Двойной чёрный

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 868 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Овцы часть 3

Настройки
Примечания:
Дазай открыл дверь босса и сел напротив него. —Ну, что там? — Огай не много переживал за Чую. —Жар, а так все нормально. — Безразличным тоном протянул малолетний мафиози. — Понятно все. Задание выполнено? — Мори встал с кресла и пошёл к окну. — Да, и кстати Мори-сан, зачем вы заказываете мне шлюх? — Осаму потёр переносицу. — Ах да, у тебя же сегодня день рождения, я прав? — Сказал Мори обращаясь больше к окну, чем к Дазаю. —Ну да, и это не чего не меняет. — брюнет подпалил сигарету, и сделал одну втягу. Знал бы ты только Мори, как я ненавижу этот день. — Ладно, сменим тему. Там надо поймать Овец, после того, как наш Накахара восстановится.—Огай покачал головой. — Хорошо и кто эти овцы? — У Дазая в голове крутился один момент, тот когда Чую пырнули ножом смазаным крысиным ядом. С того дня, он готов убить хоть всех Овец. — Желательно всех, и ещё это очередное задание для дуэта.— Мори сел по-турецки. Осаму закашлялся, чуть позже кивнул и вышел из кабинета. Вот наконец-то подвернулся момент их убить Кареглазый опять направился в мед.пункт. Он проскользнул во внутрь и увидел милоту, а точнее Чую который чистил апельсин с глупой улыбкой на лице. — Привет, пёс. — Сказал Дазай садясь на койку Накахары. — Я сейчас тебя ебну ножом. —сказал Рыжий, уже справившись с апельсином. — Давай, но ты не узнаешь наше следующее задание. — Осаму закрыл глаза. — Опять?! — Чуя подорвался с кровати. — Нет, когда ты восстановишся, тогда и приступим. — Осаму достал сигарету и начал курить. — Ну ладно и что от нас требуется? — Недо-Арахабаке обратно лёг. — Словить Овец. — Дазай выкинул окурок в урну и сел в кресло возле койки больного. — Дазай, ты же прекрасно знаешь мою политику. — Накахара начал закипать от злости. —Да, конечно знаю, святое правило короля овец: «Тот кто тронет Овцу, получит в три раза больше». Я прав? — Совершенно верно, ублюдок. И какие выводы ты сделаешь? — Не забывай то, что они устроили бунт против тебя и хотели убить, псина моя любимая. — Дазай опять опустился до уха своего напарника, и прошептал это все. Волны мурашек из за этого суицидника. — Можешь перестать говорить мне на ухо, уебан? — Чуя резко лёг. — Ну ладно. — Дазай улыбнулся, походу Чуя не услышал то, что он назвал его "любимой псиной". — И ещё раз назовешь меня псиной, а особенно любимой, я тебя придушу. Понял?— Накахара пнул ногой руку Осаму, которая гладила его ногу. —Мы ушли от темы. — Заметил Брюнет, подходя к окну. —Дай угадаю, у нас нет выбора? — Рижий был явно разозлен из-за задания Огая. —Хм, даже если так, тебе не скажу. — Смеясь от выражения лица Чуи. Уже был закат, последние лучи солнца падали на лицо курящего Чуи. Дазай улыбаясь и наблюдая за тем, как садится небесное светило, тоже смалил. Больничный отсек уже был почти весь в дыму от сигарет. Как вдруг в полу-пустой мед. пункт заходит Мори Огай, он немного улыбается, босс мафии сел на койку больного на всю голову. —Добрый вечер. — Рыжий эспер не много за беспокоился. — Я смотрю вы тут грызетесь, голубки. (В этом AU Мори добряшка- поняшка, которая собирается всех и всё свести.) — Огай достал анальный ренгтальный градусник, и положил во взбунтовавшийся рот голубоглазому. — Не какие мы не голубки, прошу заметить Мори-сан. — Перебинтованный мафиози улыбнулся своим мыслям. Как же Осаму хотел, чтобы это была правда. Взгляд Мори упал на окно, начала подыматься луна. Он немного зевнул и сказал Дазаю. — Заберёшь градусник через 10 минут. — Огай поднялся и пошёл к двери, где его ждала, физическое воплощение его способности, то-есть Элис. Уже вдвоём они ушли. —Фу, такое чувство, как будто этот градусник был у кого-то в очке. — Пожаловался Чуя —Возможно это так и есть. Ладно, давай его сюда. — Дазай резким движением забрал аппарат для того, чтобы узнать температуру больного. —Наконец-то, говорить хотя-бы могу. — Накахара сразу запил привкус градусника виноградным соком. — Все хорошо, 36,6°. Поэтому можешь идти домой. — С явной грустью в голосе, заметил Дазай. —Не, не, не, не хочу. Я хочу ещё побыть.. — слово "с тобой", чуть не вылетело с уст рыжего. Накахара сделал вид, что закашлялся и продолжил. — Тут. Чуя, Чуя, кого ты пытаешься наебать, что хочешь провести время здесь, а не со мной? (Так вот эти фразы–это мысли Дазая) —Эх, ладно вру. — Накахара все же решил признаться. —Я хочу ещё посидеть, с тобой, больной ублюдок. —Как это мило, ладно, так уж и быть посижу тут с тобой, мой песик. — Дазай сел в кресло, укрылся пледом, и начал затягивать Чую в разговор.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)