Ему 15 им по 19

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 306 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ночью Ран проснулся от боли в боку, время 5:21 Как же болит- шёпотом сказал Ран, чтобы никого не разбудить. Он встал, переоделся, вышел из палатки и сел на берег смотря на рассвет. Через 10 минут. Хаааа...как хорошо. Это точно- Ран повернулся и увидел Т/и. Ты почему не спишь? Я выспался- парень подошёл к Рану и сел с лева от него. Надо ещё поспать иначе сил не будет- Ран с улыбкой на лице взглянул на Т/и и потрепал его по голове. Как раны?- с грустным лицом спросил парень посмотрев на речку. Всё хорошо. Надо перебинтовать и обработать- Т/и встал, сходил до машины за аптечкой и вернулся обратно. Что не так?- спросил Ран пока Т/и разбинтовывал его. Нет, с чего ты взял, что что-то не так? Ты обычно весёлый, а сейчас грустный, это на тебя не похоже, ай- парень нечаянно нажал на рану с боку. Прости, я не специально. Так всё таки из-за чего ты такой?- пока они разговаривали парень уже всё сделал. Т/и начал плакать. Т..ты чего, не хочешь не говори, только не плач- Ран сел напротив Т/и и наклонился к его лицу- ну, Т/и не плачь, мне тоже грустно становиться. Я...я...хнык...это я виноват, тебе так больно, а я ничего не могу сделать...хнык...я очень виноват, что мне сделать чтобы тебе было не так больно?...хнык- Т/и посмотрел в глаза Рану. Можно тебя поцеловать?- спросил Ран. Чего...хнык...п..поцеловать?- удивлённо спросил парень Ага, поцеловать, мне сразу легче станет. В..в губы?- спросил Т/и весь покрасневший от смущения, но всё ещё не отводил взгляд от Рана. Ага. Я н..не знаю. Значит нет? Я не говорил нет- парень отвёл взгляд. Ран наклонился к Т/и, поднял его подбородок и посмотрел ему в глаза. Ран я...я... Боишься?- ухмыльнулся Ран. Не то чтобы...мффф- Ран поцеловал Т/и, тот зажмурил глаза. Мхмффф...мхаах...нгхаах...хаах. Понравилось? Не знаю- опустив голову сказал Т/и- мне надо отойти- парень встал и собирался уйти, но Ран схватил его за руку. И куда ты собрался? Мне надо отойти- Т/и опустил голову и натянул футболку ниже. Что с тобой?- Ран посмотрел на руку парня. Всё хорошо. Ран подтянул Т/и к себе, посадил на колени, и поднял футболку. Ран, не...погоди!!!- но было уже поздно, Ран всё увидел. Это от поцелуя, такая реакция? Я не знаю...оно само. И куда ты собирался в таком виде? Я сам с этим разберусь- Т/и опустил футболку. Как это сам? Я виноват, так что ты не против если я помогу? Я...я- парень ещё больше покраснел. Ты чего так смущаешься?- Ран поднял футболку и достал член Т/и. Ран...погоди...- парень ещё больше покраснел. Что такое? Не нравиться?- Ран начал двигать рукой. Мгххх...странное ощущение. Значит нравиться?- Ран поцеловал Т/и. Мгххах....пхаааа...погоди немн...мнгххх...нгхаааа...плесь....хааа...хааа Как ты быстро- сказал Ран,вытирая руку о свою футболку, которая лежала рядом. Т/и упал на Рана. Ты чего? Хааа...хааа...тяжело Тебе? Тяжело? Ты самый выносливый из нами и уже устал?- Т/и схватил Рана за плечо, притянул к себе и поцеловал, Ран от удивления вздрогнул. Мнгхааах...нгхаааа...пхаах. Ты, чего это вдруг? Просто заткнись- сказал Т/и уткнувшись головой в грудь Рана. Хорошо- с улыбкой сказал Ран. Они просидели так 5 минут, потом Т/и уснул. Время 9:47, в итоге парень проспал около 3 часов лёжа на Ране. В 9:53 Рин вышел из палатки и увидел Рана и Т/и лежащего на нём, подошёл к ним. Вы чего тут сидите? Тихо, Т/и спит, разбудишь- шыкнул на него Ран. Хорошо, я пошёл тогда, что-нибудь приготовлю- шёпотом сказал Рин и ушёл. Через небольшое время Рин приготовил еды и позвал Рана есть, тот встал вместе с Т/и на руках, очень аккуратно чтобы не разбудить его, подошёл к столу и сел рядом, на траву( Т/и сидел к нему лицом) Он всё ещё спит?- шёпотом спросил Рин. Ага- ответил Ран взяв тарелку в руки. И давно вы так сидите? Где-то, часа 3, а что? Ты не устал? Нет, всё нормально. Чем так вкусно пахнет?- спросил Т/и, Хайтани одновременно посмотрели на него. Мы тебя разбудили?- спросил Ран. Нет, я минут 20 уже не сплю. Чего?- удивился Рин- а зачем тогда этот дебил тебя таскал? Да хватит меня дебилом называть. Ну если ты дебил, что я могу с этим поделать?- Рин, Т/и сел боком, забрал тарелку у Рана из рук и начал есть. Эй, это моё- возмущённо сказал Ран. Я есть хочу, ты ведь не будешь у меня еду отбирать?- парень посмотрел Рану в глаза. Ладно, ешь. Спасибо- улыбаясь сказал Т/и. Только за поцелуй- парень поцеловал Рана в щёку. Пойдёт? Нет, это не поцелуй- Ран начал наклоняться к губам Т/и, но тот прикрыл его рот рукой. Тут Рин сидит. Рин отвернись- сказал Ран посмотрев на брата. Но я ведь всё самое интересное пропущу. Отвернись. Ладно, ладно- Рин отвернулся. Ран сразу же поцеловал Т/и. Мгххх...мнгххах...пхаах. Вот это уже похоже на поцелуй. Всё теперь дай поесть. Рин повернулся обратно- ну вот, всё интересное пропустил. Ты бы пораньше встал, ещё интереснее бы увид...бах...ааай больно- Т/и ударил Рана в бок, прямо по ране. Ты можешь молча посидеть?- раздражённо спросил парень. Хорошо( Они поели, собрались и отправились в путь. По дороге в отель они разговаривали, пили и ели вкусняшки. Через 2 с половиной часа они доехали до туда, куда собирались. Ты пока посиди здесь, а мы сходим забранируеи номер- Ран. Хорошо, только я лучше рядом постою, в машине слишком жарко- Т/и. Ладно, мы скоро придём- Рин. Они вышли из машины, Хайтани пошли в отель, а Т/и остался рядом с машиной и стоял слушал музыку в наушниках. Через 15 минут братья вернулись. Бери вещи и пошли- Рин. Угу- парень взял вещи и пошёл за Раном и Рином. Номер 319. Т/и зашёл и сразу плюхнулся на кровать. Как же хорошо полежать на кроватке. Ага- Ран и Рин переглянулись. Вы чего? Ты один будешь спать?- спросил Ран пока Рин расставлял вещи. Т/и оглянулся. А почему тут только 2 кровати? Номеров с 3-мя кроватями не было- Рин. Да, один. Хорошо- Ран. Они разложили все вещи, закончили около 15:24. Пошли гулять- Т/и. Окей- Ран. Я пас- Рин. А как же пляж, ты с нами не пойдёшь?-Т/и. Нет, я лучше отдохну- Рин. Т/и и Ран собрали все нужные вещи и пошли гулять. Вышли из отеля. Куда сначало пойдём?- Ран. Я первый раз тут так что безпонятия куда идти. Тогда сразу на пляж? Ага, пошли. Через 30 минут пешком они дошли до пляжа. Т/и сразу побежал купаться, а ран просто смотрел на него. Через 20 минут парень вышел из воды и подошёл к Рану. Ты почему не купаешься? Не хочу, мне и тут посидеть нормально будет. Пошли купаться- парень потащил Рана за руку, тот в итоге встал и пошёл за ним в воду. Всё дальше не пойду- Ран стоял почти по пояс в воде. Ну блин, это не купание, надо полностью зайти. Мне нельзя, рана загноится может- Ран показал на бок. Ну ладно- вздохнул Т/и. Ран пошёл к берегу и сел так что его ноги были в воде. А тут и вправду красиво, а раньше я этого не замечал- говорил тихо Ран пока парень купался дальше. Через час они пошли обратно, по дороге зашли в кафе. Ты что будешь?- Ран. Раф и фисташковое мороженное. Хорошо я закажу, а ты тут посиди- пока Ран ходил к Т/и подошёл какой-то парень и сел напротив. Привет-? Привет, ты кто?- удивлённо спросил парень у незнакомца в маске. Санзу старый друг Рана и Рина- спокойно ответил Санзу пожимая руку Т/и- а ты кто? Я Т/и, их друг, приятно познакомиться. И мне- сказал Санзу- ну что ж мне пора идти. Прощай, скоро увидимся. Пока- сказал парень смотря вслед Санзу. Через минуту пришёл Ран с заказом. Поставил заказ на столик. Ты чего такой задумчивый?- спросил Ран. Я только что твоего друга встретил Чего? Друга? Это кого интересно- усмехнувшись спросил Ран попивая свой кофе. Санзу какой-то- ответил Т/и Чего?- Ран поперхнулся кофе. Что-то не так? Мы с ним не капли не друзья. А кто он тогда такой и почему в маске ходит? Не важно кто он, главное не встречался с ним в одиночку, если пойдёшь куда-то то только с Рином или со мной, а в маске из-за шрамов. Если он так опасен почему не важно знать кто он такой? Я тебе потом всё расскажу, когда домой приедем. Они поели, попили и пошли в отель. В отеле. Т/и пошёл в душ. Рин он ещё здесь- начал говорить Ран брату который готовил ужин. Кто он?- спросил Рин. Санзу. Чего? Ты его видел? Нет, он подошёл к Т/и пока я забирал заказ. С чего ты тогда взял что это он был? В маске, сказал что мы друзья и что я очень много о Т/и рассказывал, это сказал Т/и когда я подошёл к нему. Тогда точно он. Ага, что делать будем? В смысле что? Ну, он же не просто так подошёл к Т/и. Даже если так, что мы можем сделать? Не знаю, но точно нельзя чтобы он ходил один. Хорошо, мы всё ровно приехали отдыхать, смысла далеко уходить друг от друга нет, так что всё будет нормально. Я надеюсь. Через 15 минут парень вышел из душа. Как хорошо- сказал Т/и упав на кровать. Теперь иди за стол, есть пора- Рин. А на кровати нельзя?- спросил Т/и. Нет, иди за стол- Ран. Парень встал, подошёл к столу, взял тарелку и сел обратно на кровать. Эй, я же сказал за столом есть- возмущённо сказал Ран. Я хочу на кровати- сказал Т/и показав язык Рану. Мелоч наглая- Ран. Эй, сам ты такой, я просто ем на кровати и всё. Намусоришь, сам будешь всё убирать. Хорошо, хорошо, только отстань. Они поели, и пошли спать. Ран лёг вместе с Рином, а Т/и на соседней кровать.
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник