***
Парк теплым летним днем был красивым. Уроки закончились полчаса назад и прогулка была тем самым отдыхом так не хватающим в душном кабинете. Две лучшие подруги, что спокойно шли и поедали мороженое, разговаривали между собой обсуждая дальнейшие планы. Выходя на очередную дорогу к импровизированным сценам их привлекли крики парней. - Как думаешь, что там происходит? - спросила свою подругу беловолосая девочка. - Хз, обычно здесь тихо, до фестиваля далеко, а лагеря предпочитают места поближе к магазинчикам тусоваться. - отвечает, девушка выше ростом. - Пойдём глянем на это сборище придурков? - Почему бы и нет. Подойдя к трибуном они увидели бой между двумя тощими парнями. Наблюдая за этим шоу они начали догадываться чем тут занимается эта шушара. - Всё же не зря Киёмаса состоит в "Тосве". Такой бизнес раскрутил. - сказал какой-то левый чудик. - Не то слово, ведать третий отряд те ещё азартные люди, да и бои на ставки не плохая такая прибыль в банду. Хочу к ним присоединиться вдруг и мне чё препадёт. - И не говори там же вроде за своих глотки порвут, если попасть к ним можно не бояться на старшиков лезть. Подобные шепотки слышались почти везде, что изрядно шокировало девушек. Но шок был не единственным чувством, что они испытывали. Медленно и верно гнев и ярость поднимали голову в их душе. - Киёмаса значит, - прохладно сказала блондинка, - Рен-чан пойдём пока отсюда. - А как же эти... - начала было высокая. - Не сейчас, думаю ребятам будет интересно об этом узнать. - и девушка развернувшись потопала в противоположную сторону. Решив не спорить с подругой Рен пошла вслед за ней. - И всё же тот блондин не плохо держался. - Да, согласна. Он бы понравился брату. А теперь Ренчик я хочу кушать, пойдём за дораяки. - канючила блондинка и делала жалостливые глазки - Ты же минуту назад целое мороженное съела. - возмущалась девушка, но сдавшись под напором подруги, - Ладно, заяц пошли, только в этот раз ты берёшь порцию на двоих и не съедаешь всё за раз. - Ну~у, это как пойдёт, - и показав язык девушка убежала вперёд. - А ну стой мелочь пузатая! - ринулась Рен за подругой. В тоже время один парень из толпы повернулся в сторону удаляющихся девушек. Его взгляд наткнулся на их фигуры, а приподнятая бровь была выражением удивления на его лице, ведь промелькнувшая на виске у высокой девушки татуировка дракона была столь же необычна, как и их присутствие в принципе. Пожав плечами индивид повернулся обратно.***
Следующий день был не лучше. Разговор с ребятами о бое в котором будет участвовать Такуя, был не самым легким. - Нельзя его выставлять, он же самый безобидный из нас! - говорил Ямагиши. - В точку. Он же не силён в битвах!! - уже кричал Макото. - Ты это попробуй Киёмасе скажи. - уныло мямлил Аккун. - Не сможете же? Я бы заменил Такую, если бы мог. - Ребят просто наблюдайте за мной. Об остальном не волнуйтесь. - и Такуя улыбнулся. - Да, ребят берите пример с Такуи, и прекращайте думать о худшем. - начал герой, - Или вы не верите, что он сможет отмудохать того говнюка? - Согласен с Такемичи, вы что это совсем во мне пацана не видите, а? - подхватил идею друга длинноволосый. Дальше разговор был менее печальным, шутки от Ямагишы и Макото, хоть и были не самыми лучшим, но хотя бы помогали отвлечься. "Что там просил Киёмаса? Проиграть? Что ж выиграть я у этого гандона на данный момент не смогу, так что будет всё как он и просил." Дальнейший путь до места сбора прошёл вполне обыденно. Ребята пытались разрядить обстановку и предлагали куда-нибудь сходить после драки. Но по всем было видно как они на самом деле переживали за парня. На нужном месте уже собралась орава людей пришедших поглазеть на шоу. Их даже не волновало, что в принципе здесь может кто-то умереть. События развивались так же как он помнил. Сначала всех радостно приветствует и оповещает о ставках помощник