Часть 3
27 февраля 2023 г., 23:40
Ночью Ран снова проснулся от боли в боку, сел на кровать
Как же болит- сказал Ран смотря на бок, встал с кровати и вышел из номера, когда Т/и услышал что дверь хлопнула проснулся, парень сел на кровать и начал протирать глаза
Ран куда-то ушёл? - парень осмотрелся, Рин продолжал спать, Т/и встал с кровати и пошëл искать Рана, вышел на улицу, там у входа стоял Ран и курил
Не знал что ты куришь- Т/и подошëл к Рану сзади и встал рядом
Ты чего не спишь?
Не хочется
Ночь на дворе, иди спи- Ран затушил сигарету и пошëл обратно, Т/и сонный плëлся за ним, дошли до комнаты, оба легли на кровати
Ран- промычал Т/и лëжа с закрытыми глазами
Да? что такое? - спросил Ран смотря на него
У меня вопрос
Весь во внимании
Кто такой Санзу и почему он ко мне подходил? от куда он вообще меня знает?- спросил парень смотря Рану в глаза
Тебе просто нужно знать что он плохой, и не друг, остальное не важно- улыбнувшись ответил парень- а теперь спать
Хорошо- Т/и закрыл глаза и по пытался уснуть, минут через 5 заснул, в скоре уснул и Ран
Утром:
Время 7:40, братья Хайтане разговаривали, пока Рин готовил завтрак, Т/и начали сниться кошмары, от этого он начал варочатся
Что с ним? -спросил Ран смотря на парня
Кошмары наверное снятся- ответил Рин тоже смотря на Т/и, Ран подошëл и сел рядом с парнем, начал его слегка трясти, чтобы тот начал просыпаться
Т/ишечка просыпайся
Через пару минут парень проснулся, открыл глаза и увидев рядом Рана тут же обнял его
Ты чего? -Ран, Т/и слегка дрожал
М-мне преснилось..что ты умер..
Что за сны такие?- Ран начал гладить Т/и по голове, второй рукой обнимая его- теперь ведь всë хорошо, я живой
Парень начал постепенно успокаиваться
Всë? успокоился?- посмотрел на парня, Т/и кивнул- теперь пошли есть- Ран собирался встать, но Т/и не отпускал его- может отпустишь?
Нет- помахал головой
Почему? -посмотрел на Т/и
Людям запоминаются только вещие сны, если отпущу ты уйдëшь, а потом можешь умереть..- начал тароторить парень, обнимая Рана, уткнувшись ему в грудь лбом
Всë, всë, я понял, не отпустишь- сказал Ран, сел на кровать, и посадил Т/и к себе на колени, продолжая обнимать
Вещих снов не бывает- Рин
Бывает- Т/и
Хватит спорить- Ран
А если, ты и правда умрëшь?...-Т/и поднял голову и посмотрел в глаза Рану, глаза парня были наполнены слезами
Не умру я, успокойся- Ран поцеловал Т/и в лоб
Правда не умрëшь?
Правда не умру
Т/и крепко обнял Рана, тот продолжал гладить парня по голове, минут через 10 Т/и успокоился
Всë- Т/и, поднялся с Рана, отпустив его
Блин, а так хорошо лежали- Ран, Т/и покраснел- ты чего? - Ран посмотрел на него
Ничего- ушëл за стол, сел и стал есть, то что Рин уже положил
Приятного аппетита- сказал Рин, Ран тоже сел за стол и начал есть смотря на Т/и
Не смотри так- сказал парень смотря в тарелку и продолжая есть
Как так? - с недоумением спросил Ран
Никак не смотри, ешь и не смотри
Я не могу не см...
Хватит его смущать- перебил брата Рин
Бубнилка- шëпотом сказал Ран, и молча продолжил есть. Вскоре все трое по ели, Рин сидел и читал книгу, Ран сидел в телефоне, Т/и просто валялся на кровати
Рани- еле слышно произнëс парень, тот сразу посмотрел на него
Как ты меня назвал? - удивлëнно посмотрел на парня
Н-никак- покраснел- забудь- отвернулся к стене. Ран подошëл к Т/и, сел рядом
Что ты хотел?
Уже ничего, ничего не хочу
Точно?
Парень промолчал по прежнему не поворачиваясь к Рану
Ну цветочек, ты чего? (
Не называй меня так!- повернулся к Рану и кинул в него подушку попав в лицо
Цветочку не нравится?
Парень по краснел ещë больше- т-ты скотина ид-ди на хуй- снова лëг спиной к Рану, тот просто лëг сзади Т/и и обнял его со спины, парень чуть вздрогнул от действий Рана
Что ты делаешь?
Обнимаю тебя
Зачем?
Захотелось, нельзя?
Парень промолчал спокойно лежал смотря в стену
Не грусти-Ран начал гладить Т/и по голове, тот наконец повернулся к нему, Ран поцеловал парня в лоб
Я не грущу
Умница- Ран сразу при поднял голову Т/и, после положил руку ему на затылок и поцеловал в губы
Ммм..
Ран продолжал целовать парня, минут через 5 сел на кровать, посадив его к себе на колени
- и что это сейч...мхх
Не успел до говорить так как Ран поцеловал его снова
Т/ишечка не только тебе нравится, не делай так при мне, а то я ведь заберу его- сказал Рин не отвлекаясь от книги, Ран отстранился от поцелуя
Я его тебе не отдам- сидел обнимая Т/и
Тогда не делай так когда я рядом
Вас вообще не смущает что я тут?
Нет- хором сказали братья
Я всë ровно тебя не отдам- смотря на парня сказал Ран
*тройничок не так плохо*- подумал Т/и, после посмотрел на Рина- подойди- Рин поднял глаза и посмотрел на парня
Зачем?
Подойди
Рин отложил книгу и подошëл к ним
Сядь
Рин сел рядом с ними, смотря на Т/и
Что?
Я тебе тоже нравлюсь?
Цветоч... - попытался сказать Ран, но ему заткнул рот Т/и
Нравишься, конечно не так как этому деб.. - не успел Рин до говорить, так как Т/и его за ворот притянув к себе и затянул в поцелуй, Риндо удивился, но с радостью отвечал на поцелуй
Цветочек, ты чего делаешь?
Т/и продолжал целовать Рина, положил руки ему на щëки, Ран сидел в шоке, как в принципе и Рин, Т/и посадил Риндо, перебрался на его колени, продолжая целовать, обхватил руками шею парня, Рин положил руки ему на талию
Мой цветочек меня предал... - сказал Ран и встал с кровати, Т/и сразу отстранился от поцелуя и посадил Рана на место
Я тебя не предавал
А что сделал?
Не важно
Важн..
Я хочу, чтобы мы занялись сексом- сказал Т/и смотря на Рана
Ты серьëзно? - удивился Ран
Да, пока я не передумал- парень чуть покраснел
Как скажешь цветочек- Ран посадил Т/и к себе спиной, лицом к Рину, и начал раздевать, оставил только футболку, парень смущëнный сидел смотря на Рина, Ран начал целовать парня в шею, спустился одной рукой вниз и вставил палец между ног парня и начал двигать рукой
Мгх~ах..мхааах- начал стонать, Рин заткнул ему рот поцелуем
Зайка, можно я не буду растягивать? - Ран вытащил палец, одел презерватив, положил руки на талию парня, подняв его ягодицы, начал водить членом у входа, парень отстранился от поцелуя и посмотрел назад
Он не в-влезет в меня...слишком б-большой
Зайка, можно я войду?
