Счастливый новый год

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
37 страниц, 12 556 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Время 10:14. Все сидят на кухне а Вару и Куро хотят рассказать клоном что они уедут. Но чтобы это не слышал Феликс. В.- Слушай Феликс у меня в шкафу мандарины лежат на третьей полке. Принеси пожалуйста. Ф.- Да конечно) Феликс ушёл на верх. П.- Ну и чё п*здишь. В.- Так надо. Р.- Не уж то прошлое решил вспомнить. В.- Нет с этим покончено. Д.- Все люди меняются. А позволь узнать зачем ты это сделал. З.- Да? К.- Сказать должны мы кое-что. Но чтобы Феликс не слышал. П.- Так вы ещё и в команде работаете. К.- Это тут не причём. Мы скоро уходим и вернёмся только завтра вечером или чуть раньше. Р.- В двоём? В.- Ну да а что. В общем без нас праздновать будите. П.- Окей. Аа я понял. Феликс узнает убьёт.. Обоих. В.- Мы знаем. К.- Поэтому так и сделали. Ему мы скажем но чуть позже. В.- Желательно вообще не говорить. Р.- Не ну он вас тогда в два раза быстрее убьёт) В.- Да ёпт. Ладно сами скажем. Р.- А когда уходите? К.- Сейчас хотели. П.- Ну так Фели.. Пик не успел договорить ведь рядом уже был Феликс. Ф.- Вару там нет их. В.- А ну значит иди. К.- Вару пошли. В.- Да окей) Ф.- А вы куда? Скоро новый год возвращайтесь быстрее.. В.- Потом узнаешь. Вару и Куро пошли по комнатам. Они решили что много брать не будут. Зарядки, телефон, деньги. Ну ещё они взяли одежду в которой будут ходить дома. Вару взял ещё наушники и ключи от квартиры. А Куро ключи от дома. Уже внизу. Ребята стояли около выхода и их провожал Феликс. Они оделись и уже собирались выходить но. Ф.- Ребят так вы куда? К.- Кхм.. Мы уходим и придём только завтра. Ф.- Что!? В.- Пока бипольрка! После этих слов Куромаку и Вару выбежали из дома как можно дальше. Феликс побежал к окну. Ф.- Вы издеваетесь! Какого фига! З.- Феликс успокойся п-пожалуйста.. Они же сказали что завтра вернутся.. П.- Да. Ф.- Так вы знали! Р.- Ой.. Ну они нам сказали когда ты пошёл на верх.. Ф.- Вот же...! З.- Феликс ну ты не обижайся на них. Ф.- Окей но почему они ушли!? Р.- Ну.. Я помню сегодня рано утром я подслушал их разговор в котором Куромаку предложил Вару встретить новый год вдвоём и Вару согласился. Так что у меня есть теория что они друг друга любят просто этого не знают но сегодня признаются) П.- *бать ты сыщик. Р.- Я знаю) Д.- Я надеюсь они не знают что ты их подслушивал? Р.- Ну не знаю. Наверное нет. Г.- А это хорошо или плохо? Д.- Хорошо. Г.- Ясно.. А я знал что Вару нравится Куро. Ф.- Откуда? Г.- Он мне сказал. А что? Р.- Ну а я знал что Куро нравится Вару так что.. Моя теория верна) Ф.- Кхм.. Ладно пусть идут. У Куро и Вару в то время. Они убежали и остановились в парке отдышаться. После они посмотрели друг на друга и засмеялись. В.- Пхахахах! Вот это круто. К.- Хах да и в правду) Но что мы теперь делать будем? В.- Я думаю сначала в магазин. Дома у меня есть посуда. Так что только продукты. К.- А квартира обустроена? В.- Да. К.- Чудесно. Тогда пошли. В.- Да только мы далеко убежали и идти обратно не хочется. К.- Давай тогда выйдем из парка и в первый попавшийся магазин. Ты деньги брал? В.- Да. К.- Хорошо. Они пошли по парку в надежде что потом найдут магаз. В парке почти ни кого не было. Только они и пару детей в далеке которые приближались к ним но они это не заметили. Вот эти дети подбегают к Куро с Вару и врезаются в них. Детей было пятеро. Их звали Маша, Рита, Никита, Саша, Женя. Ж.