Без тебя я погибну

NC-17
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 245 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
^ ОТ ЛИЦА КИРЫ ^ Я проснулась от того что дверь захлопнулась. Открыв глаза я поняла что Ани нет рядом. Я подошла к окну и увидела как она бежит в машину и уезжает. Стала обидно ведь я даже не попрощалась с ней. Я набрала другу в надежде узнать куда поехала эта девица. - Кирюха, я не знаю куда она поехала, но она вся в слезах звонила Насте и просила ее забрать. - ясно.... Тихо ответила я. Я не стала думать о нем, ведь эта девчонка никак не зацепила меня. По крайней мере я так думала... Прошла где то неделя. Я спокойно работаю у себя в баре. На мои глаза попадаются очень красивые девушки и их много. Только вот...в голове лишь Аня... Я начала пить, чтоб перестать думать о ней, но это помогало лишь тогда, когда я была в невменяемая. Мне приходилось пить каждый день и меня уже хотели уволить. Я попыталась взять себя в руки и не пила уже дня два, но эти дни были ужасные. -*почему? Почему она не выходит у меня из головы? Чем она меня зацепила?* С бутылкой в руках я размышляла лишь об одном. Через пару дней к нам в бар пришла Настя. Я не могла не спросить о Ане. - как там она? У нее все хорошо? С волнением спрашивала я дожидаясь ответа. - Кир, у Ани все хорошо,она нашла себе любимого человека и счастлива с ним. Пожалуйста, не трогай ее. Эти слова убили меня. Как это могло произойти? Она позабыла меня? Ну конечно, что я могу значить для нее, это было по пьяне и вряд-ли она на этом зацикливалась. Она красивая, умная и свободна девушка, чего я ожидала. - если хочешь, то могу дать ее номер. Я не знала что ответить на это, ведь зачем мне звонить ей и делать больно себе же. - давай. Мой мозг отключился и говорил лишь мой язык. Прошло много времени и я все не решалась ей позвонить. Я начала заглушать свою боль наркотиками. Вернулась к тому от чего долгое время уходила. Класс! В очередной вечер я встретилась с друзьями и как всегда употребила нужную мне дозу. Видимо в этот раз я взяла слишком много. - Аня... Аня... Я везде видела ее, в каждом человеке. Я поняла что я не могу жить без нее. Поэтому набрала заветный номер в надежде услышать ее голос. - Аня....
21 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)