Глава 17
6 ноября 2022 г., 09:39
Сев на заднее сидение в вызванное Узумаки такси, Саске бросил угрюмый взгляд за окно, наблюдая как начинает отъезжать автомобиль.
Невзрачный пейзаж.
Хмурая погода.
Огромные муравейники жилых комплексов и офисных зданий.
Все привычно.
Все знакомо.
Все постыло...
После душа состояние чуть улучшилось.
Стало легче...
головная боль начала затихать, больше не терзая резкими импульсами, а желудок постепенно успокоился.
Хоть что-то...
Терпеть недомогание было бы сверх его сил.
Однако, это тяжелое чувство на душе никуда не делось, словно бы начиная давить на грудь с новой силой.
Пугая и сбивая с толка.
Рождая совершенно ненужные чувства и вопросы в голове.
И все это из-за этого идиота, который что-то себе напридумывал.
У него все так просто?
В какой реальности он живет?
Бездельничает, плохо учится.
Надоедливый, шумный, назойливый!
И все же...
Его серьезный и такой уверенный вид.
Словно бы он имеет право решать...
Почему?
Осторожно повернув голову, Саске бросает взгляд на своего сокурсника, который облокотился на ручку двери, разглядывая проносящийся за окном город.
Он не сел рядом, поставив лишь этот непонятный пакет между ними.
- Когда приедем, веди себя нормально. - Тут же отзывается блондин и Саске сводит брови.
Будто бы приказ.
Да как он смеет?!
Кто дал ему право?!
- Что ты себе по... - Старается он вести себя сдержанно, понимая, что сейчас они не одни и, в следующее мгновение напрягается, как только Узумаки перехватывает пакет,
переворачивая и вытряхивая содержимое на колени друга.
Всего лишь мягкая игрушка.
Пушистый зверек.
Медведь.
У Изуны были подобные вещи.
Закусив губу, парень сжал руки на подарке сильнее, ощущая как продавливается мягкий наполнитель.
Почему?
Почему он так поступает?
Лезет туда, куда его не просят?
Сам усложняет себе жизнь!
- Скажешь, что от тебя. Он будет рад. - Яркий взгляд останавливается на растерянном парне и Наруто снова отворачивается, погружая салон в тишину.