Жизнь с Призраком

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

И снова в в бегах...

Настройки
Пятый открыл дверь и мы спустились на кухню без проблем. Но вот кухня уже была занята. В центре сидел Клаус с какой-то гитарой, по правую сторону от него была Эллисон. Как только мы вошли все взгляды были направлены на Пятого. Я сжала его руку и направила на край стола где был отодвинут стул, тем самым давая понять что я буду сидеть там. Пятый прошел к дальней полки кухни и начал искать банку с кофе. В итоге нашёл, но кофе был на самом донышке. -Мда... У старика был огромный дом, даже 19 ванных комнат и ни капли кофе... -Пятый выглядел очень разачаровано... - Папа не навидел кофе - обратилась Эллисон к Пятому. -Оу, детей он тоже не навидел, но нас у него было много! - после этого Клаус засмеялся. Все в том числе и я посмотрели на Клауса, он же в ответ удивлённо на нас. Пятый подошел к стулу на котором сидела я, давая понять что нам пора. Я его взяла за руку и мы направились к выходу. - Ты куда? - удивлённо спросила Эллисон. - За кружкой крепкого кофе. - раздраженно сказал Пятка. После этого Пятый мнгновенно перенес нас в машину. Я сделалась видимой, надела маску и сладким голосом сказала ещё больше дразня Пятого, знав что это ему нравится - Ну не злись Пятка! - и секунды не прошло как Пятый расплылся в улыбке. После этого я откинулась на сиденье, Пять завел машину и мы поехали. Я не знала куда но единственное в чем я была уверенна так это в том что Пятому я могу доверять на все 100 процентов. *** *переместимся к Хейзолу и Чаче* - Ну и где нам искать этого старого деда и его безумную подружку!? - вскричала Чача. - Пф, мне то откуда знать. -По сути Хейзела ничего не волновало, он ел очередной шоколадный батончик в эконом-отеле. - Чача, слушай. Мы всегда находим нашу цель и эти два идиота рано или поздно выдадут себя. Торопится некуда. -выдал Хейзел боясь взглянуть на разярённую напарницу. - Ах вот как! ТО ЕСТЬ ТЫ СОБИРАЕШСЯ ЖДАТЬ ОТ ЛУЧШИХ КИЛЛЕРОВ КОМИССИИ ЧТО ОНИ МОГУТ ОШИБИТСЯ??? ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕШЬ? - Чача шумно сделала глубокий вдох. -Хейзел, послушай! Мы должны проявить себя с хорошей стороны. Мы всё таки с тобой лучшие работники после этого у*бка и шмары.- Чача пыталась привлеч внимание напарника, что бы он тоже взял себя в руки а не пил уже 3 банку газировки. - Ну и где ты их собираешся искать? - набравшись смелости Хейзел взглянул на дикую женьщину. *БУМ* Оба развернулись по направлению к душевой. Чача нажала на стенную плитку. Достала позолоченную колбу и вынула датчик и записку. "Хейзелу и Чаче: Датчик покажет вам где находится номер Пять и Призрак. Уничтожить цель" Чача посмотрела на Хейзела. На её лице натинулась улыбка. - Ну чтож вот и попались наши идиоты. - номер пронзил дикий женский смех. *** Ну а ты куда - саркастически спросила Эллисон Диего, заходящего на кухню с огромной спортивной сумкой на плече. - Я? Пойду, ведь больше здесь делать нечего. Встретимся наверное уже на похоронах Пого сестрёнка. - равнодушно сказал Диего. Ага, если ты не умрёшь раншье. - высокомерно ответила Эллисон. И я люблю тебя сестрёнка - схватив со стола яблоко Диего направился к двери. - Эй подвезёшь меня? - восторженно сказад Клаус. - Ага, конечно! Иди сам добирайся. - сказав это Диего ушел даже не сказав пока. - Хорошо, только вещички соберу - пропел Клаус. *** *вернемся к Пятому и т/и* Хлопки дверцы машины и мы стоим перед кафе с рисунком