- Ой простите пожалуйста мы вас не заметили.. В.- Ни чего страшного. С вами то всё в порядке? М.- Да) К.- Ну вот и отлично. Бегаете только аккуратно а то тут скользко. Р.- Да хорошо. С.- Спасибо до свидания) В.- Пока. И они убежали дальше играть. Куро и Вару тоже пошли и они уже были около выхода из парка. Они вышли из парка и начали осматривать территорию. К.- Мда.. Чёт не вижу я магазинов. В.- Я тоже. Хотя.. Нет не вижу.. К.- Ну тогда давай пойдем в сторону центра. Там 100% будет хоть какой-то магазин. В.- Ну ок. Они пошли в сторону центра и шли они так на протяжении 23 минут. Время 11:33. К.- Так ,,перекрёсток". В.- Ну а что давай там посмотрим что-то. К.- Окей. Они зашли в магазин и купили всё что им надо. Ребята оплатили продукты и уже хотели идти в то место где они будут но.. В.- Эм.. А ты запоминал дорогу домой. К.- Нет.. Так ладно я щас такси вызову. В.- Хорошо.. К.- Давай пока на скамейку сядем. В.- Да окей. Они сели на скамейку. Куро заказал такси и оно скоро должно приехать. 5 минут спустя. Такси приехало и им повезло.. Там был не тот таксист. К.- Здравствуйте. (..)- Здравствуйте. Куда ехать? В.- Ул. ********* Дом ** (..)- Хорошо. Они ехали в тишине но Вару приспичило спросить. В.- Извините а можно спросить? (..)- Да конечно. Что-то случилось? В.- Сколько ехать? (..)- Минут 10. Это если без пробок а если с ними то 15. В.- Хорошо спасибо. (..)- Да пожалуйста. А можно по интересоваться как новый год встречать будите? И кто вы друг другу? К.- Да так решили что хотим в двоём новый год встретить. А то каждый год в одной и той же компании встречаем. (..)- Вы друзья? В.- Да) (..)- Это круто) Я про то что новый год встретить хотите в двоём. А то эти дурацкие стереотипы что новый год это семейный праздник. В.- Да согласен! (..)- Ого. А я думал что я так один думаю. К.- Хах. Мы тоже так думали. (..)- Классно. В.- Слушайте а вот вы такой вежливый по отношению к клиентам. Даже не смотря какого мы возраста. (..)- Ой что вы. Все так со всеми общаются. К.- Да согласен. Но просто нам вот не давно попался один водитель.. От вашей компании. Он всё время хамил и так далее.. (..)- Оо.. Это вам Вадим попался.. Он ко всем по такому отношению. Его хотели уволить но он имеет связь с боссом. Переношу глубокие извинения за этого.. В.- Оу.. Хорошо спасибо. После они ехали в полной тишине. Вот они приехали. К.- Спасибо. Сколько с нас? (..)- 206. К.- Мг.. Вот держите. (..)- Спасибо до свидания) К.- До свидания. Такси уехало а ребята пошли к подъезду. Вару доставал ключи из рюкзака. В.- Вот наконец то. К.- Какой этаж? В.- 11. К.- Ох ё.. В.- Не волнуйся тут лифт. Они вошли в подъезд. К.- А почему ты не говорил что квартира в многоэтажном доме? И сколько тут всего этажей? В.- Да я сам как-то про это забыл. А этажей тут 20 по-моему.. ну или 25 точно не помню. К.- Ясно. О лифт приехал. Пошли. В.- Да пошли. Они довольно быстро приехали ведь дом был ещё в хорошем состоянии. Вот они уже стоят около двери в квартиру. В.- В последний раз я тут был когда обиделся на многих клонов. К.- Оу.. Может это и к лучшему. В.- Всмысле? К.- Квартира то не очень далеко от нас так что ты всегда мог сюда придти. В.- Ага. Ладно пошли. Вару открыл дверь и они оказались в коридоре.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник