***
«Боже и что мне надеть?!». Я перепробовала около пяти нарядов, но мне казалось, что никакой из них мне не подходит. Я даже платье попробовала надеть. Единственное, которое взяла с собой. Но мне показался красный цвет слишком отталкивающим. Да и к тому же вечером похолодало. Я еле как накрасилась, дрожащие руки мешали это делать. Всё мое сознание паниковало так сильно, как никогда раньше в моей жизни. «А если он не придёт?», — эта мысль тоже была допущена. Но я быстро её отогнала. С чего бы ему не приходить? Вскоре я собралась. Ужасно. Чёрные джинсы, белая футболка и простая чёрная кофта. Какой кошмар. Хотя, первое впечатление уже было произведено, так что… Всё в порядке, наверное? Всё таки не выдержав, я трясущимися руками набрала номер Син Юн. — Мин Джи-и! — радостно протянула она. — Ну как ты, готова? — Нет, я… Не знаю… — я со стоном упала на матрас, крутя прядь волосы на пальце. — Что такое?! Не знаешь что надеть? — Да… Син Юн… Что выбрать?.. Я перепробовала всё, что же делать?.. — я перевернулась на бок, окончательно помяв футболку. Мозг лишь паникующе кричал и не давал здраво мыслить. — Так… Сейчас вышли мне фотки всего что у тебя есть! — начала командовать она. — А я выберу. Я с умирающим стоном поднялась на ноги и открыла тумбочку, вытрясая из неё всю мою немногочисленную одежду. — А если ему не понравится ничего из этого? — я начала паниковать ещё сильнее. — Значит ты всё-таки влюбилась, так и знала! Хе-хе. — Чёрт… Ладно, давай, я отправляю тебе фотки, пока! — сбросив трубку, я начала по отдельности фоткать каждую вещь Син Юн. И вскоре образ был выбран. Чёрная юбка, белый лонгслив и на нём чёрная вязанная жилетка. «Син Юн сказала, что ему нравятся юбки… Фух…», — паника всё никак не отпускала меня, плотно поселившись в животе. Я схватила сумку и вышла в коридор, хлопнув дверью. «Чёрт, где ключ…», — я начала шариться в сумке и карманах, но не нашла ни один намёк на ключ. «Да и чёрт с ним…». Я быстро вышла в гостиную, где встретилась с владелицей и Мун Джо. Они о чём то разговаривали, но заметив меня замолчали. — Мин Джи, милая, добрый вечер, — улыбнулась владелица, — на свидании идёшь, да? — она скрипуче посмеялась. — Что… Как вы?.. — Да тут всё прекрасно слышно, стены очень тонкие! — начала жаловаться мне она. — Ну, удачи тебе, милая! — Хах… Спасибо, — я поклонилась и перевела свой взгляд на Мун Джо. Мужчина выглядел как обычно. Но глаза… Он смотрел на меня, каким-то подозрительным или даже строгим взглядом, от чего по спине побежало мурашки и пробил холодок. — До свидания, — я снова посмотрела на владелицу и вышла, почти выбежала, из общежития. «У меня есть ещё пол часа… Успею…», — и собрав всю храбрость в кулак, я двинулась к автобусной остановке.***
Подходя к бару, я уже смогла заметить где они сидят, там была стеклянная стена. Чжу Вон и Син Юн заняли небольшой столик на троих в углу напротив барной стойки. Я уже чувствовала, как горят мои щёки, пока я приближалась к ним. Влюблённость — внезапный снегопад в апреле, к которому ты никогда не будешь готов. Син Юн сидела ко мне спиной, а Чжу Вон лицом. И по мере того как я подходила, его взгляд начал то и дело остановливаться на мне, и нежная улыбка украсила черты лица. Сердце невзначай начинает биться чаще, кислорода не хватает, когда глаз касается образ парня. Я не знала куда деть свои вспотевшие ладони. Вот я уже подходила к столику, неловко улыбаясь. Син Юн обернулась и поприветствовал меня. Я поздоровалась с ней. А затем с Чжу Воном. Сев с ними, мы решили заказать соджу. В мои планы этим вечером не входила выпивка, но что ж поделаешь… За компанию. — Что делала сегодня? — спросил у меня Чжу Вон. — О… Я… Да ничего, — неловко посмеявшись, я перевела взгляд в другую от его глаз сторону. — Я тоже, ха-ха, — он тоже посмеялся и я опять подхватила. Нам принесли напиток. Разлив по стопкам, каждый начал медленно отпивать. «Бе, соджу…», — я не очень любила алкоголь, на самом деле. И вот первая стопка у каждого была осушена. — И короче тогда я решила уехать!.. — что-то подтолкнуло меня рассказать друзьям всю историю своего поступления в наш университет. — Ого! И родители ни разу тебе не звонили? — поинтересовался Чжу Вон, явно заинтересованный в моём рассказе. — Не знаю… Я их заблокировала. Вторая стопка была осушена. Чжу Вон, в моему удивлению, пил медленнее и меньше всех. — И он мне говорит: «знаешь, не люблю девушек с крашенными волосами», и тогда я пошла в парикмахерскую и сделала это, — Син Юн расхохоталась и показала на кончики своих волос, покрашенных в бирюзовый цвет. Я тоже рассмеялась, схватившись за её руку, чтобы не упасть со стула. Сейчас все эмоции казалось мне более живыми и весёлыми. Над всем хотелось посмеяться. Все мышцы расслабились и я чувствовала приятную эйфорию. Третья стопка была осушена. Я уже не понимала над чем смеюсь вместе с Син Юн. Чжу Вон лишь смотрел на нас с милой улыбкой, выслушивая каждую историю. Больше к алкоголю он почему то не притрагивался. А затем четвёртая и пятая… Меня уже начинало тошнить. Я согнулась и облокотилась о стенку, около которой сидела, зажмуривая и открывая глаза поочерёдно, чтобы унять тошноту и головокружение. Мозг отказывался воспринимать всё, что говорила Син Юн и Чжу Вон. Рука потянулась к ещё одной стопке. В этот раз я не отпивала понемногу, а сразу хлебнула всё. Чувство жажды, которую было словно невозможно утолить, пришло ко мне после этого. Мутный взгляд зацепился за Чжу Вона, который пытался отговорить Син Юн встать. Я развернулась к нему лицом, наклоняя голову чуть набок. Тот кажется заметил, что я рассматривала его слишком пристально, пытаясь сфокусировать туманный взгляд. Мои брови то хмурились, то выпрямлялись, показывая заинтересованный взгляд к его внешнему виду. — У меня что-то на лице?.. — спросил он, после недолгих гляделок. — Нет, ты просто… Красивый… — мысли напоминали кашу, а голова продолжала кружиться. Тот хотел что-то сказать, но увидел, что Син Юн собирается встать и аккуратно придержал её за руки. — Да я как пойду щас и дам ему по морде… Чё он так пялится на меня?! — лепетала она, смотря куда-то за спину Чжу Вону. — Что? Ты о ком?.. — спросил он, оборачиваясь. Я повернула голову в сторону барной стойки. Взгляд безбожно плыл, не в силах зацепиться за что-то определённое. Но я заметила бармена и что в самом углу кто-то сидит. Лицо было крайне знакомое, но я не могла понять кто это. Волосы знакомые… И глаза… Где-то этого человека я уже видела. Но тут он улыбнулся. Меня словно кто-то ударил — так же быстро пришло осознание. Мун Джо?! Что он тут делает?! Я выпрямилась и тряханула головой. Может мне показалось?! Протерев глаза я снова посмотрела туда. Никого. Расслабленно выдохнув, я легла на стол, используя свои руки как подушку. — Син Ю-юн, — по звуку Чжу Вон тряс за плечи девушку. — Ты о ком? — О бармене, конечно! — медленно и возмущённо прокричала она. Кажется, моё сознание совсем помутнилось.***