пончика. Пятый подал мне руку и мы вошли. За барной стойкой сидел мужчина лет пятидесяти. Мы сели не далеко от него. К нам подошла официантка в возрасте и улыбаясь добродушно спросила: Оу, здравствуйте! А что будут детишки? - я заметила как Пятый напрягся. Я знала что он ненавидит людей. - Детишки будут кофе. Чёрный. - Я чуть сжала руку Пятого и он нехотя улыбнулся, официантка немного ошарашено посмотрела на него но все равно продолжала улыбатся. Мужчина за барной стойкой тоже сделал заказ - Мне тоже самое. Я расплачусь за них. - и он подал купюру. Так как Пятый сидел ближе к нему он заметил логотип фирмы перевозки на фурах. - Знаешь, - обратился он к мужчине. - В детстве мы с братьями и сестрами сбегали из дома в это кафе и пожирали до отвала пончики. Хорошие было время... - мужчина удивлённо посмотрел на Пятого и я понимала почему, ведь мы с ним выглядели на 13, из за ошибки в его расчетах. - Ну наверное...- мужчина явно был удивлён. - Вы наверное отлично знаете этот город? - продолжил разговор Пятый, - Ну да... - Я знала что Пятый хотел узнать - А не подскажешь, где находится ближайшая больница где занимаются протезами? - Ну да в нескольких кварталах отсюда... В 5 или 6. да помоему в 6. Слева. - Ну чтож спасибо... - К этому времени официантка подала 3 кружки кофе и удалилась за разменной монетой. Мужчина залпом выпил, и решив поскорее убратся отсюда не дождавшись когда ему принесут сдачу пошел к своему автомабилю. Мы же с Пятым продолжили сидеть, как вдруг в кафе зашли уже знакомые нам лица с оружием. - Ну не валяйте дурака, руки подняли и встали! - их было 8- 10 человек но нам с Пяткой не впервой оставатся безоружными. Я сжала его руку и он понял к чему я клоню. - Хм... Не думал что нас так быстро найдут. - промолвил Пятый не заметно потянувшись к ножу. Я исчезла. Пятый телепортировался. Киллеры начали стрелять. Я любила дратся с оружием и у меня не было пистолетов. Предмет которым я отлично владела был нож. И у меня имелись свои собственные, целый набор идеальных скальпельных ножей сделанных именно для меня. Но так же я славилась тем что идеально владею 91% боевых искусств. Первому я сломала позвоночник, и вывернула голову. Второй лишился сонной артерии. Третий остался с "раной в сердце" во всех смыслах этого слова. Четвертого я притянула за рубашку, пнула рядом с его достоинством отчего послышались его стоны, и перерезала горло. Пятого я ударила в живот и на меня брызнула его кровь, Пятый оказался сзади и проткнул его глаз. - Ну Пятый, - жалобным тоном сказала я - я вообще-то хотела его прикончить! - В следующий раз, принцесса) - улыбнулся Пятый, он подошел к столу, взял нож и вскрыл себе руку. Достав жучок он взял меня за руку и мы ушли из этого ужасного кафе. Я не жалела о сегодняшнем дне, да и тем более кофе в этом кафе мне не понравился. - Пять, может мне осмотреть район? Вдруг они здесь не одни? - я предложила так как осмотр района или же целого города для меня занимал меньше чем 20 минут. - Если хочешь, я пожалуй загляну к Ване, все таки кто то должен знать что происходит. - Пятый подошел ко мне, обнял и прошептал - Будь осторожней, хорошо? - Конечно! Где встретимся? - А ты где будешь? -мм... Давай сразу около больницы? -Как скажешь. -Пятый, попроси Ваню что бы она обработала тебе рану, - все таки я волновалась за Пятого. - Хорошо, увидимся Т/и. - Конечно! - сказала я и вспрыгнув на ближайшие здание скрылась во тьме...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник