***
уже поднимаясь на нужный этаж здания, мама все больше и больше прибывала в шоке от подростков, которые ходили в одних трусах, только выйдя с душа; от подростков, кто нагло курил сигареты в помещении; от подростков, которые до сих пор не отошли от пьянки прошлой ночью. - боже, а если ты такой же станешь? я не хочу тебя здесь оставлять, - мама, все больше наблюдая разные "сюрпризы", уже хотела забрать тебя домой. - давай я тут побуду пару дней, а потом посмотрим. - тебе же наоборот нравилась эта атмосфера, наконец-то можно отдохнуть от заперти в доме. - ладно, где тут твоя комната? - вот она. найдя дверь с нарисованными нужными цифрами, ты постучалась, на что получила тихое "войдите". зайдя в комнату, ты увидела довольно красивую девушку, которая по словам матери "больше напоминала парня". она распологалась на одной из двух кроватей, и занимательно смотрела какое-то видео на ноутбуке. - ой, привет, ты Даша наверно? - девушка отложила гаджет, и подошла к тебе, протягивая руку. - я Вероника, но можно просто Рони, твоя соседка, - с лучезарной и искренней улыбкой представилась та. - да, я Даша, приятно познакомиться, - пожимая её руку в ответ, произнесла ты. увидев твою соседку, мама немного успокоилась, осознав, что с ней тебе точно повезло. оставив все вещи, ты пошла прощаться с мамой. - ну ладно, я думала, что будет хуже. да и девочка в комнате у тебя хорошая, хотя на девочку особо и не похожа. - мам, успокойся, какая разница, как она выглядит. главное, что все будет хорошо. - ну да, надеюсь на это. ты главное не пей, не кури, и детей не рожай, а-то тут всему можно научиться. - ничего такого я делать не буду, не переживай. - вот и славно. все тогда, поеду я. только звони почаще. - говорила та, обнимая тебя на прощанье. - хорошо, пока! - хоть ты и была рада, что съезжать от мамы, но все равно, скучать точно будешь. попрощавшись, мама уехала, а ты отправилась в уже свое жильё на ближайшие 4 года.***
войдя в комнату уже без стука, на своей кровати так и лежала рони, разговаривая с какой-то девушкой, что покоилась на твоём спальном месте. - ой, здарова, я тут полежу немного? - обратилась к тебе незнакомая девушка. она была красива, даже очень. множество тату, что украшали все тело; короткие тёмные волосы, которые придавали какую-то особенность этой девушке; тоннели в ушах, указывая на необычность во внешности; и стиль, который прибавлял брутальность, но при этом сохранял женственность. одним словом, она была запоминающейся.