Счастливый новый год

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
37 страниц, 12 556 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
В.- В последний раз я тут был когда обиделся на многих клонов. К.- Оу.. Может это и к лучшему. В.- Всмысле? К.- Квартира то не очень далеко от нас так что ты всегда мог сюда придти. В.- Ага. Ладно пошли. Вару открыл дверь и они оказались в коридоре. Квартира была в стиле модерн. Куро этот стиль нравился. Да и Вару был тоже хорошего мнения. (Конечно, у них дом в стиле модерн) К.- Отличный выбор. В.- Спасибо. Давай я тебе квартиру покажу. К.- Да окей. Они переоделись и Вару показал Куро квартиру. Они решили что Куро будет спать с Вару ведь кровать двух местная. Они разобрали вещи и переоделись в то в чём должны были быть дома. Они начали готовить. Время 13:25. К.- Блин Вару мы с тобой не подумали и не взяли что обедать будем. В.- Ой.. Точно. К.- Ладно давай закажем еду. Что будешь? В.- Эм.. Ну.. К.- Ок. Давай закажем мак. Тебе какой то простенький бургер. В.- Да. К.- Хорошо. Я тоже тогда возьму себе бургер ии.. Тебе достаточно? Ну из еды. В.- Да наверное. К.- Давай тогда ещё картошку на двоих возьмём? Или нагетсы? Что будешь? В.- Давай нагетсы. К.- Тогда беру шесть штук три на одного. И соус. Сырный? В.- Хорошо. К.- Мг.. Так превизут через 10 минут. Что делать будем? В.- Давай телик посмотрим. К.- Хорошо. Квартира была разделена на спальная, зал, кухня, ванная комната, балкон, коридор. Они решили что останутся на кухне ведь телевизор был в зале и на кухне. (Описание кухни. При входе стоит большой диван со столом. На против было место где готовят а с верху телевизор. В углу был холодильник.) Ребята сидели на диване и смотрели ,,дизель шоу" это комедийное шоу. Через 10 минут привезли еду. К.- Я пойду открою. В.- Хорошо. Куромаку подошёл к двери. (..)- Здесь живёт Куромаку Нечетайло? К.- Да это я. (..)- Хорошо вот ваш заказ. К.- Спасибо. До свидания. (..)- До свидания. Куро закрыл дверь и пошёл на кухню где был Вару. Они поели. Время 13:54. В.- Ну и что теперь делать будем? К.- А ты что хочешь? В.- Давай опять телик посмотрим. Только в зале. К.- Хорошо. Они пошли в зал. (Описание зала. При входе в зал был низкий стол который стоял около дивана. На против была большая полка почти на всю стену на которой стоял телевизор. На против двери было больше окно. Рядом с диваном было кресло.) Куромаку и Вару Сели на диван и включили телик. В.- Так оставляй ,,дизель шоу". К.- Чем тебя так заинтересовало это шоу? В.- Оно классное и тут нет моментов где скучно. К.- А то что это ,,детское" шоу как они говорят не смущает. В.- Ну.. Если ты про маты, 18+, и разговоры про ориентации.. К.- Да. В.- М.. Ладно сдаюсь. Я не знаю что сказать на этот счёт. К.- Ну в принципе мы же не дети. В.- Почти) К.- Без разницы. Слушай ну не будем же мы до одиннадцати часов сидеть. В.- А что ты предлагаешь делать? У меня тут нет вещей. А домой возвращается рисково. К.- Ну да. В это время у клонов. П.- Вы реально думаете что эти двое не вернутся к сегодняшнему дню? Скажите мне где они будут всё это время. На улице спать под забором? Р.- Кхм.. Тут я соглашусь. Где они ночевать будут. Ну не будут же они на улице всё это время. Тем более Вару вечно мёрзнет. Ф.- Не хватало чтоб они заболели. Д.- Ромашковый чай всегда помагает во время болезни. З.- Может спросить их.. Р.- Да они 100% не ответят. Ф.- Это почему? П.- Либо телефон вечно садится либо вечно на беззвучном режиме. Р.- Да но Куромаку же он типо ответственный. П.- Да но ты же сам сказал что это он задумал! Значит он не ответит тоже. З.- Это может плохо обернуться... Ф.- Не волнуйся всё хорошо будет. Но только как они придут я обоим подзатыльник со всей силы дам! П.- Скорее всего они снимут квартиру на день. Ну по типу того. Р.- В полное возможно. А сколько они стоят? П.- Ну 5-10 тысяч. Ф.- ... Ну тогда это единственный вариант. З.- Может всё таки спросить.. П.- Куромаку я видеть не хочу прям как ты. З.- Ну да.. Р.- А что случилось? З.- Не важно. Ф.- Я могу попробовать. П.- Он тебе отвечает? Ф.- Ну мы с ним более менее в хороших отношениях.. П.- Ясно. Данте? Д.- Мне не зачем их беспокоить. П.- Понятно всё с тобой. Остаются Габриэль и Ромео. Р.- Ну я может ещё с Вару с могу. Г.- Ну тогда лучше я с Вару. Но мне это не зачем. Р.- Ребят да чё мы паримся. Написали в общую группу и кто-то рано или поздно ответит. П.- Вот.. С языка снял. Ф.- Ну у нас больше нет выбора. В группу написал Рома. У Куромаку и Вару. В.- Подожди мне что-то пришло. К.- Хм.. Мне тоже. Они увидели сообщение от Ромео отправленное в общую группу. В сообщении был вопрос ,,Куромаку Вару а вы где всё это время будите? Просто если вы сказали что вы только завтра вечером вернётесь то вы где-то ночевать должны. В.- Аа... Я тоже это вижу. К.- Ты про сообщение Ромео из группы. В.- Да.. Блин а чё делать! К.- Я разберусь не волнуйся. В.- Ну ладно.. Переписка в чате. Р.- Ну так ответите? К.- Этот разговор не предназначен для переписки. Ф.- Ну поймите мы же волнуемся. К.- А что это меняет? Ф.- Как.. К.- Хорошо мы понимаем что вы волнуетесь но каждый наш шаг контролировать не стоит. П.- Ты дебил!? К.- Что ты подразумевал под этим словом. П.- Вы уходите толком ничего не объяснив ещё и не пойми куда!? Спать где будете что так сложно ответить!? К.- Эту информацию мы хотели скрыть. Р.- Куромаку но это же серьезная тема.. К.- Я знаю. Поэтому и не хочу продолжать разговор. П.- Ты совсем что-ли! К.- По сравнению с вами Пиковый король я ниже не могу опустится. Ф.- Куро подожди.. А с Вару всё в порядке просто его даже в сети нет. К.- Телефон в другой комнате. Ф.- Ясно.. П.- Так я не понял Куромаку ты на что намекал. К.- Кхм мда.. Мало того что мы очень отличаемся характерами то про интеллект я говорить не буду.. Ф.- Куро это как-то грубо.. П.- Ты думаешь я дебил что-ли!!? К.- Во первых. Я не Куро а Куромаку и мы много раз проходили эту тему. А во вторых я не думаю а прямо говорю. Р.- Куромаку может всё таки ответишь на наш вопрос.. Конец переписки. (Временный) В.- Кур мне кажется что ты только хуже сделал.. К.- Да вижу.. Проще позвонить им и сказать.. Хотя.. Ты хочешь чтобы тебя убили за прошлую дружбу с Джокером? (Если что то Куромаку единственный кто знал про это.) В.- Да но мы это можем как то подлатать.. К.- Окей. И с кем же ты так мог на бухаться? В.- Да блин я не знаю! К.- Кхм.. Ладно успокойся. Давай лучше ты скажешь. Твоя квартира. Но адрес не говори. В.- Хорошо.. У Вару телефон был в руках так что ему не составляло труда написать им но.. К.- Стой.. Сначала я скажу что ответ на их вопрос у тебя. Потом делай вид что ты переписку не читал. В.- Оу.. Ладно. Опять в чате. К.- Хорошо. Но ответ вы получите не от меня. Пусть Вару скажет. Р.- Хорошо. Пару минут спустя. В.- Ну и срач вы тут устроили. Так всё же я не понял что вы от меня хотите. Ф.- Где вы спать будите? В.- Это долгая история.. Ну ладно. Как то раз по пьяне я купил квартиру. За неё платить даже не надо потому что тут говорили что район плохой и так далее. Тут мебель есть главное кровать. Потом когда мы домой пойдем я эту квартиру нас продажу выстовлю. П.- Ты один не когда не бухал. В.- Я планировал выпить одну рюмку но после познакомился с кем-то и.. Ну после мы с ним не виделись.. Ф.- А ну это хорошо) спасибо за инфу. В.- А это всё что от меня требовалось? Р.- Да. В.- Окей. Конец переписки. Время. 14:52. В.- Фух.. К.- Ну хоть выкрутился. В.- Ага.. Вару положил свою голову на плечо Куро. В.- Мне чё то странным кажется что они так волнуются. Особенно Пик. К.- Пик за тебя волнуется потому что меня ненавидит. И ты этому убедился сейчас. В.- Да ты прав. Ему не зачем за меня волноваться ведь всегда рядом его лЮбОф Ромео) К.- Они что мутят? В.- Ну.. Я не знаю но знаю что они оба друг друга любят) К.- Них.. В.- Ага. К.- Так ладно. Сколько там времени. 14:56. В.- Мм.. Мало. К.- Я знаю. Гулять не пойдем~? С усмешкой и сарказмом спросил Куро. В.- Нееет! К.- Пхаах.. Я же пошутил. Кто пойдёт в -26° просто погулять? В.- Какой-то псих. К.- Мда наверное. В.- Ладно.. Чем займёмся? Вару приподнял голову и посмотрел на Куро в ожидании ответа. К.- Спать. 100% нет. Мы с тобой вчера отоспались.. В.- Ну да.. К.- Окей.. Есть не стоит.. Вару пошли за мной. В.- А кудаАА.. Куромаку взял Вару за руку и потошил в его комнату. В.- Тут нет ничего интересного.. К.- Я хочу осмотреть вид из балкона. В.- А ну ок. Они зашли на балкон. Там был маленький столик и два стула. К.- Уетненько. В.- Да только холодно..! К.- Хм.. Куромаку был в толстовке и футболке. Он снял толстовку и отдал её Вару. К.- Вот одень. Она теплая. В.- Оу.. А.. э... Спасибо. Но ты просто в футболке. Не замёрзнешь? К.- Не волнуйся у меня ещё одна есть. Да и тем более ты сам в футболке. В.- А ну да.. Куромаку вышел из балкона и подошёл к рюкзаку который был в комнате. Он достал серое и одел его. Вару в это время надел толстовку что дал ему Куро. Куромаку пошёл к Вару. В.- Чёт она мне большая.. К.- Пхаах.. Чуть ли не до колен) В.- За то теплая) Спасибо. К.- Да пожалуйста. Давай присядем. В.- Да давай. Кур может я кофе сделаю. К.- Оу.. Ну я не против. В.- Мг.. Тебе с молоком или без? К.- Давай с. В.- Угу.. Вару встал и пошёл на кухню. Куро же оставался на месте а рассматривал вид из окна.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник