Реакция 8 на то что т/и обняла и/п
21 декабря 2022 г., 12:43
Соник:
*ты пришла в гости к Сонику*
т/и-*обняла*
Соник-а?,т/и что то случилось?
т/и-нет, просто решила обнять тебя ^^
Соник-*обнял в ответ* тогда я тоже
Тейлз:
*ты помогала ему, и потом когда сделали вы ты решила обнять его*
т/и-*обняла*
Тейлз-т/и с тобой всё хорошо?
т/и-да всё хорошо, просто я решила тебя обнять)
Тейлз-хе *обнял т/и* я тоже обниму тебя
Наклз:
*ты сидела с Наклзом охраняли Мастер Изумруд, и ты обняла*
т/и-*обняла*
Наклз- -_- что с тобой?
т/и-я просто обняла _-_
Наклз-*оглядеться по сторонам* ладно, хорошо *обнял*
т/и-^^
Эми и Крим:
*ты с Эми решили сделать пикник, и решили пригласить Крима, на следующий день вы сделали пикник, и ты решила обнять их*
т/и-*обняла Эми и Крима*
Крим-Мисс т/и с вами всё хорошо?
т/и-да всё хорошо, решила я обнять вас
Эми и Крим-*обняли т/и*
Эми-тогда и мы тебя
Руж:
*ты обнимаешь её редко, либо Ружа нету, или у неё дела*
Шедоу:
т/и-*обняла*
Шедоу-*отомкнул неё*
[т/и-эй ты не аху*л!!!???
Автор-т/и, там не были эти слова
т/и-перепутала]
*потом где вечером, ты делала свои дела,и тебя незаметно обнял Шедоу, и однако ты первый раз обнял его*
Сильвер:
т/и-*обняла*
Сильвер-*обнял в ответ*
Блейз:
*тоже за мое как у Сильвера*
Эггман:
*ты не хотела к нему подходить*
Ася:
*ты её не обняла, потом что её не было нигде и даже дома*