Хина...
1 декабря 2022 г., 14:00
Примечания:
Да , я решила написать главу, хах ;)
****
Когда Такемичи увидел, что юноша ушёл , он отправился домой. По дороге , он размышлял о своих дальнейших действиях. И не заметил , как дошёл до своего дома. Мичи поднялся на свой этаж и зашёл в квартиру. Он разулся , снял верхние вещи и решил полежать на диванчике в телефоне.
Переписка с <Чифую>
-Эй ,ты где?
-Такемичи!
-Отвеееть :_(
-Тебя тут Майки ищет ...
-ТАКЕМИЧИ ОТВЕТЬ!!!
-ДА ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ ТО?!
Чифую , что случилось?-
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ТЫ РЕАЛЬНО СЕЙЧАС?! УШЁЛ КУДА-ТО И СПРАШИВАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!
Ххахпа, Чифую я домой -ушёл,извини!-
-...Почему?
Мне чёт поплохело и я ушёл)-
-Блин, ну ладно , просто я с Майки и другими сидим в ресторане...Ну ладно я скажу командиру , почему ты ушёл.
Нет! Не надо говорить об этом, Майки! -
Абонент < Чифую Мацуно > был в сети 2 минуты назад.
-Чёрт!- Ханагаки откинул телефон в сторону.-Ну вот кто просил?!
Неожиданно зазвонил телефон. Мичи взял трубку.
-Алло?
-Привет, Такемичи!-из трубки послышался девичий голосок.-Такемичи, нам срочно нужно встретиться...
-Привет, Хиночка! Хорошо, во сколько и где ?
-Давай в парке возле моего дома через 15 минут.
-Хорошо, до встречи!-звонок отключился. Тачибана-была лучиком света в жизни Такемичи, она защищала его от непроглядной тьмы...Так думал Такемичи...
Такемучи одел белую толстовку , чёрные джинсы , чёрные кеды и вышел на улицу, не забыв закрыть дверь.
До парка он шёл минут 10 и сел на ближайшую скамейку. Через 5 минут к нему подошла Хина.
-Привет, Такемичи.-сказала, как отрезала та.
-Привет, Хина. Что-то случилось?-был в недоумении парень, от холода в голосе девушки.
-Мне тебе надо кое-что сказать.
-?
-Я тебя больше не люблю. Давай расстанемся. Можешь не отвечать, это был не вопрос , а утверждение.-сказала Тачибана, повернулась и ушла.
...Последняя надежда Такемичи на счастье, только что ускользнула. Сейчас внутри Такемичи пустота и тьма. Вокруг всё стало , будто в тумане. Звуки машин и других транспортов улетучились, реальность будто уплыла далеко-далеко...
***
Такемичи так и просидел на той скамье час, и очнулся он только тогда, когда на его телефон пришло уведомление о сообщении. Парень достал телефон и проверил чаты. Оказывается, ему за это время написал Майки.
Переписка с < Майки >
-Такемучи, мне Чифую сказал ,что тебе поплохело. У тебя всё хорошо? Давай , я к тебе зайду проведать?
-Такемуууучи отвееееть! :(
-Я сейчас на тебя обижусь >:(
-Все обиделся...
-Такемуучи, ответь :_(
Майки...не надо, правда-
-ООО , ТЫ ОТВЕТИЛ!!!!
Хех)-
-И да, я уже почти возле твоего дома , так что отказы не принимаются ;)
-Чегось?!-закричал Такемучи вскакивая со скамейки. Юноша быстро побежал к своему дому , слава богу , что до него идти недалеко. Через минут 5 , он уже подбегал к своему дому , как увидел светловолосую макушку, подходящую к подъезду парня.
-Майки! Я тут! - закричал Такемичи. Тот парень повернулся и побежал к Мичи.
-Такемучи!!-Майки кинулся в объятия к другу.-Кстати.., тебе же поплохело ...Так , почему ты не дома, в постели ?!
Майки резко разорвал объятия и посмотрел на друга встревоженным взглядом.
-Ааээа..Ну мне надо было в магазин за продуктами..-Ханагаки опустил взгляд вниз.
-А почему ты мне об этом не сказал, дурачок ?!- возмутился Сано.-И да... ты же не ходил в магазин?
-Нет, как видишь ... Я не успел купить, потому что сразу выбежал из магазина , когда только увидел твоё сообщение.
-Хм..хорошо, тогда иди домой и напиши мне список продуктов . Я пошёл в магазин , иди домой , жди меня и отдыхай! Это не предложение , а указ.-уходя сказал Майки.
Такемичи понял, что делать нечего, утвердительно кивнул и направился к себе домой , по дороге туда, он написал в сообщениях список необходимых ему продуктов. Зайдя в квартиру , Ханагаки чуть прибрался , "прихорошился" и стал ждать Манджиро.
Примечания:
Всем огромное спасибо, за то что читаете моё творение !!! И да так, как скоро мой день рождения и новый год , я собираюсь выпустить 2 экстры :^