Он ломается…

PG-13
Завершён
133
Блир бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 798 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник

Спасибо,Такемучи~

Настройки
Примечания:
Через минут 15 парни приехали к дому светловолосого. -Такемучи,присмотри за байком,пока я отлучусь. Манджиро оставил байк и зашёл в гараж.Он взял форму из шкафа и побежал обратно.Дав одежду Ханагаки,Сано запрыгнул на байк и помчался к месту собрания. ///Через 15 минут.22:56 Наша парочка подъехала к храму Мусаши.Там их ждала уже собранная банда.Когда Сано начал проходить между рядами ,все расступились и дали ему дорогу.Майки прошёл на своё место,а Таке на своё.На собрании всё было вполне отлично,все отчитывались перед командиром,а голубоглазый,так и косился на Тетту. (В этом ау Такемичи не назначали руководителем первого отряда,ведь он спас Баджи.) ///Конец собрания. -Всем спасибо ,за уделенное время!Можете расходиться,до встречи! Все начали потихоньку уходить. -Такемучи ,стой!-вдруг позади спины раздался звонкий голос Сано.Оказывается черноглазый стоял сзади нашего героя. -А,да что такое,Майки?-Такемичи повернулся к юноше и улыбнулся. -Спасибо тебе за такой приятный день !-Манджиро не удержался и крепко обнял голубоглазого,при этом чутка покраснев. -И тебе спасибо…-растерянно сказал парень. -А давайте сходим в кафе!-вдруг сказал Мацуно. -Давайте-согласились все. Ребята пошли в кафе,которое находилось недалеко от храма.В нём была весьма вкусная еда.Не зря же ему дали 5 звёзд. И конечно же,из-за того что еда была не очень дешёвая,Такемучи хотел заказать себе чизкейк,но Майки настоял чтобы он купил хотя бы салат.И Ханагаки пришлось его послушаться,ведь смотреть на обиженное лицо командира,ему не хотелось.(Даже если оно всегда было ооочень милым))))
Примечания:
133 Нравится 39 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)