Часть 9
30 октября 2022 г., 07:46
Примечания:
Можете нас поздравить. Эта часть, куда быстрее вышла чем обычно)
Время 10:14. Все сидят на кухне а Вару и Куро хотят рассказать клоном что они уедут. Но чтобы это не слышал Феликс.
В.- Слушай Феликс у меня в шкафу мандарины лежат на третьей полке. Принеси пожалуйста.
Ф.- Да конечно)
Феликс ушёл на верх.
П.- Ну и чё п*здишь.
В.- Так надо.
Р.- Не уж то прошлое решил вспомнить.
В.- Нет с этим покончено.
Д.- Все люди меняются. А позволь узнать зачем ты это сделал.
З.- Да?
К.- Сказать должны мы кое-что. Но чтобы Феликс не слышал.
П.- Так вы ещё и в команде работаете.
К.- Это тут не причём. Мы скоро уходим и вернёмся только завтра вечером или чуть раньше.
Р.- В двоём?
В.- Ну да а что. В общем без нас праздновать будите.
П.- Окей. Аа я понял. Феликс узнает убьёт.. Обоих.
В.- Мы знаем.
К.- Поэтому так и сделали. Ему мы скажем но чуть позже.
В.- Желательно вообще не говорить.
Р.- Не ну он вас тогда в два раза быстрее убьёт)
В.- Да ёпт. Ладно сами скажем.
Р.- А когда уходите?
К.- Сейчас хотели.
П.- Ну так Фели..
Пик не успел договорить ведь рядом уже был Феликс.
Ф.- Вару там нет их.
В.- А ну значит иди.
К.- Вару пошли.
В.- Да окей)
Ф.- А вы куда? Скоро новый год возвращайтесь быстрее..
В.- Потом узнаешь.
Вару и Куро пошли по комнатам. Они решили что много брать не будут. Зарядки, телефон, деньги. Ну ещё они взяли одежду в которой будут ходить дома. Вару взял ещё наушники и ключи от квартиры. А Куро ключи от дома. Уже внизу. Ребята стояли около выхода и их провожал Феликс. Они оделись и уже собирались выходить но.
Ф.- Ребят так вы куда?
К.- Кхм.. Мы уходим и придём только завтра.
Ф.- Что!?
В.- Пока бипольрка!
После этих слов Куромаку и Вару выбежали из дома как можно дальше. Феликс побежал к окну.
Ф.- Вы издеваетесь! Какого фига!
З.- Феликс успокойся п-пожалуйста.. Они же сказали что завтра вернутся..
П.- Да.
Ф.- Так вы знали!
Р.- Ой.. Ну они нам сказали когда ты пошёл на верх..
Ф.- Вот же...!
З.- Феликс ну ты не обижайся на них.
Ф.- Окей но почему они ушли!?
Р.- Ну.. Я помню сегодня рано утром я подслушал их разговор в котором Куромаку предложил Вару встретить новый год вдвоём и Вару согласился. Так что у меня есть теория что они друг друга любят просто этого не знают но сегодня признаются)
П.- *бать ты сыщик.
Р.- Я знаю)
Д.- Я надеюсь они не знают что ты их подслушивал?
Р.- Ну не знаю. Наверное нет.
Г.- А это хорошо или плохо?
Д.- Хорошо.
Г.- Ясно.. А я знал что Вару нравится Куро.
Ф.- Откуда?
Г.- Он мне сказал. А что?
Р.- Ну а я знал что Куро нравится Вару так что.. Моя теория верна)
Ф.- Кхм.. Ладно пусть идут.
У Куро и Вару в то время. Они убежали и остановились в парке отдышаться. После они посмотрели друг на друга и засмеялись.
В.- Пхахахах! Вот это круто.
К.- Хах да и в правду) Но что мы теперь делать будем?
В.- Я думаю сначала в магазин. Дома у меня есть посуда. Так что только продукты.
К.- А квартира обустроена?
В.- Да.
К.- Чудесно. Тогда пошли.
В.- Да только мы далеко убежали и идти обратно не хочется.
К.- Давай тогда выйдем из парка и в первый попавшийся магазин. Ты деньги брал?
В.- Да.
К.- Хорошо.
Они пошли по парку в надежде что потом найдут магаз. В парке почти ни кого не было. Только они и пару детей в далеке которые приближались к ним но они это не заметили. Вот эти дети подбегают к Куро с Вару и врезаются в них. Детей было пятеро. Их звали Маша, Рита, Никита, Саша, Женя.
Ж.- Ой простите пожалуйста мы вас не заметили..
В.- Ни чего страшного. С вами то всё в порядке?
М.- Да)
К.- Ну вот и отлично. Бегаете только аккуратно а то тут скользко.
Р.- Да хорошо.
С.- Спасибо до свидания)
В.- Пока.
И они убежали дальше играть. Куро и Вару тоже пошли и они уже были около выхода из парка. Они вышли из парка и начали осматривать территорию.
К.- Мда.. Чёт не вижу я магазинов.
В.- Я тоже. Хотя.. Нет не вижу..
К.- Ну тогда давай пойдем в сторону центра. Там 100% будет хоть какой-то магазин.
В.- Ну ок.
Они пошли в сторону центра и шли они так на протяжении 23 минут. Время 11:33.
К.- Так ,,перекрёсток".
В.- Ну а что давай там посмотрим что-то.
К.- Окей.
Они зашли в магазин и купили всё что им надо. Ребята оплатили продукты и уже хотели идти в то место где они будут но..
В.- Эм.. А ты запоминал дорогу домой.
К.- Нет.. Так ладно я щас такси вызову.
В.- Хорошо..
К.- Давай пока на скамейку сядем.
В.- Да окей.
Они сели на скамейку. Куро заказал такси и оно скоро должно приехать. 5 минут спустя. Такси приехало и им повезло.. Там был не тот таксист.
К.- Здравствуйте.
(..)- Здравствуйте. Куда ехать?
В.- Ул. ********* Дом **
(..)- Хорошо.
Они ехали в тишине но Вару приспичило спросить.
В.- Извините а можно спросить?
(..)- Да конечно. Что-то случилось?
В.- Сколько ехать?
(..)- Минут 10. Это если без пробок а если с ними то 15.
В.- Хорошо спасибо.
(..)- Да пожалуйста. А можно по интересоваться как новый год встречать будите? И кто вы друг другу?
К.- Да так решили что хотим в двоём новый год встретить. А то каждый год в одной и той же компании встречаем.
(..)- Вы друзья?
В.- Да)
(..)- Это круто) Я про то что новый год встретить хотите в двоём. А то эти дурацкие стереотипы что новый год это семейный праздник.
В.- Да согласен!
(..)- Ого. А я думал что я так один думаю.
К.- Хах. Мы тоже так думали.
(..)- Классно.
В.- Слушайте а вот вы такой вежливый по отношению к клиентам. Даже не смотря какого мы возраста.
(..)- Ой что вы. Все так со всеми общаются.
К.- Да согласен. Но просто нам вот не давно попался один водитель.. От вашей компании. Он всё время хамил и так далее..
(..)- Оо.. Это вам Вадим попался.. Он ко всем по такому отношению. Его хотели уволить но он имеет связь с боссом. Переношу глубокие извинения за этого..
В.- Оу.. Хорошо спасибо.
После они ехали в полной тишине. Вот они приехали.
К.- Спасибо. Сколько с нас?
(..)- 206.
К.- Мг.. Вот держите.
(..)- Спасибо до свидания)
К.- До свидания.
Такси уехало а ребята пошли к подъезду. Вару доставал ключи из рюкзака.
В.- Вот наконец то.
К.- Какой этаж?
В.- 11.
К.- Ох ё..
В.- Не волнуйся тут лифт.
Они вошли в подъезд.
К.- А почему ты не говорил что квартира в многоэтажном доме? И сколько тут всего этажей?
В.- Да я сам как-то про это забыл. А этажей тут 20 по-моему.. ну или 25 точно не помню.
К.- Ясно. О лифт приехал. Пошли.
В.- Да пошли.
Они довольно быстро приехали ведь дом был ещё в хорошем состоянии.
Вот они уже стоят около двери в квартиру.
В.- В последний раз я тут был когда обиделся на многих клонов.
К.- Оу.. Может это и к лучшему.
В.- Всмысле?
К.- Квартира то не очень далеко от нас так что ты всегда мог сюда придти.
В.- Ага. Ладно пошли.
Вару открыл дверь и они оказались в коридоре.
Примечания:
Ёмаё... Четыре страницы. Супер)