Что же скрывает Ханагаки?..
10 февраля 2023 г., 12:37
Примечания:
Извините меня за такое долгое отсутствие !! :"(
Спустя неделю.
-Такемууучи,почему ты не хочешь пойти всей командой в киноо?
-Потому,что у меня свидание с Хиной-Ханагаки пытался отцепить от себя Майки,который настойчиво не отлипал.
《Такемучи,я же знаю,что вы расстались,почему ты мне врешь.?》подумал Манджиро.И начал ещё больше приставать,дабы узнать правду.
-Да Майки уйди от него уже-Кену уже надоело смотреть на надоедливого ребёнка.-Ну свидание у человека,что поделать!
《Жаль,что ты не знаешь правды Кенчик》подумал Сано,но всё же отошёл от голубоглазого,надув губы.
-Лааадно,значит пойдем без тебя ((-расстроился Майки.
-Извини-грустно опустив взгляд сказал Таке.
-Я буду ждать нашей встречи!-кричал вслед голубоглазому юноше.
///
Никто не знал о психическом здоровье нашего главного героя.Даже Чифую.Он всегда улыбался ,и отказывался от любой помощи.Но кое кто всё же заметил изменения в парне.Например Манджиро Сано. Он давно заприметил что с его "другом" что-то происходит,но отмахивался от всяких ужасных с мыслью ,что это полнейший бред.До одного момента...
23.11.Через месяц после разговора про кино.
-Такемучи,можно зайти к тебе в гости?-в трубке послышался голос командира Тосвы.
-Аэа,ну скорее всего нет...
-Такемучи,я не принимаю отказов,ведь я стою возле твоей квартиры.
-Чего?!!《Зачем тогда вообще спрашивать можно ли в гости если уже стоишь возле двери》-подумал Ханагаки.
-Говорю открывай дверь,либо я её снесу к чертям!
-Эх,окей...Подожди секунду.
-Чт..?!
Мичи сбросил звонок,не услышав возглас Майки.
Он быстро убрал свещи,проверил все комнаты ,чтобы не было подозрительных предметов,и пошёл открывать дверь,которую упорно пытались выломать.
За дверью Таке увидел разъярённого Сано.
-Такемучи,почему так долго?!-возмущался тот.
-Прости Майки-кун!-Мучи состроил милое личико,а черноглазый же не мог его не простить.(Потому,что это личико было настолько милым и невинным,что его сердечко расстаяло)
-Х..хорошо
-Давай,проходи ))
Майки вошёл в квартиру Ханагаки.
Примечания:
Надеюсь вам понравиться ;^