Ангел на цепи благочестия

R
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 194 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

День рождения Кнайфа

Настройки

***

Был обычный день. Кайф проснулся в подвале и испугался. Кнайф- ааааа! Ой забыл что я тут. Аааа! Сегодня у меня др! Тут дверь открывается и виднеется силуэт краткого Й- что орёшь! А у тебя др. Ну иди сюда щас тебя ждёт подарок. Кнайф- нн... Нет! Й- я сказал... Иди! Вдруг в руках Малиновки появилась цепи а другой конец был на шее кнайфа Й- ну иди сюда пирожок.) Малиновый потянул за цепи и кнайф не самовольно пошёл за цепью потому что она делала его шее больно. Кнайф- АААЙ БОЛЬНО НЕ ТЯНИ! БОЛЬНО ЖЕЕЕ! Й- Тогда сам потходи) Кнайф- неет! Цепь начала сильнее тащить шею ангела. Крылья тёрлись по бетону что делало ещё больнее кнайфу. Кнайф- ААА ХВАТИТ КРЫЛЬЯМ БОЛЬНО! Й- ладно... Цепь перестала натягиваться кнайф лежал на спине на его щеках были тонкие струйки слёз которые лились от боли. От кнайфа и краткого оставалось пару шагов поэтому кнайф испугался. Он быстро встал и пролетел к углу подвала. Сев кнайф начал еле хныкать. Й- ты чего. Я же не кусаюсь, а может и кусаюсь) Сказав краткий обножая свои клыки. Очень острые будто их специально заточили для укусов людей. Кнайф сильнее испугался и он начал сильнее хныкать. Краткий подошёл к Канайфу и прислонился к его шее.

***(от лица кнайфа)

Я сквозь слезы чувствовал дыхание у моей шее я сразу понял.... Эта гнида Дышала у моей шее! Но мне было приятно? Чёрт почему мне вообще это нравится! Я поднял голову и тихо сказал... -кусай чего ждёшь-я повернул голову к краткому и ждал реакцию. Он смотрел в мои глаза а я в его. Он улыбнулся во все зубы. Уже открывая рот у моей шеи я начал чувствовать страх. Но уже не остановить, но это было как в тумане... Но помню только боль и мой болезненый стон Й- ох какой сладкий звук... - сказал малиновая тварь. ***(от лица й) После укуса у меня вертелись мысли-(что? Как? Почему? Он разрешил? Какой сладкий стон!) - мне кажется пора переходить к главному- Кнайф- к чему!?
26 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)