Киёмасы, затем он просит выйти участников на ринг. Толпа взрывается криками восторженного ора. А дальше Такемичи не хотел слушать, поэтому он спокойно подымается, несмотря на восклики его друзей и выходит на ринг. - Слыш чудила свали с площадки. - Такемичи, что ты вытворяешь, - шепчет обеспокоенный Такуя за спиной. Набирая больше воздуха в лёгкие герой выкрикивает: - Пацаны, вы же хотите увидеть настоящее шоу?! Тогда Киёмаса я вызываю тебя на бой! Болтовня поднявшаяся после выкрика Такемичи была нервирующей для лидера данной заварушки, но гнев был куда сильнее. - Я смотрю ты бессмертный, кусок говна. - закуривая сигарету говорил урод, спускаясь на сцену. - Только давай бес сожалений. - Какие сожаления, это же я вызвал тебя. Сразу за этим последовал сильный удар в солнечное сплетение от, которого Такемичи не смог увернуться. Не смотря на сильную боль следующий удар Киёмасы не достиг цели. Битва между парнями продолжалась, оба смогли на нести несколько серьёзных повреждений. Однако у этого придурка более развитое тело, чем у сопли что физические способности нифига не хотел развивать. Так что вскоре Такемичи начал выдыхаться и огребать от оппонента. Наносимая Киёмасой череда ударов отдавалась болью во всём теле. Но герой не позволял себе сдаться. Он продолжал подниматься и наносить удары. Гнев зарождающийся где-то в самых дальних уголках его сознания, ощущался как дикий и неведомый до этого зверь. Он рычал и скалил зубы, он хотел вырваться из той клетке где его держали. Такемичи старался не отвлекаться от боя, однако всё больше и больше внутреннее раздражение давало о себе знать. Он уже чувствовал это ощущение, оно показало себя в первый же день его пребывания в этой временной линии, но тогда он был так сосредоточен на выпавшем шансе спасти абсолютно всех, что это ощущение забылось. Постепенно тело начало на автомате отвечать на внешний раздражитель. Видя своё превосходство над жалким червём. Киёмаса стал ослаблять бдительность. Для него этот придурок был не более чем грязью под ногами. В этом и заключалась его главная ошибка, расслабившись он пропустил удар в челюсть. Голова по инерции откидывается в сторону, а сигарета падает на землю. Гнев тут же отобразился на его лице, он вернул свой взгляд на парня и наткнулся на пару потемневших глаз. За считанные секунды у него промелькнули воспоминания недавних дней, мелкая дрожь прошлась по телу. Но ярость застилала разум. Он ведь предупреждал этого червя не смотреть на него так, иначе угандошит. С ещё более жестоким напором Киёмаса стал бить подростка. Ему было плевать куда он бьёт, лишь бы уделать этого сопляка, что бы он не смог больше появиться пред ним с этим взглядом. Он хотел показать этому говну, где его настоящее место. Битва набирала обороты, люди на трибунах уже орали во все горло в знак поддержки, а где-то слышались шепотки. - Это ещё не всё... - говорил герой и начинал новые атаки. Даже крики ребят не могли его отвлечь от этой битвы. Он орал о своём не согласии с их мнением и продолжал нападать на оппонента, хоть не все но большинство ударов он блокировали или пропускал мимо себя, а как-только выпадала возможность Такемичи бил в ответ. В какой-то момент Киёмасе надоело наблюдать этот бред и он решил покончить со всем этим фарсом. - Несите биту!! Сейчас, настанет твоя смерть! - он оскалился. По толпе пошли шепотки и они удивленно стали озираться и переговариваться между собой. А Такемичи смотрел на идиота перед ним. - Быстрее, я кому говорю!! - кричал Киёмаса, но это было бесполезно против толпы несогласных придурков. - Хэй, ты распугиваешь своих зрителей. - произнес сзади, знакомый герою голос и повернув голову, он увидел Дракена, собственной персоной, а сразу за ним шёл Майки, как обычно жующий свои дорояки. Слёзы подступали к глазам, но он мужественно сдерживал их. Видеть этих двоих живыми и ещё не