Дракула

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 815 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Королева и Загадочный Лис

Настройки
Примечания:
В одном Замке жила одна девушка что была ее душа тьмы черней, У нее был свой престол, родни не было но была старшая сестра которая она очень любила ее, кабы и она ее и звали ее Лаура Лаура была беловолосой красоткой а на ней была очень древняя корона которая сохранилась ещё от прабабушки, но что-то мешала ей быть доброй а что, она понятие не имела... - Хватит на троне сидеть- сказала нервно царевна Анастасия - Что хочу то и делаю, сестрёнка позови пожалуйста стражу- попросила спокойно Лаура - А самой что? Коли с трона встать и что-то сделать,лентяйка- спросила Настасья, разозлилась и ушла из замка- чтобы ты сама нашу комнату вымыла до блеск Дверь захлопнулась - До блеска, до блеска- проворчала Лаура- Стража!!! - Да ваше высочество - Принесите мне Лиса, что в подвале сидит и плачет- Приказала она сраже- ДА ПОБЫСТРЕЕ!!! - Как скажите- послушались ее стража и пошли в подвал Они спустились в подвал, и увидели одинокого лисёнка Маленький рыжий лисенок сидел не подвижно на цепи, и плакал - ПОШЛИ!!!!- Крикнула Стража, взяли цепья и понесли на вверх Лаура сидела на троне и ждала своего лисёнка. Вот пришла стража. - О боже мой- испугалась она- ВЫ ЧТО С НИМ СДЕЛАЛИ, БАЛВАНЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО МУЧАЛИ , Я ВАС ПРОСИЛА??? - Н-Нет ваше высочество - Палач!!!! - Да королева Лаура? - Казнить всех- приказала палачу она пока держала в руках лисёнка - как скажите Вся Стража была убита... - Молодец - Всегда пожалуйста Вот приехала на своей карете Царевна Анастасия со своей Подругой Василисой - О господи- увидели подруги отрубленные головы страж Настасья поняла что здесь было. - ЛАУРА, А НУ ЖИВО ИДИ СУДА!!!- Крикнула в ярости Настасья - Да сестренка?- спокойно спросила Лаура, стоя с лисёноком в руках - Что здесь происходило? - Я просто увидела как они мучали Моего Лиса - Что? Анастасия была в шоке дабы не упасть в обморок Вот Настасья с Лаурой пошли в замок - Ты хоть знаешь кто это? - Это обычный Лис - Это не обычный Лис а фамильяр - Что?- задала вопрос Лаура Анастасия пошла за книгой в библиотеку
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник