Реакция 9 на то что т/и умеет летать
2 февраля 2023 г., 14:29
Соник:
Соник-прикольно, ты как Тейлз тоже умеешь летать)
т/и-кстати да) *побежала к Тейлзу*
Тейлз:
Тейлз-круто, теперь и ты тоже можешь летать)
т/и-точно) *начала летать*
Тейлз-*тоже*
Наклз:
*ему вообще пофиг на тебя что ты умеешь летать*
Эми, Крим, Ася:
т/и-девочки посмотрите на меня *начала летать*
Ася-о птичка)
т/и-Ася!!!
Ася-что)?
т/и-я не птичка!(((
Ася-ну ты же умеешь летать,значит ты птичка)
Эми-Ася может хватит про её говорить?
Ася-ладно, хорошо
т/и-я не обижаюсь)
Крим-Мисс т/и это очень круто что ты умеешь летать)
Эми-да кстати)
т/и-ну спасибо)
Шедоу:
*это ему не интересно слушать и смотреть как ты умеешь лететь*
Эггман:
*тоже самое не интересно на это*
Примечания:
простите что так мало и ещё что долго не писала
мне лень (