Как удобно лечить зубы главному управляющему бара. Везде есть свои плюсы. И через чёрный выход пропустят, и позволяют сидеть в углу за барной стойкой, пока бармен ходит мимо. Он смотрел, как с каждой выпитой рюмкой её щёки становятся всё краснее и краснее, а сама она всё веселее и веселее. Было интересно наблюдать за этим. Ему даже Чон У перестал быть столь интересным, как эта девушка. Она, конечно, не картины Рене Магритта, но для него является любимейшим поводом для размышления и восхищения. Возможно в ней нет падающих звёзд, укрепляющих красотку ночного неба, но точно есть сила Марса и очарование Венеры. Он попал в лабиринт в котором изначально не было выхода. И тут, стоило ему уйти в свои мысли, как её голова уже обращена в его сторону, а взгляд отчаянно пытается сфокусироваться. Чёрт. Она не должна была его видеть. Глупая ошибка, которую он не должен был допустить. И вот девушка тряхнула головой и начала отчаянно протирать глаза. Оставалось лишь быстро переместиться на кухню — а от туда к чёрному выходу. Надо ещё успеть вернуться до её прихода в общежитие.***
— Мин Джи! Мин Джи… — кто-то отчаянно тряс меня за плечо. — Мм?.. — я подняла голову и с трудом разлепила глаза. Я уснула?.. Передо мной было обеспокоенное лицо Чжу Вона. Он поймал мой взгляд и выдохнул с облегчением. — Пошли, вставай… — он начал аккуратно поднимать меня со стула, а я смогла лишь зацепиться за его руки. Ноги словно отключились. Как только тело встало, меня покачнуло в сторону, но парень успел подхватить. Мой взгляд метнулся к столу, на котором ещё стояла бутылка соджу, наполовину полная. Я потянула руку к ней, наклоняясь на бок. Оперевшись о правую руку Чжу Вона, я схватила бутылку и крепко вцепилась в неё. — А где… Син Юн?.. — спросила я, всё-таки заметив, что девушка отсутствует. — Она уехала на такси, — спокойной ответил парень, всё ещё держа меня. — Пошли домой. Где ты живёшь? — Общежитие… Общ… Житие… — мозг тоже отказывался соображать, а язык работать. — Общежитие? — «Эдем»… — Общежитие «Эдем»? — Да, — я хихикнула и поднесла к губам бутылку, проливая немного на себя. — Так, так, так… — он аккуратным движением выхватил у меня остатки соджу. Чжу Вон снова опустил меня на стул и, поставив бутылку на стол, начиная что-то печатать в своём телефоне. — Так… Вот тут? — он показал мне карту в навигаторе. Всё, что я смогла разглядеть — это название магазина, находившегося рядом с общежитием. Быстро закивав я снова потянулась к бутылке. — Отлично… Вставай, — он аккуратно попытался поднять меня за плечи, а я лишь схватила бутылку и начала размахивать ею, — давай, аккуратно… Снова поднявшись со стула, благодаря нему, меня резко понесло в сторону выхода из бара. Покачиваясь, я пыталась дойти до своей цели, но в глазах всё расплывалось и становилось крайне размытым, а ноги еле держали. Чжу Вон поспешил за мной и поймал на середине моего несостоявшегося падения. Аккуратно обхватив меня за талию, он положил мою руку себе на плечо и медленными шагами повёл к выходу. — Я хочу спать… — простонала ему в ухо я. — Я тоже, не поверишь как. Но сначала мы доведём тебя до дома… Мы сели куда-то. Кажется это был автобус. Меня вновь начало укачивать и казалось, что вот-вот стошнит. Парень заметил моё состояние и схватил за плечи, заставляя смотреть ему в глаза. — Так… Вдох-выдох… — он выглядел паникующим. В его глазах уже не было той весёлой искорки. Я послушалась и сделала как он сказал. Глубоко вдохнула и выдохнула. Тошнота начала медленно отступать. Я улыбнулась ему, поднося к губам недопитую бутылку. — Чёрт, ты когда её взять успела… — он отобрал её у меня и поставил на пол. Я же откинулась на спинку сиденья, не слушая его. Голова ужасно болела.***
— Мин Джи… Пора выходить. Кто-то аккуратно взял меня за руку и заставил встать, выводя их автобуса. Я услышала как сзади меня двери закрылись и открыла глаза, обводя взглядом местность вокруг. Меня снова потянули за руку и я начала неспеша переставлять ноги, пытаясь успеть за человеком, который меня тянул и не упасть. Пошире открыв глаза, я увидела, что это всё ещё был Чжу Вон. — Так, переходим дорогу, аккуратней, — он прижал меня к себе и мы быстро двинулись куда-то. Затем парень снова отпустил меня и мы пошли всё в том же медленном темпе. — Да вы издеваетесь… — я покачнулась и раскрыла глаза, смотря из-за чего он так возмущается. — Ещё и в горку… Эх… Почувствовав его взгляд на себе, я улыбнулась ему и икнула. Тот лишь вздохнул. — Запрыгивай ко мне на спину, — после недолгой паузы сказал он, поворачиваясь ко мне спиной и немного приседая. — Я же. В юбке… — лишь вырвалось у меня. — Плевать. Хихикнув, я запрыгнула на него, а он поймал мои ноги и крепко схватил их. — Так, держись… — Чжу Вон начал медленно подниматься, а я схватилась за его шею и грудь, крепко обнимая. Он закряхтел и начал подниматься в горку. — Знаешь… там такие люди странные живут, жуть… — начала рассказывать ему я. — Один мне… Сегодня такой: тебя… Убить? — Чего?.. — тот напряжённо вздохнул, пытаясь ускориться и идти быстрее, но моя тяжесть давила на него. — Ну а я ему такая: кого-о? Меня-я? Ну короче я просто в шоке… Хих… — я чихнула и положила свою голову ему на плечо. — Будь здорова. — Спасибо… Ты такой милый… — я прижалась к нему ещё сильнее и грустно вздохнула. — Знаю… — кажется мы начали идти по обычной дороге, судя по тому, как он облегчённо выдохнул. — Мин Джи? — услышала я голос откуда-то вдали. Он не принадлежал Чжу Вону. Я разлепила глаза и посмотрела в сторону голоса. Из тени переулка вышел какой-то мужчина. — Извините… Вы тут живёте? — я почувствовала как голова Чжу Вона поднялась. — Да. — Вы её сосед? — Верно. — Чудесно… Мин Джи, слезай… — я аккуратно съехала по его спине, но он удержал меня за талию, чтобы я окончательно не упала. Раскрыв глаза пошире, я разглядела лицо. — Аа… Ты… — я посмеялась ткнув пальцем на Мун Джо. Тот промолчал. — Ну чё ты… Не обижайся… — я пихнула его плечом, пока Чжу Вон пытался доволочь меня до здания общежития.***
От неё пахло алкоголем, незнакомыми сладкими духами и чем-то терпким. Запах тяжёлый, неприятный. Сейчас её держит другой парень, обнимая за талию. А он просто стоит и пялится на всё это. Кажется, надо помочь? Возможно. Девушка обернулась и посмотрела на него. Куда делся блеск в её чёрных глазах? — Хэй, чего стоишь… Помоги лучше… — кряхтел незнакомый парень, пытаясь поднять её тело по лестнице. Мун Джо неспеша двинулся в их сторону и аккуратно, лишь бы не навредить, обхватив талию девушки. Холодная рука коснулась её тёплого тела. Он на миг застыл, не понимая, из-за чего в груди так тяжело и что давит где-то внутри, заставляя вдыхать всё больше и больше воздуха в лёгкие. А она лишь шагала в лунной пыли и звезды были в ее волосах.