Двойной чёрный

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 868 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Дым сигарет. Часть 4

Настройки
Примечания:
Парни провели в разговоре всю ночь. Ближе к утру оба вырубились. Мед. пункт заполнил запах табака, вся комната была освещена утренним сиянием солнца. Вдруг дверь открылась, из-за неё показался Мори, он с широкой улыбкой на лице подошёл чуть ближе. Босс мафии заметил, что один из эсперов проснулся. —Доброе утро, Дазай-кун. — Огай улыбнулся и сел на стол. — И вам, Мори-сан, и вам. —Сонным голосом протянул Осаму. —Я смотрю, ты тут всю ночь сидел. Сразу заметно, почти весь воздух возле вас пропах сигаретами. С чего такая забота в сторону Чуи? — Мори разговаривал шёпотом, он не хотел будить спящего. —Можешь не шептать, он не спит. — Заметил перебинтованый Мафиози, заметив приоткрытый глаз Накахары. —О, доброе утро Чуя-кун. Как спалось? — Мори крутил в голове все возможные проведение ночи этих двоих. —Доброе, я только лёг. — Прорычал рыжий. —Как себя чувствуешь? — Не много охриплым голосом спросил Дазай. —Аналогичный вопрос. — Мори посмотрел на вазу с апельсинами и стакан наполненный виноградным соком. — Смотрю, Дазай, ты ухаживаешь за Чуей.— Огай улыбнулся и посмотрел в карие глаза Дазая. —Пф, забота его мне к одному месту, я все равно хорошо себя чувствую. — Чуя сказал это слишком спокойным голосом. Мори заметил это. —Ладно, ты можешь уже выписываться и приступать к заданию. — Сказал с ухмылочкой Огай, Накахары был ещё слаб и если он потеряет сознание, то Дазай придёт, нет, прибежит с Чуей на руках и будет едва заметно дрожать. — Пожалуй, откажусь, я лучше проваляюсь здесь ещё пару деньков, чем упаду в обморок на пол пути к выходу из больнички. — Рыжий сел на край койки и начал выбирать самый красивый апельсин, и вот ему в руки попадает большой и абсолютно оранжевый, он протягивает его Дазаю. —Почисть пожалуйста, а то я в прошлый раз себе чуть палец не отрезал. — Чуя положил в ладонь Дазая фрукт и начал ложиться обратно. —Как пожелаешь. — Мори с обидой подумал то, что его проект «Давай сведём Дазая и Чую» не много развивается не при нем. Огай направился к выходу, лишь махнув рукой на последок, он ушёл. Дазай с улыбкой на ебулете дал уже почищеный апельсин Чуе. — Вот, только будь любезный, в следующий раз без меня лучше не ешь их отрежь себе палец, может менее дерзким будешь. — Осаму слизнул с лезвия ножа оставшиеся куски мякоти и сока. -Слышь, вот пытаешся с ним по нормальному, а он..~ — Не успел владыка гравитации до говорить, как Дазай простонал, а на ноже виднелись следы крови. — Дазай, блять! Ты, что, конченный? Мог бы попросить, я б тебе дал половину апельсина пизды, но это было б не так больно. — Чуя подорвался с кровати и начал искать в тумбе ватный диск, и вдруг как в голову Накахаре приходит мысль. Интересно какая кровь на вкус у Дазая? Рыжик наконец-то нашёл эти ебанные диски и поборов желание поцеловать Осаму, резко открыл его рот и положил туда пальцы, ища место пореза. Дазай лишь постанывал. —Ахуеть ты тут себе язык разрезал, бедненький. — Чуя и сам не заметил как вместо "долбоеб" выскочило "бедненький". Дазай немного прихуел, но сказать ничего не мог. И вот Накахара наконец-то высунул пальцы из рта пострадавшего, между пальцами и ртом Осаму возникла прозрачно-красная нить из слюны и крови. Рыжик осторожно положил ватный диск на рану. —Мфх~ — Кроме стонов брюнет не мог ничего говорить. —Ш-ш-ш, молчи. Я сейчас постараюсь остановить кровь, поэтому, когда хочешь сглотнуть, бей меня по ноге. Осаму кивнул и шире открыл рот, высовывая язык. Голубоглазый начал проводить махинации с ранкой, кровь уже почти наполнила рот Дазая, тот не много ударив рыжего пошёл к раковине и сплюнул. Кровь остановилась, и он сел обратно в кресло смотря на злосчастный нож. —Спасибо, без тебя я б наглотался собственной крови. — Осаму уже мог нормально говорить. —Не за что, это можно сказать, тебе оплата за то, что ты меня не оставил спать на улице, в тот день когда мы разнесли базу. — Чуя сел рядом и начал поглаживать спину брюнета, нет, не специально, если можно сказать на подсознательном. —А почему ты тогда засунул в мой рот свои пальцы, а не попросил высунуть язык? Нет, я не в коем случае не возмущаюсь, можно сказать, что мне даже понравилось. — Суицидник не стал ничего скрывать. — А... Я сам не знаю. — И в этот момент у него чуть не вырвался комплимент насчёт его стонов. — И ещё, ты назвал меня "бедным" , с чего такие порывы нежности? — У Дазая повысился пульс. — Ну, а хули нельзя?! — Накахара смотрел на ещё влажные, от слюны и крови Дазая пальцы. —Конечно можно, я не запрещаю. А, что ты так зачарованно смотришь на свои пальцы? — Во рту брюнета ещё был металлический привкус крови. — Да так, забей. — Чуя пытался скрыть, что ему понравилось то, что его руки, а точнее пальцы, побывали во рту своего любимого напарника. — Только не говори, нет-нет-нет-нет, тебе что, понравилось? — Вообще им двоим это понравилось, хоть Дазай и играет роль актива. —Нуу, от части ты прав. Фу, блять, что это было? Минутка откровенности? — Накахара постарался перевести тему. — Единственное, что могу сказать, это то, что с этого дня, отношение между нами изменятся. — Кареглазый тяжело вздохнул. — Это однозначно. — Чуя лёг обратно в постель, смотря на ноги брюнета.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)