Во всем виноват Влад

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
10 страниц, 3 246 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Под утро Илья уехал из дома,вернувшись домой он не разговаривал с Ольгой,прошел ещё один месяц Илья и Влад начали каждый день болтать и иногда выходили на прогулки или тусовки,у Ильи появились чувство и он подал на развод с Ольгой,те оба развелись —у Ольги— —нет....что мне делать *заплаканная Ольга сидела на кухне* я...я не могу поверить что все обернется именно так *обернулась на ножик который лежал на столешнице* Простите ...но я так не могу *взяла телефон и написала большой пост где она просит не вспоминать ее,затем она попрощалась со всеми* я... *Подошла к ножу* все...*взяла * люблю *Пырнула в себя* Илью.... Крик боли раздался по всему дому и уже бездыханное тело упало на холодную плитку где алая кровь по текла измазов стены —у Ильи и Влада— —Ольга выложила какой то пост *сказал Влад Илье* —ага,мне без разницы *обнял Влада* —ну а я прочитаю *Влад зашёл на пост и начал читать* "Дорогие мои,я вас очень люблю,но не могу со всем этим справиться...я...Господи даже не могу это сказать,короче говоря не желайте о моей смерти" * Влад остановился и не продолжал читать* —блять *Илья убрал руки* сука... —Влад я не говорил тебе...но если хоть один из них умрет то порча пропадет...любовь снова будет такая же как и была *прошептал Толик * Илья собрался и поехал на квартиру приехав от выбил дверь и увидел мертвую Ольгу... —похороны— Тишина...сотни людей стояли около могилы Ольги,Илья стоял и даже не шевелился из его рук упал красный Букер роз шипы роз как будто кололи его в душу...и сердце затем слезы потекли по его глазам и он упал на колени,Влад пытался поднять его но тот ударил его и крикнул что во всем виноват Влад.Илья встал и убежал он выбежал на дорогу и его сбила машина....
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник