Без тебя я погибну

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 245 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- слышь, руки свои убрал! Окрикнув их я легко вырвалась из рук этого ублюдка. Это были двое пьяных мужиков и они явно не хотели так просто меня отпускать. - ты прелесть за словами, то следи, а то дяди тебя накажут. С кривой ухмылкой произнес один из них. Они начали идти на меня и я уж думала что мне хана. Ну да, права только у Насти, а ее и след простыл. Мы находимся в чужом городе и я не знаю куда мне бежать, да и на ночь остаться негде. Хотя, зачем мне где то оставаться если меня сейчас убьют. - вам не понятно с первого раза? Девушка не хочет проводить с вами время. Сзади меня послышался грубый, но в тоже время женский голос. Это была Кира. Она легко схватила меня за руки и притянула к себе. - а сейчас прошу нас простить, но нам пора. Мы развернулись и пошли обратно в бар. Кира завела меня за барную стойку, а сама куда то пошла. Я была немного в шоке, ведь я думала что мне больше не жить. Спустя какое то время Кира вернулась уже переодетая и с ключами в руках. - пошли. Немного грубовата сказала светловолосая и схватила меня за руку. Мы вышли из бара и направились к машине. - стой, куда мы идём? И вообще мне надо найти мою подругу. Я приехала с ней и с ней же уеду. Твердо сказала я, сама не ожидая такого ответа. - она уехала с Витей. Насте стало плохо и он повез ее к себе домой. Я так понимаю что тебе негде переночевать, поэтому я отвезу тебя к себе домой. Безэмоционально сказала девушка. Я была в лёгком шоке от ее ответа, ведь Настя никогда никуда не уходила от меня не предупредив. Но деваться все равно некуда, по этому я не стала спорить и села к Кире в машину. Ехали мы не долго, но я успела уснуть и не помню полной дороги, хотя нужно было. Приехав, грубоватая девушка разбудила меня и мы пошли в квартиру. Она была не большая, однокомнатная. Но она была очень уютная и по своему хороша. В комнате была лишь одна кровать, поэтому Кира без лишних слов пошла на кухню и начала располагаться там. - а почему ты собралась спать тут? В недоумении спросила я. - а хочешь чтоб я спала с тобой в одной кровати, под одним одеялом? С небольшой ухмылкой сказала Кира. Я была уже достаточно пьяная и уставшая, поэтому не особо осознавала что говорила. Многие могли подумать: "Аня, как ты могла напиться от одного коктейля?" Но я же предупреждала что в жизни только шампанское пила, а в коктейле явно был алкоголь по крепче. - почему бы и нет. Не изнасилуешь же ты меня в конце концов. Зевая сказала я - а вдруг?) Уже не скрывая свою улыбку сказала девушка. - я доверяю тебе, по крайней мере хочу тебе доверять. Поэтому пошли спать, хватит хренью маиться. Уставши сказала я и почесала в комнату едва шевеля ногами. Я упала на кровать и тут же уснула, не помня что вообще происходило ночью. Утро, я проснулась от яркого света в окне. Открыв глаза я увидела рядом с собой спящую, до глубины души красивую девушку. Ее татуировки выглядели на ней безумно красиво. Но я не стала долго задерживать на ней свой взгляд. Откинув одеяла я с ужасом вскрикнула. - боже, не говорите мне что мы переспали!
21 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник