Жизнь с Призраком

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Семья - понятие относительное...

Настройки
Вы упали на мягкую листву покрытую каплями дождя. Ситуация не из лучших. Пятый навалился на т/и: - Пятый, слезь с меня! - к удивлению т/и Пятый весил намного легче чем раньше. - Извини - промямлил Пятка. Вдруг зазвучал тихий мужской голос: - Эм... Ребят! Кто нибудь ещё видит маленького Пятого и с ним какую-то девушку. Т/и наконец поднялась и посмотрела на обладателя голоса своими тёмно карьими глазами. Мужчина выглядел лет на 30.На руке у него красовался больничный браслет - что означает передозировку какого-то вещества. Он был одет в юбку и шубу на голое тело. Рядом стояли две девушки тоже лет 30. Одна была с кудрявыми волосами, наполовину осветлёнными. В голубой блузке и штанах-клёшь Другая же была с волосами затянутыми в тугой хвост, оверсайз рубажка мятно-голубого цвета и узкие джинсы. Позади них 2-ое мужчин: И да тоже лет 30. Один был одет во все черное тугая, тугая майка и черные узкие джинсы. Торс был обвешан кобурой с ножами. 2-ой был огромным и выше т/и был в два раза. Зелёное пальто, серый свитер и чёрные штаны все что при нем имелось. Но вернёмся к нашим героям: Они стояли по середине площадки где стояла железная статуя мальчика с подписью "Бен Харгвиз". Но самое удивительное что поразило т/и на месте где стоял Пятый сейчас стоял мальчик, 16 лет не более. - Идём Т/и! - голос был точно как у Пятого и т/и не задумываясь пошла следом. *** - Т/и познакомься, это моя семья: Что сидит на столе - это Клаус, вон тот бетмен в чёрном Диего- он указал на парня в черном. - Дальше Эллисон, Ваня, и Лютер. А это Т/и- сказал он обращаясь уже к своей семье. - Приятно познакомится т/и! -сказал Клаус. - Взаимно) - добродушно ответила т/и и улыбнулась, но так как она была в маске никто кроме Пятого этого не заметил. -Кстати а я много чего пропустил? - сказал Пятый взглянув на газету в которой был заголовок с датой смерти его приёмного отца. -Ну вообще то да, но не расскажешь ли ты где ты был всё это время? Мы думали что ты умер! - проговорив это Эллисон посмотрела на Пятого взглядом в котором читалась забота о семье. -Где я был, потом объясню. -закончив на этом этапе Пятый решил закончить разговор. Он подал знак т/и что бы та шла за ним и так лишь под мирное тиканье часов они ушли оставив семью в полном недоумении... *** Все стояли под зонтами собравшись на заднем дворе. Мама Грейс, Лютер, Диего, Эллисон, Клаус, Пятый с т/и но она предпочла остатся невидимой но пошла с Пятым так как он сказал что не хочет оставатся один в кругу этих идиотов. Ваня, и Пого... Лютер посмотрел на Пого. - Когда будешь готов дружок... Лютер открыл сосуд с потрохами отца и высыпал на землю рядом с железной статуей. -Эм... С ветром наверное бы вышло лучше... - в замешательстве сказал Лютер. - Кто нибудь хочет произнести речь? - спросил Пого, никто не вызвался. - Ну чтож тогда скажу я. Ваш отец был прекрасным человеком он стал мне лучшим другом и он был вашим замечательным отцо... - но Пого не успел договорить как его перебил Диего. - Он был ужасным человеком. Он даже не потрудился дать нам имена, а предоставил это маме! - Неправда, - повысил голос Лютер. - Знаешь крепыш, а ведь это ты больше всех должен поддерживать меня! - Диего начал медленно подходить к Лютеру - Ведь хто тебя он отправил на луну на 4 года! - Начал приводить факты Диего, но Лютер стоял с гордо поднятой головой. - Мальчики успокойтесь! - попытался остановить их Пого. Диего толкнул Лютера. И Лютер тодкнул Диего с большоц силой так что чуть не кинул его в т/и но он конечно же не знал об этом. Клаус успел придвинуть Пятого, а Пятый т/и что бы она не упала под весом Диего. Пятый лишь вздохнул и сказал - О господи! Типичная семья. - и потянув за руку т/и он ушёл в дом *от лица т/и* *мысли т/и: Милая у него семейка..., и почему они не ладят...* -Т/и, проходи... *Пятый открыл передо мной дверь и моему взору открылась очень интерестная картина: Я увидела комнату сделанную в светло зелёных оттенках. Нижняя часть стен была обклеена уже отсыревшими зелёными обоями в полоску, а верхнии были просто зелёные голые стены. Всё это разделяла полоса обоев на которой были изображены детские машинки. В левой части комнаты стоял стол средних размеров, к нему прилагался стул и содержимое. На столе были книги такие как - "Решебник по алгебре:300 задач", или „90 правил английского языка„. Так же на столе стояли игрушечные машинки, лежали тетради и какие то колекционные фигурки. А с правой стороны комнаты находилась большая деревянная кровать, одеяло на ней чем то напоминало цвет травы. Посмотрев на окно я увидела шторы болотного цвета, ну и за окном вид был не лучший... Но почему то мне очень даже понравилась эта комната и я без промедления вошла. * -Ничего так, комната. -я постаралась не засмеятся когда увидела как Пятый с презрением рассматривает ее содержимое. - Мда... Да можешь не врать... Я знаю что она ужасная. -По лицу Пятки промелькнула едва заметная улыбка. -Ну Пятый! Не надо так себя критиковать! - Тут я уже не могла сдерживать улыбку, а зная что Пятке нравится когда я улыбаюсь я сняла маску. -Лааадно...-Пятый мимолетно оглядел меня, и нехотя развернулся открывая шкаф. (Он стоял позади двери) Я не долго думая уже шла к подоконнику, легко приподнявшись я уселась боком впритык к окну и стала наблюдать за улицей,пока Пятый переодевался. *мысли т/и: Интересно, о чем думает Пятка? Нам ведь еще остановить конец света... Надо ходить теперь с ним что бы он не натворил какой нибудь херни... * -Т/и, пойдем на кухню, я заварю нам кофе. -Пятый уже направлялся к двери. -А как же спросить хочу ли я кофе? -сказала я уже спрыгивая с подоконника. -Ну... Если я спрошу ты же все равно согласишся. -сказал Пятка заботливо посмотрев на меня. -Цц... В следующий раз обижусь. -Едва проговорив это я высоко закинула голову, взяла Пятого за руку и стала невидимой. -А это за чем? -недоумевая спросил Пять. -Мне просто очень интересно послушать что думают обо мне... Они... -прошептала я на ушко Пятому, под словом они я подразумевала его семью. - Ты уверена? Они еще те придурки... -Конечно! -я никогда не отступала, и не собираюсь.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник