Часть 3
18 ноября 2022 г., 16:16
Примечания:
Извините что мало так, просто голова болит делать нечего не хочется...
Приятного прочтения:>
×На следующее утро×
Первым проснулся Пик.
Встав с кровати он, первым делом посмотрел на соседнюю кровать, чтобы убедиться что Вару до сих пор спит.
И он был прав, это маленькое чудо, ещё спал свернувшись в комочек.
Пик, встал с кровати и тихо подошёл к шкафу, в надежде переодеться и выйти из комнаты не разбудив Вару.
×Через 10 минут×
Пик переоделся, и тихо вышел из комнаты попутно закрывая её дверь.
Мысли были забиты только 2 вопросами.
"Как так получилось, что Вару стал ребёнком? " и "Как я буду объяснять это клонам?"
Пока он думал над этими вопросами, они не заметил как дошёл до кухни.
Только когда Пик, вернулся в реальный мир из своих мыслей, то заметил что за столом уже сидят клоны и что-то тихо обсуждают.
А увидев Пика, сразу замолчали.
П-чего сразу позатыкались все? Говорите раз уже на то пошло.
К-нам нечего говорить, мы просто обсуждали дела на сегодня.
П-{Слабо вериться...но ладно}
П-Ясно.
И тут к Пику, сзади кто-то подбежал и обнял.
Думаю уже понятно, кто это был...
Клоны же сначала ничего не увидели, но шок на их лицах появился тогда когда Пик поднял на руки Вару.
П-ты почему так рано встал?-спокойно спросил Пик, что ещё больше удивило клонов.
В-не спиться, и без тебя в комнате одному страшно находиться...
П-ясно...
После этих слов клоны, будто с луны свалились.
Начали засыпать Пика вопросами.
К-Пик, кто это такой?
Ф-Что это за милашка? Чей он?
Д-друг мой, где ты его взял?
Пика это конкретно разозлило и он сказал:
П-ЗАКРЫЛИСЬ ВСЕ!
Вару это напугало, и он вжался Пику лицом в плечо и начал тихо хныкать.
Сам Король приобнял малыша, и стал успокаивать его.
П-тихо...тихо, не плачь...извини если напугал.
Вару ещё сильнее вжался в Пика, но на этот раз переставал плакать, обнимая в ответ Пика.
Король грозно посмотрел на клонов, давая понять что сейчас подходить к нему не лучший вариант. Те не стали испытывать судьбу и просто отошли от пиковых, давая им пройти в комнату....