёпотом]: Градус! Ты серьёзно? Господи… Только побыстрее. И Юни вышла на улицу. А Градус пошёл на кухню, надел перчатки и взял нож. Но этот нож, он спрятал в кармане, и вышел на улицу. Юни увидел Градуса, и спросила. Юни: Ну наконец-то! Эээ… А зачем тебе перчатки? Градус: Так… На улице же холодно! Юни: Это понятно, но почему ты взял именно медицинские перчатки? Градус: Эм... Потому... Потому-что, они попались мне первыми! Юни: Ладно. Так, зачем ты меня позвал? Градус: Я хочу у тебя спросить по поводу Райма. Ты любишь его? Юни покраснела. Юни: Т-ты никому не расскажешь? Градус помахал головой в знак того, что он никому не расскажет. Юни: Уф... Да, я влюбилась в Райма, хоть и знакомы мы с ним 3 дня. Но, когда я увидела его, он показался очень милым и добрым человеком. Градус принял решение, что всё таки надо, надо это сделать. Он достал нож, и ударил Юни. Градус: Прости... - Тихо сказал Градус. Юни та же не успела понять, что было в руке у Градуса. Она даже не издала звука. Градус: Ого, как же повезло, что она не издала звука. Ладно, надо закопать труп, чтобы никто не увидел. Он пошёл в гараж, достал лопату и закопал труп, очень глубоко, чтобы никто не нашёл. Потом, он спрятал все улики и пошёл спать. Градус[мысли]: Главное, чтобы никто не догадался. И он лёг спать. На следующий день. Райм снова проснулся первым, и пошёл будить ребят, и начал он с Юни. Райм: Юни! С добрым утром! Но её не было. Райм: Хм... Странно. А где Юни? Райм пошёл спрашивать у других. Не видели ли они Юни. Но никто её не видел. Все начали нервничать. Райм: Ладно, ребят, давайте не будем беспокоиться и подождём до завтра. Если она не прийдёт, то позвоним в полицию. Мёрфи: Да, я тоже так думаю. На следующий день, Юни не было дома. И ребята позвонили в полицию. Когда они рассказали случай, полиция начали поиск. Влад: Ребят, а почему мы не позвонили Юни? Мёрфи: Так мы ей звонили. Но оказывается, её телефон был здесь. Влад: А почему я не знал, что вы звонили Юни? Мёрфи: Мы тебе говорили, а ты не пришёл. Влад: Наверное, когда вы говорили мне это, я ел дерево. Руня: И что нам делать? Утёнок Джек: Ну, только ждать когда полиция найдёт Юни... Райм: Главное, чтобы они нашли за 2 недели... Руня: Почему? Райм: Вы чем бл*ть слушали? Полиция сказала, что если они не найдут тело Юни в течение 2-х недель. То поиск прекратиться. Градус: Что эта за полиция в нашем городе? Райм: Согласен, странная. Руня: Ладно, всё таки, оставим это дело полиции... И все разошлись по своим делам.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник