Ему 15 им по 19

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 306 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Середина июля, жарко, братья Хайтани и Т/и отправились в поездку на море. Как же жарко- Т/и. Конечно сейчас ведь лето- ответил Ран. Хватит занудничать, вы просто сидите, а я тут машину веду- Рин. Можем поменяться если хочешь- Т/и. Как-нибудь сам справлюсь. Ну, как говорится моё дело предложить, твоё дело отказаться. Через час. И долго нам ещё ехать?- поинтересовался Ран посмотрев на Рина. Хаааа...ещё где-то часа 2 или 3- вздыхая от усталости ответил Рин. Как доооолго- промычал Т/и лежавший на заднем сидении автомобиля. Тут недалеко есть речка можем заехать по дороге, заодно купим чего-нибудь холодненького- посмотрев на Т/и в зеркало сказал Рин. Да? Хорошо, поехали- радостно сказал Т/и. Окей- Ран. Через 20 минут они доехали до речки, по дороге заехав в магазин и накупили кучу сладостей. Урааааа! Купаться- Т/и выбежал из машины и в одежде плюхнулся в речку (на нём была длинная футболка, и шорты, кросовки он снял). Как хорошоооооо. Ран с Рином вышли из машины, нашли место где можно посидеть, разожгли костёр и пошли купаться. И вправду хорошо- Ран. Может, ну его это море- Рин. Ага, останемся здесь- Ран. Почему? Вы не хотите на море?- жалостно спросил Т/и. ...- Ран и Рин переглянулись. Ну если вы не хотите мы можем тут остаться, и здесь нормально- сказал Т/и, вышел из воды и пошёл переодеваться. Завтра?- вдруг спросил Ран. Ага, сегодня я устал- Рин. Где спать будем, на улице или в машине? Надо у Т/и спросить. Хорошо- Ран вышел из воды- я тогда пойду у него спрошу. Ага, я ещё здесь побуду. Ран пошёл в машину к Т/и. Т/и можно войти? Я сейчас выйду, подожди немного....что такое? Где мы спать будем в машине или на улице в палате? Мы всё таки тут остаёмся, да? Ага, мы решили что поедем завтра Рин слишком устал. А почему я не могу повезти? Потому что, у тебя прав нет. Но я ведь умею водить машину. Всё ровно нет. Тогда давайте спать на улице, во сколько завтра поедем? Ээээээ...наверное, где-то часов в 10-11. хорошо, тогда пошли палатку ставить и готовить ужин. Они достали из машины палатку, поставили её недалеко от костра и пошли помогать Рину с готовкой. Время где-то 22:45. Приятного аппетита- Т/и. Приятного- хором сказали братья. А в чём мы спать будем, в мешках? Если будет холодно, то да- Рин. А так можно без них- Ран. Тогда я буду без него спать, наверно в палатке жарко будет. На всякий случай всё ровно возьми его с собой, мало ли замёрзнешь- Рин. Я если что к кому-нибудь из вас в мешок залезу- улыбнувшись сказал парень. Есть надо молча- сказал Ран потрепав волосы Т/и. Да хорошо, хорошо, только волосы не трогай- убрал руку Рана со своей головы. После того как они поели, время 23:22. Т/и лёг на траву и стал рассматривать небо, Ран с Рином закончили есть и стали убирать всё со стола, и сам стол тоже. Т/и пошли спать, уже поздно, Рин уже лёг- Ран. Не хочу, тут красиво, я могу и попозже лечь, всё ровно Рин за рулём. Какое попозже иди спать. Неееет. Рин выглянул из палатки. Вы там скоро? Он не хочет спать- Ран. Да что ж с вами делать, какое не хочет, он хочет, у него выбора нет, пошли спать- говорил Рин вылезая из палатки. Нет, я не устал- сказал Т/и и встал лицом к Рану и Рину, которые начали подходить к нему. Т/и хватит играть, как ты не устал после такой поездки?