Подарок кнайфу
9 ноября 2022 г., 20:27
Примечания:
Извините я писала в заметках поэтому может быть криво вставлено
После неловкого молчания малиновка произнёс
-готовь шею)
Малиновый опять обножил свои клыки и опять укусил.
Кнайф- Мь-хя... ~
Ещё укус и опять стон.
После пары таких укусов шея истекала алой кровью, и не только боль тревожила кнайфа но и то что малиновый проявлял интерес к ангелу которые редки в жизни. Не просто бережно чтобы они не вымерли а именно пытается изнасиловать
Кнайф- ч... Что...
Й- что-то беспокоит?
Кнайф- почему это приятно...
Й- оооо да тебе так приятно). Слушай я давно это понял потому что ты всё эти укусы ты был красный и улыбался.)
Неужели! Кнайф и в правду был красный и уже еле улыбался
Кнайф- можешь ровно сесть на колени..?
Й- мммм... Хорошо.
И Краткий сел как попросил кнайф.
Вдруг кнайф вцепился руками в шею, но кнайф был чуть ниже поэтому ему пришлось чуть чуть взлететь чтобы быть на уровне с малиновкой. Кнайф своими маленькими острыми зубками тоже укусил шею краткого но оставил только след но не рану.
Кнайф- да как так! У меня тоже клыки есть!
Й-мгх~...
Еле простонал Й но не громко
Й- ну ка покажи!)
И Краткий большим пальцем поднял верхнюю губу и рассмеялся
Й- ахахаха! Они такие маленькие конечно не получится оставить рану!
Сказав краткий и показал свои клыки. Кнайф испугался и спустившись кнайф воткнулся в грудь и краткого и расплакался
Кнайф- а-а-а-а-а....
Й- ты чего? Оооу как ребёнок...
Кнайф- ты вампир!
Возникла тишина.......
Й- что.?...
Краткий взял кнайфа за руки и повалил.
Й- раз я вампир... Значит я выпию твою кровь!
Облизнувшись краткий улыбнулся обножая "вампирьи клыки" Как их назвал кнайф.....
Что дальше?
Примечания:
Ребяяяят у меня завтра др:)