Часть 1
29 октября 2022 г., 01:29
Середина июля, жарко, братья Хайтани и Т/и отправились в поездку на море.
Как же жарко- Т/и.
Конечно сейчас ведь лето- ответил Ран.
Хватит занудничать, вы просто сидите, а я тут машину веду- Рин.
Можем поменяться если хочешь- Т/и.
Как-нибудь сам справлюсь.
Ну, как говорится моё дело предложить, твоё дело отказаться.
Через час.
И долго нам ещё ехать?- поинтересовался Ран посмотрев на Рина.
Хаааа...ещё где-то часа 2 или 3- вздыхая от усталости ответил Рин.
Как доооолго- промычал Т/и лежавший на заднем сидении автомобиля.
Тут недалеко есть речка можем заехать по дороге, заодно купим чего-нибудь холодненького- посмотрев на Т/и в зеркало сказал Рин.
Да? Хорошо, поехали- радостно сказал Т/и.
Окей- Ран.
Через 20 минут они доехали до речки, по дороге заехав в магазин и накупили кучу сладостей.
Урааааа! Купаться- Т/и выбежал из машины и в одежде плюхнулся в речку (на нём была длинная футболка, и шорты, кросовки он снял).
Как хорошоооооо.
Ран с Рином вышли из машины, нашли место где можно посидеть, разожгли костёр и пошли купаться.
И вправду хорошо- Ран.
Может, ну его это море- Рин.
Ага, останемся здесь- Ран.
Почему? Вы не хотите на море?- жалостно спросил Т/и.
...- Ран и Рин переглянулись.
Ну если вы не хотите мы можем тут остаться, и здесь нормально- сказал Т/и, вышел из воды и пошёл переодеваться.
Завтра?- вдруг спросил Ран.
Ага, сегодня я устал- Рин.
Где спать будем, на улице или в машине?
Надо у Т/и спросить.
Хорошо- Ран вышел из воды- я тогда пойду у него спрошу.
Ага, я ещё здесь побуду.
Ран пошёл в машину к Т/и.
Т/и можно войти?
Я сейчас выйду, подожди немного....что такое?
Где мы спать будем в машине или на улице в палате?
Мы всё таки тут остаёмся, да?
Ага, мы решили что поедем завтра Рин слишком устал.
А почему я не могу повезти?
Потому что, у тебя прав нет.
Но я ведь умею водить машину.
Всё ровно нет.
Тогда давайте спать на улице, во сколько завтра поедем?
Ээээээ...наверное, где-то часов в 10-11.
хорошо, тогда пошли палатку ставить и готовить ужин.
Они достали из машины палатку, поставили её недалеко от костра и пошли помогать Рину с готовкой. Время где-то 22:45.
Приятного аппетита- Т/и.
Приятного- хором сказали братья.
А в чём мы спать будем, в мешках?
Если будет холодно, то да- Рин.
А так можно без них- Ран.
Тогда я буду без него спать, наверно в палатке жарко будет.
На всякий случай всё ровно возьми его с собой, мало ли замёрзнешь- Рин.
Я если что к кому-нибудь из вас в мешок залезу- улыбнувшись сказал парень.
Есть надо молча- сказал Ран потрепав волосы Т/и.
Да хорошо, хорошо, только волосы не трогай- убрал руку Рана со своей головы.
После того как они поели, время 23:22.
Т/и лёг на траву и стал рассматривать небо, Ран с Рином закончили есть и стали убирать всё со стола, и сам стол тоже.
Т/и пошли спать, уже поздно, Рин уже лёг- Ран.
Не хочу, тут красиво, я могу и попозже лечь, всё ровно Рин за рулём.
Какое попозже иди спать.
Неееет.
Рин выглянул из палатки.
Вы там скоро?
Он не хочет спать- Ран.
Да что ж с вами делать, какое не хочет, он хочет, у него выбора нет, пошли спать- говорил Рин вылезая из палатки.
Нет, я не устал- сказал Т/и и встал лицом к Рану и Рину, которые начали подходить к нему.
Т/и хватит играть, как ты не устал после такой поездки?- Ран.
Потому что я сидел- сказал Т/и убежав от братьев за дерево.
Через 10 минут беганья за Т/и.
Ну как устали?
Ран и Рин стояли недалеко от Т/и и еле стояли на ногах, так как за весь день устали ещё и сейчас бегали.
Мы то да, а ты?- спросил Рин
Неа- с улыбкой на лице произнёс Т/и и начал пятиться назад, не смотря под ноги.
Стой на месте там...- начал говорить Рин, но парень уже запнулся о корень дерева и начал падать.
Да блять- Ран успел схватить Т/и за руку и перевернуть, в итоге они в двоём упали (Т/и лежал сверху Рана).
Ай, больно- сказал Т/и открывая глаза.
Не где не ушибся?- спросил Ран пытаясь сесть.
Колени немного, вроде больше ни где.
Т/и в следующий раз смотри под ноги- Рин.
Прости.
Ничего страшного, пошлите теперь уже обратно, раны обработаем и спать.
Хорошо- Т/и встал с Рана и улыбаясь, протянул ему руку.
Я сам- сказал Ран и встал с травы.
Ран у тебя рука и б...- Рин.
Я видел- перебив сказал Ран.
Что с рукой и....- Т/и посмотрел на Рана...там была кровь, много, очень много.
Тебе в больницу надо!!!- сказал Рин.
Не надо, всё нормально.
Да где блять, нормально, ты как вообще умудрился так упасть?
Хуй знает, оно само так получилось- ухмыльнувшись сказал Ран, потом посмотрел на Т/и.
Ей, ты чего плачешь, то?- Ран подошёл к Т/и.
Я..я это всё из-за меня...хнык...если бы не я вы бы уже спали...хнык...у тебя так много крови...
Ран наклонился к Т/и и поцеловал его в лоб.
Не переживай, всё хорошо, ты не виноват- улыбаясь сказал Ран- пошли к машине, там аптечка должна быть, обработаем тебе раны.
Ран скажи честно, ты дебил? Почему ты о нём беспокошься? О себе сначало подумай- начал орать на него Рин.
Не ори так, пошли уже- перебил его Ран.
Я сейчас за аптечкой сбегаю, а вы тут пока побудьте- Т/и собирался бежать, но Рин схватил его за руку.
Я сам схожу, а то если пойдёшь ТЫ этот идиот ещё сильнее переживать будет- сказав это Рин побежал к машине, Т/и смотрел ему в след.
Т/и иди сюда- сказал Ран облокотившись на дерево.
Чего такое? Плох...- Т/и развернулся и увидел как Ран медленно сползает в низу дерева, Т/и подбежал к нему- ты чего? тебе плохо? не пугай меня так.
Всё хорошо просто голова кружится- сказал Ран уже сидя на траве. Т/и начал снимать футболку- ты чего делаешь?
Тебе надо..хнык...кровь остановить.
Не надо свою футболку пачкать.
Но...хнык...кровь.
Ран снял футболку.
Вот моя футболка, она всё ровно уже порвана и в крови.
Т/и взял футболку, скомкал её и нажал на рану сбоку.
Мгх...можешь не так сильно нажимать?- улыбнувшись сквозь зубы спросил Ран.
Надо...хнык...кровь остановить...хнык
Хорошо, я потерплю.
Через 5 минут пришёл Рин.
Еле нашёл эту аптечку- он вытащил бинты, перекись и то что могло ему понадобиться
Сейчас будет очень больно- сказал Ран шёпотом. Рин убрал футболку с раны, Т/и сидел рядом, Рин начал лить вокруг раны перекись.
Ммммгх...- Ран схватил Т/и за руку.
Потерпи- Рин.
Легко блять, сказать- корчась от боли сказал Ран.
Рин обработал и забинтовал обе раны.
Теперь Т/и, давай сюда свои ноги, надо обработать- Ран.
Ты точно дебил- Рин.
Эй, хватит может, я не дебил- говорил Ран и одновременно обрабатывал раны Т/и, парень сидел молча.
Ещё какой.
Нет.
Да, влюбчивай дебил.
Ран вскочил с места- да, нет, блять- у него резко закружилась голова- голова- облокотился на дерево, Т/и встал.
Я тебе помогу дойти.
Ты успокоился?- спросил Ран
Угу.
Хорошо, пошли.
С помощью Рина и Т/и, Ран смог дойти до палатки.
Всё теперь точно, спать- сказал Ран посмотрев на Т/и.
Угу.
Они переоделись и легли спать.