испытавшими столько боли, было отрадно для его души. - Будь серьёзнее! Ты же организатор! - спокойное выражение лица выдавало скуку Дракена по этому делу, скорее всего, так подумал бы кто-нибудь не знакомы с этим человеком. Однако скованность в движениях, выдавала его с потрохами для близких. Походу он был расстроен тем, что не заметил этот бред раньше. А ведь они несут ответственность за все бредовые идеи их подчинённых. Чувство долга у Дракена огромное. По толпе пошли выкрики и шепотки в двойном размере. Многие паниковали, а кто-то с восхищением кричал при виде ребят. - Золотая коса, на виске татуировка дракона...Это же правая рука "Свастанов"!!! Рюгуджи Кен, по кличке "Дракен"!!! - тут же выдал информацию Аккун с шоком глядя на местных знаменитостей. - Эй, Кенчин! - послышался голос Майки. - А? Не зови меня так, Майки. - недовольно ответил другу парень. - Я съел все дораяки. - улыбается парень. "Хех, Майки такой Майки. Если у него есть в руках его любимая сладость, то ничего разумного он не скажет пока не доест. Интересно, если бы я взял на битву Канто "рыбок" он бы сразу ко мне вышел или он бы бросил всё и устроил пикник? Чёрный юмор это конечно плохо, но было бы интересно." От своих собственных мыслей на лице Такемичи появилась улыбка. Чёрные глаза, что до этого окидывали окружающих не заинтересованным взглядом, остановились на парне, что спокойно улыбался разбитыми губами. На миг перед чужими глазами мелькнул знакомый с детства силуэт и парень двинулся в перёд. Ему было наплевать на склонивших голову перед ним подростков у него уже была цель. Хотя стоящий перед его целью амбал немного бесил, но Дракен быстро поставил его на место, поэтому для Майки не было больше препятствий перед интересным пацаном. Резко приблизившись к его лицу лидер "Тосвы", смог наблюдать как парень падает на свою задницу. Такемичи и забыл, как его лидер любит вторгаться в чужую зону комфорта, так что не удивительно, что он снова упал на задницу перед ним. - Как тебя зовут? - выдал длинноволосый. - Такемичи Ханагаки. - выдал он. - Вот как...Такемучи. - выдал Майки. - Как скажешь, Майки. - улыбаясь согласился герой. Хотевший что-то сказать Дракен в удивлении приподнял бровь. На его памяти это первый раз когда кто-то не задаёт вопрос по поводу клички. Походу этот парень действительно не так прост. Хотя видя как того потряхивало то ли от нервов, то ли от слишком сильных побоев, зам лидера не стал сильно вдаваться в подробности столь странной ситуации, как бы она его не удивляла. Внимание Дракена привлекло действие Майки, тот не понятно за чем почти уселся на парня и притянув к себе его лицо сказал. - С сегодняшнего дня ты мой друган!!! - Хэй, Микки!!! Ну и зачем ты сел на этого беднягу? Неужели так понравился, что решил подарить ему свой первый поцелуй? - послышался голос за спиной лидера "Тосвы". - Майя, права, на кой чёрт ты на пацана уселся, спины моего брата уже не хватает и ты решил найти новую подушку? - выдал более низкий голос. - А что сама хочешь? Становись тогда в очередь, я его первый нашёл. - поворачиваясь в сторону голоса отвечает Майки. Благодаря отодвинутому телу Такемичи мог наблюдать престранную картину, которую его мозг не мог проанализировать. На лбу несчастного почти светилась надпись "что за фигня здесь происходит". " Почему я вижу двух Дракенов и ещё одного Майки!? У меня от драки с Киёмасой пошли галюны или это сбой в матрице? Как такое может быть?! Я же не так сильно избит этим придурком, так какого хрена ребята получили себе клонов???" Слишком много вопросов крутилось в голове Такемичи, а из-за стресса от недавней драки нервная система окончательно вышла из чата, даже не попрощавшись, и тело не придумав ничего более логичного, отрубилось. Видимо хотело догнать убегающее сознание. И вот уже на руках главы "Токийской Свастики" лежало бессознательное тело.