Он ломается…

PG-13
Завершён
133
Блир бета
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 798 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 39 Отзывы 24 В сборник

Что же скрывает Ханагаки?..

Настройки
Примечания:
Спустя неделю. -Такемууучи,почему ты не хочешь пойти всей командой в киноо? -Потому,что у меня свидание с Хиной-Ханагаки пытался отцепить от себя Майки,который настойчиво не отлипал. 《Такемучи,я же знаю,что вы расстались,почему ты мне врешь.?》подумал Манджиро.И начал ещё больше приставать,дабы узнать правду. -Да Майки уйди от него уже-Кену уже надоело смотреть на надоедливого ребёнка.-Ну свидание у человека,что поделать! 《Жаль,что ты не знаешь правды Кенчик》подумал Сано,но всё же отошёл от голубоглазого,надув губы. -Лааадно,значит пойдем без тебя ((-расстроился Майки. -Извини-грустно опустив взгляд сказал Таке. -Я буду ждать нашей встречи!-кричал вслед голубоглазому юноше. /// Никто не знал о психическом здоровье нашего главного героя.Даже Чифую.Он всегда улыбался ,и отказывался от любой помощи.Но кое кто всё же заметил изменения в парне.Например Манджиро Сано. Он давно заприметил что с его "другом" что-то происходит,но отмахивался от всяких ужасных с мыслью ,что это полнейший бред.До одного момента... 23.11.Через месяц после разговора про кино. -Такемучи,можно зайти к тебе в гости?-в трубке послышался голос командира Тосвы. -Аэа,ну скорее всего нет... -Такемучи,я не принимаю отказов,ведь я стою возле твоей квартиры. -Чего?!!《Зачем тогда вообще спрашивать можно ли в гости если уже стоишь возле двери》-подумал Ханагаки. -Говорю открывай дверь,либо я её снесу к чертям! -Эх,окей...Подожди секунду. -Чт..?! Мичи сбросил звонок,не услышав возглас Майки. Он быстро убрал свещи,проверил все комнаты ,чтобы не было подозрительных предметов,и пошёл открывать дверь,которую упорно пытались выломать. За дверью Таке увидел разъярённого Сано. -Такемучи,почему так долго?!-возмущался тот. -Прости Майки-кун!-Мучи состроил милое личико,а черноглазый же не мог его не простить.(Потому,что это личико было настолько милым и невинным,что его сердечко расстаяло) -Х..хорошо -Давай,проходи )) Майки вошёл в квартиру Ханагаки.
Примечания:
133 Нравится 39 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)