Ты ведь п-порвëшь меня...- стал более робким, не такой как в самом начал, Рин повернул голову Т/и и продолжил целовать, Ран аккуратно начал вставлять член, когда вошла головка, Т/и громко про стонал, Рин не давал ему оторваться от поцелуя, парень начал елозить, пытаясь избавиться от члена внутри, Ран вышел, Рин отстранился, Ран подхватил парня за грудь и поднял его, придав к себе
Так войдëт легче
Я не хоч..АХ~
Ран вошëл на половину и начал двигаться, Рин придвинулся и начал целовать грудь парня, играя с сосками, оставляя засосы
Р-ран ты порвëшь меня..мне б- больно... МНГХААХ~
Ран продолжал двигаться, в какой-то момент резким толчком вошëл полностью, от чего парень громко про стонал, ноги были напряжены, по этому тряслись, Ран придерживал парня чтобы тот не упал, снова начал медленно двигаться, входя полностью у Т/и уже начали слезиться глаза, Ран повернул голову парня к себе
Всë хорошо, это ведь не так больно, просто потерпи немного, скоро станет приятно- поцеловал парня в глазик
Б-больно, ты меня п-порвëшь...- дрожащим голосом говорил парень, смотря на Рана, стонал под темп
Не порву, я аккуратен- Ран нежно поцеловал Т/и в губы, тот ответил на поцелуй, сразу чуть расслабился
*я уж думал член отвалится, наконец-то расслабился*- подумал Ран, не отстраняясь от поцелуя, продолжая двигаться, уже ускорив темп, Т/и отстранился от поцелуя и упал вперëд, на Рина, Ран положил руки на задницу Т/и продолжая двигаться
Всë хорошо? - спросил Рин смотря на парня
Уг..мгхааа~- парень посмотрел на Рина- м-можно отсосать теб..ах
Можно
Т/и расстягнул штаны Рина
Б-большой.. - Т/и сначала примерял его, после взял в рот
Зубы- сказал Рин, одна рука лежала у парня на голове, тот сразу как можно аккуратнее начал это делать- по больше языка- подсказывал Рин, чуть помогая парня рукой, нажимая на его голову, Ран продолжал двигаться, вбиваясь как можно глубже, с каждым толчком Т/и стонал всë громче, то сжимался, то разжимался внутри, от этого Ран возбудился ещë больше, и член увеличился прямо внутри парня, тот громко и болезненно про стонал, по щекам потекли слëзы
Прости цветочек...- Ран остановился, Рин поднял голову Т/и
Б-больно, в-вытащи его- сквозь слëзы говорил парень, стараясь не двигаться
Прости, но...если начну двигаться, будет ещë больнее..
Ты говнюк мелкий, вытащи его!
Ран начал медленно выходить, из парня ещë сильнее затряслись ноги
Нет, погоди! Больно!
Ран тут же остановился- давай по меняем немного позу, Ран аккуратно повернул Т/и к себе лицом и сел облокачиваясь о спинку кровати, обнял парня положив его на себя, тот лежал на парне, продолжая плакать
Т/ишечка не плач пожалуйста- сказал Рин смотря на парня
Б-больно, очень больно...- продолжал плакать, лежал пытаясь не двигаться
Цветочек прости, пожалуйста, я не специально- Ран поцеловал Т/и в лоб- скоро станет по легче- Ран медленно раздвинул ноги Т/и
Н-не двигай, больно
Понял, не трогаю- сразу остановился, Ран лежал смотря на Т/и, гладя по спине, Рин начал гладить по спине, около копчика
Скоро станет по л..легче....Ран- сказал Рин смотря на брата
Чего? - посмотрел на Рина- ты чего?что случилось?
Рин аккуратно спустился рукой и провëл по ягодицам парня, внутри
Н-не трогай, б-больно- жалобно сказал парень, чуть про стонав
Всë, не трогаю- Рин поднял руку, на пальцах была кровь, Ран сразу встал в ступор
Твою мать...- сказал Ран смотря на Рина- Т/ишечка прости пожалуйста, я не хотел- посмотрел на парня, тот молча лежал на нëм продолжая плакать, повторяя одно и то же слово "больно"
Цветочек, прости меня, я не хотел- говорил Ран смотря на Т/и и гладя его по голове и спине