- Ран. Потому что я сидел- сказал Т/и убежав от братьев за дерево. Через 10 минут беганья за Т/и. Ну как устали? Ран и Рин стояли недалеко от Т/и и еле стояли на ногах, так как за весь день устали ещё и сейчас бегали. Мы то да, а ты?- спросил Рин Неа- с улыбкой на лице произнёс Т/и и начал пятиться назад, не смотря под ноги. Стой на месте там...- начал говорить Рин, но парень уже запнулся о корень дерева и начал падать. Да блять- Ран успел схватить Т/и за руку и перевернуть, в итоге они в двоём упали (Т/и лежал сверху Рана). Ай, больно- сказал Т/и открывая глаза. Не где не ушибся?- спросил Ран пытаясь сесть. Колени немного, вроде больше ни где. Т/и в следующий раз смотри под ноги- Рин. Прости. Ничего страшного, пошлите теперь уже обратно, раны обработаем и спать. Хорошо- Т/и встал с Рана и улыбаясь, протянул ему руку. Я сам- сказал Ран и встал с травы. Ран у тебя рука и б...- Рин. Я видел- перебив сказал Ран. Что с рукой и....- Т/и посмотрел на Рана...там была кровь, много, очень много. Тебе в больницу надо!!!- сказал Рин. Не надо, всё нормально. Да где блять, нормально, ты как вообще умудрился так упасть? Хуй знает, оно само так получилось- ухмыльнувшись сказал Ран, потом посмотрел на Т/и. Ей, ты чего плачешь, то?- Ран подошёл к Т/и. Я..я это всё из-за меня...хнык...если бы не я вы бы уже спали...хнык...у тебя так много крови... Ран наклонился к Т/и и поцеловал его в лоб. Не переживай, всё хорошо, ты не виноват- улыбаясь сказал Ран- пошли к машине, там аптечка должна быть, обработаем тебе раны. Ран скажи честно, ты дебил? Почему ты о нём беспокошься? О себе сначало подумай- начал орать на него Рин. Не ори так, пошли уже- перебил его Ран. Я сейчас за аптечкой сбегаю, а вы тут пока побудьте- Т/и собирался бежать, но Рин схватил его за руку. Я сам схожу, а то если пойдёшь ТЫ этот идиот ещё сильнее переживать будет- сказав это Рин побежал к машине, Т/и смотрел ему в след. Т/и иди сюда- сказал Ран облокотившись на дерево. Чего такое? Плох...- Т/и развернулся и увидел как Ран медленно сползает в низу дерева, Т/и подбежал к нему- ты чего? тебе плохо? не пугай меня так. Всё хорошо просто голова кружится- сказал Ран уже сидя на траве. Т/и начал снимать футболку- ты чего делаешь? Тебе надо..хнык...кровь остановить. Не надо свою футболку пачкать. Но...хнык...кровь. Ран снял футболку. Вот моя футболка, она всё ровно уже порвана и в крови. Т/и взял футболку, скомкал её и нажал на рану сбоку. Мгх...можешь не так сильно нажимать?- улыбнувшись сквозь зубы спросил Ран. Надо...хнык...кровь остановить...хнык Хорошо, я потерплю. Через 5 минут пришёл Рин. Еле нашёл эту аптечку- он вытащил бинты, перекись и то что могло ему понадобиться Сейчас будет очень больно- сказал Ран шёпотом. Рин убрал футболку с раны, Т/и сидел рядом, Рин начал лить вокруг раны перекись. Ммммгх...- Ран схватил Т/и за руку. Потерпи- Рин. Легко блять, сказать- корчась от боли сказал Ран. Рин обработал и забинтовал обе раны. Теперь Т/и, давай сюда свои ноги, надо обработать- Ран. Ты точно дебил- Рин. Эй, хватит может, я не дебил- говорил Ран и одновременно обрабатывал раны Т/и, парень сидел молча. Ещё какой. Нет. Да, влюбчивай дебил. Ран вскочил с места- да, нет, блять- у него резко закружилась голова- голова- облокотился на дерево, Т/и встал. Я тебе помогу дойти. Ты успокоился?- спросил Ран Угу. Хорошо, пошли. С помощью Рина и Т/и, Ран смог дойти до палатки. Всё теперь точно, спать- сказал Ран посмотрев на Т/и. Угу. Они переоделись и легли спать.
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник