Он ломается…

PG-13
Завершён
133
Блир бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 798 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Хина...

Настройки
Примечания:
**** Когда Такемичи увидел, что юноша ушёл , он отправился домой. По дороге , он размышлял о своих дальнейших действиях. И не заметил , как дошёл до своего дома. Мичи поднялся на свой этаж и зашёл в квартиру. Он разулся , снял верхние вещи и решил полежать на диванчике в телефоне. Переписка с <Чифую> -Эй ,ты где? -Такемичи! -Отвеееть :_( -Тебя тут Майки ищет ... -ТАКЕМИЧИ ОТВЕТЬ!!! -ДА ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ ТО?! Чифую , что случилось?- -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ТЫ РЕАЛЬНО СЕЙЧАС?! УШЁЛ КУДА-ТО И СПРАШИВАЕТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Ххахпа, Чифую я домой -ушёл,извини!- -...Почему? Мне чёт поплохело и я ушёл)- -Блин, ну ладно , просто я с Майки и другими сидим в ресторане...Ну ладно я скажу командиру , почему ты ушёл. Нет! Не надо говорить об этом, Майки! - Абонент < Чифую Мацуно > был в сети 2 минуты назад. -Чёрт!- Ханагаки откинул телефон в сторону.-Ну вот кто просил?! Неожиданно зазвонил телефон. Мичи взял трубку. -Алло? -Привет, Такемичи!-из трубки послышался девичий голосок.-Такемичи, нам срочно нужно встретиться... -Привет, Хиночка! Хорошо, во сколько и где ? -Давай в парке возле моего дома через 15 минут. -Хорошо, до встречи!-звонок отключился. Тачибана-была лучиком света в жизни Такемичи, она защищала его от непроглядной тьмы...Так думал Такемичи... Такемучи одел белую толстовку , чёрные джинсы , чёрные кеды и вышел на улицу, не забыв закрыть дверь. До парка он шёл минут 10 и сел на ближайшую скамейку. Через 5 минут к нему подошла Хина. -Привет, Такемичи.-сказала, как отрезала та. -Привет, Хина. Что-то случилось?-был в недоумении парень, от холода в голосе девушки. -Мне тебе надо кое-что сказать. -? -Я тебя больше не люблю. Давай расстанемся. Можешь не отвечать, это был не вопрос , а утверждение.-сказала Тачибана, повернулась и ушла. ...Последняя надежда Такемичи на счастье, только что ускользнула. Сейчас внутри Такемичи пустота и тьма. Вокруг всё стало , будто в тумане. Звуки машин и других транспортов улетучились, реальность будто уплыла далеко-далеко... *** Такемичи так и просидел на той скамье час, и очнулся он только тогда, когда на его телефон пришло уведомление о сообщении. Парень достал телефон и проверил чаты. Оказывается, ему за это время написал Майки. Переписка с < Майки > -Такемучи, мне Чифую сказал ,что тебе поплохело. У тебя всё хорошо? Давай , я к тебе зайду проведать? -Такемуууучи отвееееть! :( -Я сейчас на тебя обижусь >:( -Все обиделся... -Такемуучи, ответь :_( Майки...не надо, правда- -ООО , ТЫ ОТВЕТИЛ!!!! Хех)- -И да, я уже почти возле твоего дома , так что отказы не принимаются ;) -Чегось?!-закричал Такемучи вскакивая со скамейки. Юноша быстро побежал к своему дому , слава богу , что до него идти недалеко. Через минут 5 , он уже подбегал к своему дому , как увидел светловолосую макушку, подходящую к подъезду парня. -Майки! Я тут! - закричал Такемичи. Тот парень повернулся и побежал к Мичи. -Такемучи!!-Майки кинулся в объятия к другу.-Кстати.., тебе же поплохело ...Так , почему ты не дома, в постели ?! Майки резко разорвал объятия и посмотрел на друга встревоженным взглядом. -Ааээа..Ну мне надо было в магазин за продуктами..-Ханагаки опустил взгляд вниз. -А почему ты мне об этом не сказал, дурачок ?!- возмутился Сано.-И да... ты же не ходил в магазин? -Нет, как видишь ... Я не успел купить, потому что сразу выбежал из магазина , когда только увидел твоё сообщение. -Хм..хорошо, тогда иди домой и напиши мне список продуктов . Я пошёл в магазин , иди домой , жди меня и отдыхай! Это не предложение , а указ.-уходя сказал Майки. Такемичи понял, что делать нечего, утвердительно кивнул и направился к себе домой , по дороге туда, он написал в сообщениях список необходимых ему продуктов. Зайдя в квартиру , Ханагаки чуть прибрался , "прихорошился" и стал ждать Манджиро.
Примечания:
133 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)