Часть 10
30 октября 2022 г., 10:14
Примечания:
У меня нет идей. Получается жуйте то что дали... Хах.. Не смешно.
В.- В последний раз я тут был когда обиделся на многих клонов.
К.- Оу.. Может это и к лучшему.
В.- Всмысле?
К.- Квартира то не очень далеко от нас так что ты всегда мог сюда придти.
В.- Ага. Ладно пошли.
Вару открыл дверь и они оказались в коридоре. Квартира была в стиле модерн. Куро этот стиль нравился. Да и Вару был тоже хорошего мнения. (Конечно, у них дом в стиле модерн)
К.- Отличный выбор.
В.- Спасибо. Давай я тебе квартиру покажу.
К.- Да окей.
Они переоделись и Вару показал Куро квартиру. Они решили что Куро будет спать с Вару ведь кровать двух местная. Они разобрали вещи и переоделись в то в чём должны были быть дома. Они начали готовить. Время 13:25.
К.- Блин Вару мы с тобой не подумали и не взяли что обедать будем.
В.- Ой.. Точно.
К.- Ладно давай закажем еду. Что будешь?
В.- Эм.. Ну..
К.- Ок. Давай закажем мак. Тебе какой то простенький бургер.
В.- Да.
К.- Хорошо. Я тоже тогда возьму себе бургер ии.. Тебе достаточно? Ну из еды.
В.- Да наверное.
К.- Давай тогда ещё картошку на двоих возьмём? Или нагетсы? Что будешь?
В.- Давай нагетсы.
К.- Тогда беру шесть штук три на одного. И соус. Сырный?
В.- Хорошо.
К.- Мг.. Так превизут через 10 минут. Что делать будем?
В.- Давай телик посмотрим.
К.- Хорошо.
Квартира была разделена на спальная, зал, кухня, ванная комната, балкон, коридор. Они решили что останутся на кухне ведь телевизор был в зале и на кухне. (Описание кухни. При входе стоит большой диван со столом. На против было место где готовят а с верху телевизор. В углу был холодильник.) Ребята сидели на диване и смотрели ,,дизель шоу" это комедийное шоу. Через 10 минут привезли еду.
К.- Я пойду открою.
В.- Хорошо.
Куромаку подошёл к двери.
(..)- Здесь живёт Куромаку Нечетайло?
К.- Да это я.
(..)- Хорошо вот ваш заказ.
К.- Спасибо. До свидания.
(..)- До свидания.
Куро закрыл дверь и пошёл на кухню где был Вару. Они поели. Время 13:54.
В.- Ну и что теперь делать будем?
К.- А ты что хочешь?
В.- Давай опять телик посмотрим. Только в зале.
К.- Хорошо.
Они пошли в зал. (Описание зала. При входе в зал был низкий стол который стоял около дивана. На против была большая полка почти на всю стену на которой стоял телевизор. На против двери было больше окно. Рядом с диваном было кресло.) Куромаку и Вару Сели на диван и включили телик.
В.- Так оставляй ,,дизель шоу".
К.- Чем тебя так заинтересовало это шоу?
В.- Оно классное и тут нет моментов где скучно.
К.- А то что это ,,детское" шоу как они говорят не смущает.
В.- Ну.. Если ты про маты, 18+, и разговоры про ориентации..
К.- Да.
В.- М.. Ладно сдаюсь. Я не знаю что сказать на этот счёт.
К.- Ну в принципе мы же не дети.
В.- Почти)
К.- Без разницы. Слушай ну не будем же мы до одиннадцати часов сидеть.
В.- А что ты предлагаешь делать? У меня тут нет вещей. А домой возвращается рисково.
К.- Ну да.
В это время у клонов.
П.- Вы реально думаете что эти двое не вернутся к сегодняшнему дню? Скажите мне где они будут всё это время. На улице спать под забором?
Р.- Кхм.. Тут я соглашусь. Где они ночевать будут. Ну не будут же они на улице всё это время. Тем более Вару вечно мёрзнет.
Ф.- Не хватало чтоб они заболели.
Д.- Ромашковый чай всегда помагает во время болезни.
З.- Может спросить их..
Р.- Да они 100% не ответят.
Ф.- Это почему?
П.- Либо телефон вечно садится либо вечно на беззвучном режиме.
Р.- Да но Куромаку же он типо ответственный.
П.- Да но ты же сам сказал что это он задумал! Значит он не ответит тоже.
З.- Это может плохо обернуться...
Ф.- Не волнуйся всё хорошо будет. Но только как они придут я обоим подзатыльник со всей силы дам!
П.- Скорее всего они снимут квартиру на день. Ну по типу того.
Р.- В полное возможно. А сколько они стоят?
П.- Ну 5-10 тысяч.
Ф.- ... Ну тогда это единственный вариант.
З.- Может всё таки спросить..
П.- Куромаку я видеть не хочу прям как ты.
З.- Ну да..
Р.- А что случилось?
З.- Не важно.
Ф.- Я могу попробовать.
П.- Он тебе отвечает?
Ф.- Ну мы с ним более менее в хороших отношениях..
П.- Ясно. Данте?
Д.- Мне не зачем их беспокоить.
П.- Понятно всё с тобой. Остаются Габриэль и Ромео.
Р.- Ну я может ещё с Вару с могу.
Г.- Ну тогда лучше я с Вару. Но мне это не зачем.
Р.- Ребят да чё мы паримся. Написали в общую группу и кто-то рано или поздно ответит.
П.- Вот.. С языка снял.
Ф.- Ну у нас больше нет выбора.
В группу написал Рома.
У Куромаку и Вару.
В.- Подожди мне что-то пришло.
К.- Хм.. Мне тоже.
Они увидели сообщение от Ромео отправленное в общую группу. В сообщении был вопрос ,,Куромаку Вару а вы где всё это время будите? Просто если вы сказали что вы только завтра вечером вернётесь то вы где-то ночевать должны.
В.- Аа... Я тоже это вижу.
К.- Ты про сообщение Ромео из группы.
В.- Да.. Блин а чё делать!
К.- Я разберусь не волнуйся.
В.- Ну ладно..
Переписка в чате.
Р.- Ну так ответите?
К.- Этот разговор не предназначен для переписки.
Ф.- Ну поймите мы же волнуемся.
К.- А что это меняет?
Ф.- Как..
К.- Хорошо мы понимаем что вы волнуетесь но каждый наш шаг контролировать не стоит.
П.- Ты дебил!?
К.- Что ты подразумевал
под этим словом.
П.- Вы уходите толком ничего не объяснив ещё и не пойми куда!? Спать где будете что так сложно ответить!?
К.- Эту информацию мы хотели скрыть.
Р.- Куромаку но это же серьезная тема..
К.- Я знаю. Поэтому и не хочу продолжать разговор.
П.- Ты совсем что-ли!
К.- По сравнению с вами Пиковый король я ниже не могу опустится.
Ф.- Куро подожди.. А с Вару всё в порядке просто его даже в сети нет.
К.- Телефон в другой комнате.
Ф.- Ясно..
П.- Так я не понял Куромаку ты на что намекал.
К.- Кхм мда.. Мало того что мы очень отличаемся характерами то про интеллект я говорить не буду..
Ф.- Куро это как-то грубо..
П.- Ты думаешь я дебил что-ли!!?
К.- Во первых. Я не Куро а Куромаку и мы много раз проходили эту тему. А во вторых я не думаю а прямо говорю.
Р.- Куромаку может всё таки ответишь на наш вопрос..
Конец переписки. (Временный)
В.- Кур мне кажется что ты только хуже сделал..
К.- Да вижу.. Проще позвонить им и сказать.. Хотя.. Ты хочешь чтобы тебя убили за прошлую дружбу с Джокером? (Если что то Куромаку единственный кто знал про это.)
В.- Да но мы это можем как то подлатать..
К.- Окей. И с кем же ты так мог на бухаться?
В.- Да блин я не знаю!
К.- Кхм.. Ладно успокойся. Давай лучше ты скажешь. Твоя квартира. Но адрес не говори.
В.- Хорошо..
У Вару телефон был в руках так что ему не составляло труда написать им но..
К.- Стой.. Сначала я скажу что ответ на их вопрос у тебя. Потом делай вид что ты переписку не читал.
В.- Оу.. Ладно.
Опять в чате.
К.- Хорошо. Но ответ вы получите не от меня. Пусть Вару скажет.
Р.- Хорошо.
Пару минут спустя.
В.- Ну и срач вы тут устроили. Так всё же я не понял что вы от меня хотите.
Ф.- Где вы спать будите?
В.- Это долгая история.. Ну ладно.
Как то раз по пьяне я купил квартиру. За неё платить даже не надо потому что тут говорили что район плохой и так далее. Тут мебель есть главное кровать. Потом когда мы домой пойдем я эту квартиру нас продажу выстовлю.
П.- Ты один не когда не бухал.
В.- Я планировал выпить одну рюмку но после познакомился с кем-то и.. Ну после мы с ним не виделись..
Ф.- А ну это хорошо)
спасибо за инфу.
В.- А это всё что от меня требовалось?
Р.- Да.
В.- Окей.
Конец переписки. Время. 14:52.
В.- Фух..
К.- Ну хоть выкрутился.
В.- Ага..
Вару положил свою голову на плечо Куро.
В.- Мне чё то странным кажется что они так волнуются. Особенно Пик.
К.- Пик за тебя волнуется потому что меня ненавидит. И ты этому убедился сейчас.
В.- Да ты прав. Ему не зачем за меня волноваться ведь всегда рядом его лЮбОф Ромео)
К.- Они что мутят?
В.- Ну.. Я не знаю но знаю что они оба друг друга любят)
К.- Них..
В.- Ага.
К.- Так ладно. Сколько там времени. 14:56.
В.- Мм.. Мало.
К.- Я знаю. Гулять не пойдем~?
С усмешкой и сарказмом спросил Куро.
В.- Нееет!
К.- Пхаах.. Я же пошутил. Кто пойдёт в -26° просто погулять?
В.- Какой-то псих.
К.- Мда наверное.
В.- Ладно.. Чем займёмся?
Вару приподнял голову и посмотрел на Куро в ожидании ответа.
К.- Спать. 100% нет. Мы с тобой вчера отоспались..
В.- Ну да..
К.- Окей.. Есть не стоит.. Вару пошли за мной.
В.- А кудаАА..
Куромаку взял Вару за руку и потошил в его комнату.
В.- Тут нет ничего интересного..
К.- Я хочу осмотреть вид из балкона.
В.- А ну ок.
Они зашли на балкон. Там был маленький столик и два стула.
К.- Уетненько.
В.- Да только холодно..!
К.- Хм..
Куромаку был в толстовке и футболке. Он снял толстовку и отдал её Вару.
К.- Вот одень. Она теплая.
В.- Оу.. А.. э... Спасибо. Но ты просто в футболке. Не замёрзнешь?
К.- Не волнуйся у меня ещё одна есть. Да и тем более ты сам в футболке.
В.- А ну да..
Куромаку вышел из балкона и подошёл к рюкзаку который был в комнате. Он достал серое и одел его. Вару в это время надел толстовку что дал ему Куро. Куромаку пошёл к Вару.
В.- Чёт она мне большая..
К.- Пхаах.. Чуть ли не до колен)
В.- За то теплая) Спасибо.
К.- Да пожалуйста. Давай присядем.
В.- Да давай. Кур может я кофе сделаю.
К.- Оу.. Ну я не против.
В.- Мг.. Тебе с молоком или без?
К.- Давай с.
В.- Угу..
Вару встал и пошёл на кухню. Куро же оставался на месте а рассматривал вид из окна.
Примечания:
Следующая часть будет в течении часа.