Теория струн

NC-17
В процессе
20
Seshess соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 8 132 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
      Такемичи с трудом приходил в себя, его голова раскалывалась, а во рту было сухо. Его воспоминания были поддеты плёнкой. Перед глазами мелькали какие-то странные сюрреалистичные картинки. "Я видел двух Майки и Дракенов... Это даже звучит не возможно, если только в каком-нибудь сне. Но тогда я точно не спал. Не спал же? Нет, конечно нет, это всего то Киёмаса ударил его по башке и у него перед глазами двоилось."       Чувство холода и шум листвы добирались до мозга через слои мысленных процессов с большим трудом, но прикосновение теплой руки вывело Ханагаки из раздумий. Открыв глаза он сразу их закрыл, фонарь, находящийся рядом со скамейкой попал своим светом прямо ему в глаза. Прошипев пару матерных слов он протёр глаза и присев на скамейке посмотрел на Аккуна, который смотрел на него взволновано.       - Наконец то, ты пришёл в себя. - вздохнул парень, - Как себя чувствуешь? Чувствуешь слабость?       - Хреново, но могло бы быть и лучше. Походу у меня сотрясение после драки, потому что перед обмороком я словил галюны.       - Чувак, если у тебя сотрясение, то стоит пойти в больницу. А то мало ли, к каким последствиям это может привести. Всё же не стоило тебе вмешиваться в это дело. - поникшим голосом проговорил Аккун под конец.       - Нет! НЕТ, всё что я сделал стоило того, вы все мои друзья и я не позволю навредить вам, даже если мне придётся подставиться под нож, ради вас я не отступлю! - Такемичи были не приятны эти слова его друга, - Не надо решать всё за других, придурок. Я сам решил пойти против Киёмасы и сам нарвался на эту драку, так что не смей принижать мои заслуги. Вы все мне очень дороги и что бы ты там себе не надумал прекращай это дело, а то я не посмотрю на то что весь в ссадинах и отхреначу тебя по первое число, дубина. - выговорился Ханагаки, а его грудь ходила ходуном пока он старался привести дыхание в норму.       Этот разговор поднял бурю внутри героя и его глаза горели праведным гневом. Не выдержав такой напор друга Аккун отвёл взгляд и поджав губы, сжал руки в кулаки. Оставшаяся часть компании смотрела на них настороженными взглядами. Но прервать гнетущую отмасферу решил Ямагиши, как всегда своими пошлыми шуточками.       - Что ж пока тебя не увезли в больничку, где полно красивых медсестричек, не мог бы ты нам поведать, что же такого шокирующего ты увидел в своей галлюцинации, что отключился прям на руках у лидера "Тосвы"? Не ужели перед тобой предстала идеальная грудаста девушка? Или это была какая-то знаменитость по которой ты давно дрочишь?       - Иди ты в задницу, Ямагиши, со своими пошлыми шуточками. Никаких девушек я не видел. Только я видел двух "непобедимых Майки", мир то с одним не справляется, представляете, что будет твориться если их будет двое. У меня даже фантазии не хватило на это и я грохнулся в обморок. - высказал я свои видения и мысли о недавних событиях.       - Такемичи, ты что придурок? Какие два Майки? На бои пришли близнецы Сано. Мы же тебе про них рассказывали. Ты что всё забыл, кретин? - возмущался Ямагиши при этом размахивая руками, - Я для кого по твоему всё на пальцах разъяснял? А ну иди сюда, кусок говна, я тебе подзатыльник выдам, - хотел было подойти парень, но его останавливал Такуя.       - Ямагиши, успокойся ему и так досталось, а ты хочешь, что бы он вообще все мозги растерял?! Давай лучше подождём пока он хоть немного восстановится. - уговаривал друга парень.       - Вот-вот, я согласен с Ямагиши, но всё же Такуя правильно говорит, давай ты на потом оставишь своё желание покалечить и так покалеченного человека. - высказал своё мнение Макото.       - Ладно, ладно. Не буду я его пока трогать. Но я не понимаю? Как можно забыть такое? Ну, сука, я же для этого идиота всё разжувал, а у него через одно ухо влетает из другого вылетает. - жаловался Ямагиши Такуе, а тот сочувствующе похлопывал по спине.       - Прости Ямагиши, но в последнее время я много чего забываю, - произнёс герой и виновато почесал голову, - Может ты ещё раз мне всё объяснишь? И обещаю больше не забывать столь важную информацию, м?       - Хэх, - вздохнул парень в очках, - Ладно, но чтобы запомнил, усёк? - и пригрозил пальцем, Такемичи на его действие только согласно кивнул головой, - Что ж...Как вы все знаете районы Токио поделены между бандами и в нашем самая знаменитая банда это "Токийская Свастика". Она также может называться, как "Тосва". Очень многие хотят в неё вступить, но не всем удаётся. А ты, дурья башка, считай уже в ней. Км...Так вот, "Тосву" создали шестеро пацанов и две девчонки. Потом один из основателей загремел в тюрьму и по слухам пока ещё не вышел. Главами этой банды являются близнецы Сано, Манджиро и Манджи, но знают их по другим именам, "Майки" и "Майя". Так же мы с вами видели правую руку Майки, Рюгуджи Кена, по кличке "Дракен" и правую руку Майи, Рюгуджи Рен, её также называют "Карен".       - Стой, подожди! Ты хочешь сказать, что у Дракена, тоже есть сестра?! - перебил друга герой.       - Я счас тебе вдарю идиот, если не будешь молча слушать. Не побуждай меня к этим действиям. Да, они брат и сестра, а ещё они близнецы. В основном в этой банде нет слабаков. Однако им ещё противостоят сильные противники, такие как "Мебиус", за которыми тянется дурная слава и "Чёрные драконы", которыми сейчас заправляет громила, Шиба Тайджу. Эти две банды на мой взгляд самые ярые противники для "Тосва". Ну что, всё запомнил? - угрожающе спросил Ямагиши Ханагаки.       - Да, спасибо друг. Что бы я без тебя делал. - улыбнулся Такемичи.       - Пропал бы, это точно. - вздёрнув нос проговорил очкастый.       - Не задирай так нос, а то выглядишь как девчонка из аниме. - высказался Макото.       Дальнейшие перепалки между этими двумя героя не интересовали, ведь он задумался о том, что оказывается знал нужную информацию заранее. "Какой же я придурок раз, не догадался спросить об этом своего друга, а ведь подобный разговор смутно мелькал в голове." Вздохнув, Такемичи резко зажмурил глаза от прострельнувшей боли в голове. Заметивший это движение, Аккун быстро встал и подхватив под руку героя позвал остальных и они в четвером повели Ханагаки в ближайшую больницу.       Когда врачи сделали своё дело ему сказали, что это просто слабость после обморока и выдав обезболивающее отправили домой. Раны, обработанные в больнице были намазаны мазью и заклеены пластырями, в связи с эти ребята разошлись за полночь. Очутившись дома, Такемичи помылся, переоделся и лег на кровать сразу засыпая.

***

      Следующий день начался не с кофе. Звон будильника мешал уставшему разуму. Открыв заспанные глаза и посмотрев на оружие пыток придуманное явно мазохистом, герой выключил его и отвернувшись к стене хотел было спать дальше, но резкое осознание промелькнуло в голове. Подскочив на кровати, он посмотрел на часы ещё раз. Цифры на циферблате показывали, что до выхода осталось сорок минут, вздохнув с облегчением он поплёлся в уборную.       Быстро сделав все водные процедуры он прошёл на кухню. Покушав и бегом забежав за сумкой и телефоном, парень стартанул в школу. Путь в учебное заведение сопровождался зевками от недостатка сна, но помня о том, что должно было сегодня произойти, его взгляд становился серьёзнее. Постепенно в голове героя строился план по сегодняшнему дню.       - С добрым утром, Такемичи. - послышался с зади девичий голос.       Повернув голову назад, герой увидел Хинату. Девушка с добродушной улыбкой подходила к остановившемуся парню.       - Доброе, Хина. Как твои дела? - улыбнулся в ответ Ханагаки.       - Всё отлично, отец недавно домой заглядывал. А ты молодец, что идёшь в такую рань в школу. - похвалила парня рядом идущая персиковолосая.       - Да ничего особенного. Всё же обучение поможет в будущем. - проговорил Такемичи, давно понятую истину.       - Рада слышать, что ты взялся за учёбу. Я вот сегодня после школы пойду на подготовительные занятия, советую тебе тоже посмотреть для себя такие. - и улыбаясь наклонилась к парню.       - Ух...Я подумаю над твоим предложением, спасибо за волнение. Я сейчас записался на занятия по вольной борьбе. Думаю всё сразу я всё же не осилю, буду постепенно повышать нагрузку. - неуверенно улыбнулся герой и завёл руку за голову.       - Молодец, что здраво оцениваешь свои силы, Такемичи. Да и давно было пора начать учится драться, меньше бы ходил с ссадинами. - качала пальцем Хината, а затем засмущавшись искоса посмотрела на блондина, - Может, давай сходим, до дополнительных на свидание?       - Прости меня, Хина. - сложив в умоляющем жесте руки и опустив голову произнес герой, - Но у меня запланированы другие дела. Может завра, погуляем, сходим в кафе, как тебе идея?       Парню было страшно поднимать взгляд на любимую. Он надеялся, что Тачибана не прибьет его за отказ. Всё же девушка была страшна в гневе.       - Хихи, ты такой смешной, Такемичи-кун. - хихикнула девушка, а Ханагаки поднял на неё испуганные глаза, - Не переживай так я всё понимаю, так что я не в обиде на тебя и согласна погулять с тобой завтра. А теперь пошлы в класс уроки скоро начнутся. - и она развернувшись пошла внутрь здания.       "Всё же, замечательная у меня девушка. Осталось разобраться с оставшимися проблемами и это день будет терпимым." Усмехнувшись своим мыслям он поспешил за подругой.

***

      Уроки проходили один за другим, повторяющиеся темы были настолько легки, что он от скуки не знал что и делать. Вроде бы раньше Такемичи казалось, что он пропускал всё что не было связанно с "Тосвой", но теперь начал отмечать в голове, что большинство пройденного материала отпечаталось где-то на затворках сознания. Да, были проблемы с той же математикой или историей, но не такие критичные, как могли бы показаться изначально. Всё же, пройденный дважды материал кое-как но остаётся в голове.       Отвернув голову к окну, герой начал думать над тем, как ему остановить и поговрить сегодня с Кисаки, но понимал, что скорее всего его побьют. Да и было, какое-то странное предчувствия, что что-то сегодня случиться. Его размышления прервал звуки доносившиеся за дверью кабинета, повернув голову он увидел момент как из-за приоткрытой двери появляется лицо сначала Майки, а после того как тот прошёл, в проёме остаётся высоченный Дракен.       - О! Он тут! - радостно проговорил Майки и беспардонно прошёл внутрь, мимо преподавателя, - Пошли играть, Такемучи, ток опять не падай, а то так не интересно.       Извинившись перед учителем и взяв дополнительное задание, Такемичи собрал быстро весчи. Подгоняющий Майки нетерпеливо топал ногой. Выйдя из кабинета герой застал ту же картину, что и в прошлом. Валяющиеся третьегодки, кто-то в отрубе, а кто-то помимо этого ещё и со сползшими штанами. Посмотрев на Дракена, что спокойно обводил дело своих рук.       - Эй, все, быстро легли в ряд! - грубым тоном приказал зам-главы "Тосвы", кот-то попытался возмутиться, но один грозный взгляд и голоса стихли. Наверно, почувствовав чужой взгляд, парень с драконом на виске повернул голову в сторону Ханагаки и изогнув бровь спросил, - Ты хочешь что-то узнать? - Герой отрицательно замотал головой и вернул взгляд на пострадавших, что стали подниматься и ложиться в ряд.       - Мне просто интересно, что последует дальше. - лаконично отвечает Такемичи.       - Щас сам увидишь. - отмахивается гигант.       Дальнейшие действия его ни капельки не удивляют. Всё как в первый раз их знакомства, ходьба по живым людям. Хотя это намного милосерднее, чем убийство человека. Да, унижение, но хотя бы ты останешься жив после этой встречи. "Самое обнадёживающее, что среди этих дебилов нет никого с гениальными мозгами, как у того же Кисаки. А то пришлось бы разбираться ещё с одним не учтённым фактором этого мира."       - Это выглядело больно. - неуверено сказал герой, закончившим идти по людям, Майки и Дракену.       - Такова уж жизнь. Проигравшие подчиняются победителю. Да и они меня разозлили. - высказал своё мнение Рюгуджи на проделанное действие.       - Однако, стоит заметить, что Ренчик с тобой бы не согласилась Кенчик! - выделяя слащаво имена проговорил Майки, но тудже добавил, - Лучше не оставлять этот мусор безнаказанным.       Дальше Такемичи с молчанием слушал переговоры между друзьями. Для него было ещё трудно смотреть на Дракена без грусти, помня о том, что когда он переместился, парень был уже мёртв. Таким же взглядом он смотрел на Майки, но помимо грусти он чувствовал укол вины перед прошлым лидером. За то, что не смог исполнить обещание. Из состояние самобичевания его вывело прикосновение Кена. Тот приобняв его за шею спросил:       - Всё окей?       - А...да, всё нормально. Просто задумался, что вы могли бы меня забрать и после урока, а не врываться в класс. Ведь он закончился бы... - тут героя прервал звонок, - собственно сейчас.       - Ну, это надо было бы ждать, а я не хочу~у, - проныл Майки.       Постепенно коридоры заполнялись людьми и с разных сторон начали звучать шепотки. Помня о том, что должно было произойти дальше Такемичи чуть ближе подошёл к своему "новому другу". И как раз в этодже момент со стороны послышался топот ног и голос его девушки:       - Эй, подождите! - громкий голос привлёк внимание парней.       - А? Кто ты? - как всегда прямо спросил Дракен.       Но дальнейшие действия приближающейся девушки, ни лидер, ни зам "Токийской свастики" не могли предугадать. Только резкий звук шлепка был слышен на весь коридор. Резкие вздохи со всех сторон, говорили о том, что произошёдшее было шоком для окружающих.       Щека отдавала покалыванием, но Такемичи был рад, что смог предотвратить недопонимание.       - Ой, Такемичи, я не тебя хотела ударить! - взволнованно щебетала Тачибана, но была остановлена протянутой рукой.       Открытые в удивлении глаза Майки и Дракена были направлены на парня. Вскоре осознание происходящего начало приходить им в голову. Первым очнулся от оцепенения Дракен. И герой видя, как Рюгуджи собирается сказать, что-то весьма не лестное Хинате прерывает его прохладным голосом:       - Не стоит горячиться ребят. Это моя девушка Хината Тачибана, - и попытавшись улыбнуться продолжил, - А это мои новые друзья, с которыми у меня сегодня дела Хината, - повернул он голову в сторону девушки, что до сих пор прикрывала виновато рот и глазами полными вины следила за своим парнем, - Сано Манджиро и Кен Рюгуджи, они устали ждать и поэтому забрали меня с уроков. Да, я не оправдываю их за то, что они сделали, это не очень культурно, но как могли. Но всё же это не повод бить совсем не знакомых тебе людей, Хина, - смотрел с нескрываемым осуждением парень, - И что бы ты делала, если бы потом передо мной встал бы вопрос с кем остаться? С тобой или с другом, которого без причины ты обидела? Я не говорю сейчас об произошедшей ситуации, потому что успел её предотвратить, но давай ты в следующий раз будешь для начала узнавать, кто это, а потом бить, договорились? А лучше вообще никого не будешь бить.       - Прошу прощения!! Я всё не так поняла! - виновато согнулась в поклоне девушка.       - А удар был отличным, правда Кенчик? - решил разрядить обстановку Майки, услышавшая это девушка стала приобретать розовый цвет лица от смущения.       - Не называй меня так, сколько раз повторять. А удар и правда был не плох для девушки. - согласно покивал Рюгуджи, чем ещё больше засмущял Тачибану.       - Ребят, вы что пытаетесь у меня девушку увести? - подхватил волну герой.       - Да, нет, что ты всего лишь оцениваем удар любви. Как там, "бьёт значит любит." Ну вот перед нами наглядный пример, - продолжал гнуть своё Майки. - Ну, что Хина-чан, рад познакомиться. Ты значит следишь за этим парнем, что ж "сочувствую, ведь он у тебя такой драчун." - копируя чью-то интонацию, говорил парень. - Но ты не переживай, мы его в обиду не дадим.       - Кто бы говорил насчёт драчуна, засранец. - решил вмешаться Рюгуджи.       - А вот и не правда Кенчин, я самый настоящий ангелок, по словам Рен-чан! - дурачиться Майки строя милую мордашку.       - Не забудь, что Майя добавила, что ты ангелочек когда спишь зубами к стенке. И что она обещала засунуть твой нимб в следующий раз тебе в задницу если ты снова покусаешь Карен во сне. - добавил Дракен.       - Ну, уж извини, что одеяльце перекочевало к ней на живот, а рукав пижамы был ближе. Я же не возмущаюсь когда... - хихиканье прерывает Сано на полуслове, он недоуменно смотрит назад, так как в пылу возмущений повернулся к Кену лицом.       - Хи-хи, ребят вы такие забавные. Я рада, что у Такемичи есть такие друзья, но мне пора на следующий урок, так что я вас покину. - проговорила девушка.       - Ух, - отдышался от смеха Ханагаки, - Согласен с высказыванием, Хины, за вами забавно наблюдать. Вы когда спорите совсем забываете обо всё вокруг. Спасибо, Хината, что волновалась за меня и удаче тебе на дополнительных занятиях.       - Это ты уж прости меня Такемичи-кун, за то что не разобралась в ситуации и послушала сплетни, обещаю, что больше такое не повториться. И спасибо вам ребят за понимание, ну, я побежала. Увидимся завтра, Такемичи! - и девушка удалилась в сторону кабинета.       - Да~а, хорошая у тебя подружка, заботься о ней! - сказал Майки и начал выходить из здания. - Ну что, потопали!!

***

      Дальнейшая прогулка с ребятами проходила, так же как и в прошлом, различия были лишь в том, что Такемичи чувствовал себя более спокойно находясь рядом с ними. Таже тактильность Дракена не вызывала отторжения, ведь эти действия убеждали в реальности происходящего. Да и когда на твоих руках умирает дорогой тебе человек, а потом ты видишь и чувствуешь, что он жив, на тебя накатывает спокойствие в перемешку с виной перед этим человеком. Но парни отлично отвлекали героя от унылых мыслях, так что когда они начали приближаться к реке, на душе у Такемичи было спокойно.       - Знаешь, Такемучи, у меня был брат на 10 лет меня старше. Он был слаб в драках, прям как ты. Он также вступал в драки с парнями намного сильнее него. - с улыбкой вспоминал Майки. - Но он умер. И знаешь, вы с ним так похожи, что не удивительно, что Майя обратила на тебя внимание. Как никак мы близнецы и что видит один, видит и другой, странно не правда ли? Два разных человека увидели в тебе, кого-то общего. - меланхолично спросил парень.       - Возможно, - ответил Ханагаки, - Но если бы не эта случайность мы могли бы и не встретиться. Так что мне мне всё равно, главное что мы познакомились. А дальше посмотрим, как дела пойдут. - проговорил герой и задумался о том, чтобы встретиться с сестрами его друзей.       - Ха-ха, спасибо тебе Такемучи. - останавливаясь у берега говорит блондин, - Сейчас пошла эпоха, когда говорят что гопники сосут, так ведь? А вот в поколение моего брата в этих местах всё было заполнено байкерами. Постоянно стоял звук байков и гомон людей. - улыбаясь говорил Майки. - Все строили из себя важных шишек. Постоянно дрались. Но всегда сами вытирали себе жопы. И почему тогда такие люди сосут? Этот бред я и хочу опровергнуть. И для этого я создам новую эпоху гопников!       Слова произносимые Майки всё так же захватывали дух. Невообразимая харизма и бесстрашие перед врагами ждущих его на своём пути, не ломали этого парня. Только в прошлом он совсем не берёг свое слабое место. Да и не думал этот пацан, что ударить могут и в спину. И в итоге его лишили семьи, самого дорогого, что было у Сано. "Однако, в этот раз я не позволю лишить Манджиро самого дорогого. Я разорву в клочья любого кто посягнёт на Майки и его друзей! Уничтожу каждого кто хоть попытается тронуть моих близких, он познает ад на своей шкуре. Стоит ли задуматься об поисках Изаны и присоединении Санзу к моему плану? Будет трудновато, но если всё пойдет из рук вон плохо, я применю этот запасной план." И никто из находящихся рядом с Такемичи парней не увидел, как небесно голубые глаза завихрениями принимали чёрный оттенок. Никто не мог знать даже сам наш герой, что существо таящееся за этими глазами с не терпением ждало дальнейших событий. Из мрачных мыслей его вывел голос лидера.       - Такемучи, давай со мной. Ты мне понравился. - приглашает Майки.       - Столько парней сильных в драках. Но всё таки. Тех, кто не отступает и готов прикрыть, таких, как ты, почти нет. - заканчивает мысль друга Дракен, - Подумай-ка над этим, Такемучи. - и развернувшись они ушли.       Возвращаясь домой, Такемичи задумывается о плане по спасению друзей Па-чина, ведь если не будет фактора, который побудил парня на ранение Осаная, то он останется при Майки. "А значит можно избежать того, что на его место придёт Кисаки."Помня о скором столкновении с названным, герой крепче взялся за ручку велосипеда. "Если я хочу предотвратить это, то нужно хотя бы узнать кем являются друзья Па. Блин, и как же мне узнать кто это, вот чёрт." Пока мысли Ханагаки уводили его в глубокие дебри размышлений, он не видя дороги сталкивается с кем-то плечом.       Перед глазами появляется двое людей, взрослый мужчина и парень в очках. Такемичи понимает, что снова каим-то образом увидел чьё-то будущее. Присмотревшись к парочке герой узнаёт парня в очках. Это Тетта, он взволнованно говорит с мужчиной.       - Как это понимать, Тетта? Какого хрена твои отморозки, так нас подставляют? Почему я узнаю, что в "Aoyama Hachi" твои придурки подняли шумиху. Так скажи почему ты не следишь за своими болванами. Ты хоть понимаешь, как этот клуб важен моему Боссу? Нет?! А я тебе скажу! По твоей вине сорвалась сделка с важным наркоторговцем! Если бы не это убийство, мы могли бы заключить крупную сделку! - наезжает на парня мужчина и под конец бьёт его по лицу ладонью, - Что бы к следующей фазе этих придурков рядом с тобой не было иначе ты знаешь, что случиться. Ты меня понял гадёныш? - встряхнул Кисаки мужчина.       - Да, дядя, я вас услышал. Больше такого не повториться. - Такемичи с шоком наблюдал за происходящим перед ним.       - Эх, и почему это всё должно было произойти на время прибывания дилера и подписания договора между другими якудза.       Смяв бумагу, лежащей на столе рукой, он вывел героя из раздумий и заставил опустить глаза на звук. Смятой бумагой оказалась газета, заголовок которой гласил: <b>"Убийство в ночном клубе "Aoyama Hachi" 9 июля!"       Шок отображался на лице парня и он вновь поднял глаза на мужчину. Он не мог понять, как этот гандон, может быть дядей Кисаки. Он вообще не подозревал, что один из родственников очкастого, связан мафией. </b>       Очутившись в реальности, он извинился и мгновенно запрыгнув на велик, умчался от оравших ему в след парней. Понимая, что тем, кого он задел и являлся Кисаки. Уже будучи дома он начал обдумывать дальнейшие свои действия. За несколько часов план был составлен.       На следующий день в полицию поступил анонимный звонок о нахождении в клубе "Aoyama Hachi" крупного дилера наркотиков и возможном убийстве. Заявившиеся туда полисмены схватили наркоторговца и повязали парней за избиением подростка. Слушая об этом по новостям, Такемичи находился в полной прострации от происходящего на экране телевизора.       (Да, я косячник и в этом сознаюсь)
20 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)