Девушки попавшие в другой мир

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Спросив у ворона где ближайшая деревня, девушки направились туда. Уже в деревне* -Здраствуйте! А.. где тут, отель? Есть же он тут, да? спросила Ари у старушки. -ох, идите прямо и когда увидите 2 поворота заверните на право, там вы уже поймёте куда надо идти^^. -оу, спасибо! -эта старушка тааак хорошо объясняет или это я умнее стала? -первый вариант куда правдаподобней -а, ладно.. -о, а вот и два поворота, куда она там сказала завернуть? Вроде на лево, да? -в право, дубина. -кстати, какое имя ты себе хочешь, Ари. -хм, Фудзико, а коротко Фуджи. -ии что же оно означает? -Дитя глицинии! А фамилия Акайо, что означает - умный человек. -ого, как здорово! А я хочу себе Ёсико Ари! -и что же оно означает? -я забыла.. потом вспомню. -эм, ну, ладно. -а вот и отель, пошли. -окей. Две девицы забранировали комнату на две недели, так как вроде бы столько и надо ждать, а потом если что продлят. -оххх, наконец то! Я могу леечь. -жиза. Но теперь я хочу есть! -тоже! Пойдем в ближайший рынок? -пойдем, как раз прогуляемся, только нам надо бы до вечера успеть. -да. Придя на рынок, они пошли к прилавку с едой. -хм, возьми это ещё. -это как бы мои деньги. -°ты сама сказала что у тебя много денег!° -°тц, ладно°. -аа, тут зеркало продается! °а мне надо на себя посмотреть и тебе следует, ты такая красотулька° -точно! Купив продукты они купили и зеркало. -ты, тащи продукты, ведь я купила их за свои! Деньги. -уфф, ладно. Уже в своей номере, они начали разглядывать себя ведь зеркало два и делить не надо. -вааа, какая я все таки красивая! Радовалась уже не Виви, а Ёсико. -а то! Я тоже, да? Согласилась, а затем спросила Фуджи. -да! -кстати, Ёсико~ ты вспомнила что означает твои имя и фамилия? -а, да. Ёсико -счастье, веселье. Аки- осень, яркая! -круто ты подобрала себе имя и фамилию! -да у тебя вообще "Дитя глицинии умный человек"! Это же такой отпад!!!! -спасибо// ___ Немого о внешности девушек: Фуджи: черноволосая девушка с кончиками фиолетового, красивой фигурой и глазами цвета сакуры. Кожа ее была белоснежна, ресницы такие же густые как и волосы, а звонкий голос делал ее ещё прелестней. Ёсико: девушка с такими же черными волосами, но с пару зелёных локонами, глаза ее были жёлтые словно солнышко, голос такой же как и у ее подруги, звонкий и нежный. Не жизнь а сказка! -Фуджи, ты те кимоно и халаты что ли или как там, хвори? взяла? -конечно же взяла! -о, давай примерем? -ну, окей. Кимоно Фуджи было синие в низу с узорами цветочков, хаори было тоже синие, но с узорами звёзд, а в середи на спине была вышита луна. Кимоно Ёсико было зелёное, с узорами листьев сакуры, кимоно было нежно розовое, с узорами лепестков. -ВАА, как красиво! Не правда ли, Ёсико? -Да, да и ещё раз да! -я так давно хотела одеть хоть какое то кимоно! -я тоже! Я всегда хотела в Японию, а теперь я не только в ней, но и попаданка любой манги! -какая жиза! -ладно, давай поедим и спать? Предложила Фуджи. -хорошо-хорошо. *** Прошло около двух недель и к ним постучались. -здраствуйте, тут не проживает Ёсико Аки? -Проживает! И это я! -а, я принес клинки, меня зовут Джиро Даичи и я твой кузнец. -как круто! Проходите в дом. Следом пришел ещё один кузнец. -Тут нету девушки с именем Фудзико? -есть, это я! -я твой кузнец, меня зовут - Иоши Кацу. -хорошо, проходите. -ну же, доставатйте клинки! Сказал Даичи. -хорошо, тогда я первая! Воскликнула Ёси. Дастав клинок, он начал окрашиваться в салатовый цвет и с маленькими узорами цветов с лепестками. -ваау, какой красивый! А он редкий? -ну, я пока что не видел таких, так что - да! -теперь я. Фуджи достала клинок из ножен и он начал медленно окрашиваться в черный, а на нем были узоры звёзд, а в середине как на ее хаори луна. -редкий? -никогда не видел таких клинков прежде! -ваа, крутотень! -кхм, ЕСЛИ ВЫ СЛОМАЕТЕ ЭТИ КЛИНКИ ВАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!........ Поорав они ушли. -ты знаешь хоть свои каты? Спросила Фуджи у Ёсико. -ну, да. А ты? -да, скажи свои каты, а потом и я. -давай ты первая. -тц, ок 1, первый стиль: легкое сияние - мой клинок начинается светиться и по этому можно намного легче отрубить голову демону.(ну да я знаю тупо ну и что? Автор просто не может норм придумать стили) 2. Второй стиль: звездый дождь- кучу типо звёзд с огромной скоростью налетают на противника при это облегает его. 3. Третий Стил: звездный щит- можно сделать щит и защитить определенный объек. 4. четвертый стиль: звездный танец- я делаю плавные движения напоминающие звёзды и тем самым гипнотизируя противника своими плавными движениями а потом резко отрубаю голову (работает на всех, но при этом нужно больше скорости если это кто то из 12 лун) 5. пятый стиль: падающая звезда- это один, но ОЧЕЕЕНЬ ПРЯМ, НУ ОООЧЕНЬ сильный удар от которого мало кто может остаться в живых. Он на столько сильный и быстрый что противнику даже при том что он 12 лун не легко отразить удар. 6. шестой стиль: боль убитых- после того как демону отрубят голову этим стилем ему будет не выносимо больно потому что эта боль всех убитых ему людей. 7. седьмой стиль: нежность звёзд- от этого стиля вообще не больно после отрубания головы демона. 8. восьмой стиль: приятный сон- когда демону отрубят голову у него будет все самые хорошие воспоминания и не будет больно от отрубания бошки. 9. девятый стиль: полет сверчка- тут со всей скоростью можно отрубить бошку демона а он даже не заметит этого потому что ты тупо для него будешь стоять на одном месте а на самом деле ты уже с зади него с его кровью на клике. 10. десятый стиль: кровь звезды- от этого стиля очень больно потому что при одном касании клинока очень больно а после сруба то ещё больнее. 11. одинацетый стиль: ослепления - после компании шеи демона он ослепает и теряет нюх и чутьё на 15 секунд и за это время можно отрубить ему голову. 12. двенадцатый стиль: малое касание- после того как клинок как то касается демона он ослабляет очень сильно и у него пропадает нюх, чутьё и он не может двигаться и можно практически с лёгкостью отрубить голову демону. 13. тренадцатый стиль: гипноз- после этого стиля демон видит человека которого он любил и он отвлекаться по этому можно отрубить ему голову. 14. Четырнадцатый стиль: парад планет- после каждого удара он становится все сильнее и сильнее 8 ударов всего можно сделать с этим стилем потом практически все силы заканчиваются. -ничего себе! Целых 14 стилей. -ага(⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠) я такая. Давай теперь свои говори. -ну, окей. 1. Первый стиль: поток ветра- три раза в демона ударяются большие потоки ветра, после чего он не видет несколько секунд. 2. Второй стиль: природные явления- кучу цветов, листов и всякие штуки летят прямо на демона, с такой скоростью что незнаю прям и пока он будет уварачиватся от всех атак, я пременю другую кату. 3. Третий стиль: разрушения гор- косаясь хоть немного демона клинком, он просто тупо может развалиться на куски при этом дольше обычного востанавливаться. 4. Четвертый стиль: лесной плач- начинается дождь который парализовывает демона на примерно 10 секунд. 5. Пятый стиль: природа в тумане- всё заполняется туманом, но это только кажется демону на 5 сек. 6. Шестой стиль: мелководье- ноги демона будут в этом мелководье от чего он не сможет ими управлять. 7. Седьмой стиль: сухой лист- листы как лезвия наносят глубокие раны, а в листьях этих яд. 8. Восьмой стиль: рассвет- мой клинок становится желтоватым оттенком, от одного касания клинка, он жжется будто и вправду рассвет. 9. Девятый стиль: лес- демон и я оказываемся в лесу, где он становится человеком там я его могу убить, и эта самая без обидная ката, но она очень сильная, так как это элюзия где он'и человек. 10. Десятый стиль: лестница в чаще леса- появляется лестница по которой пойдет этот он'и, а после попадает туда, где рассвет, но использовать я эту кату могу только 1 раз и если использую дважды будет плохоооо, а так же я могу ее использовать если использовала не больше 3 других кат. 11. Одинадцтая стиль: лиственный вихрь- листы дерева атакуют он'и. Можно естественно отрубить им любую часть тела демона. 12. Двенадцатый стиль: удар природы- обычные удары, которые болезненные для демонов как и все прошлые. 13. Тринадцатый стиль: зимняя природа- если нанести удар в какое то место, то оно заледенеет. -ого, круто! -еще бы^^ -каррр-каррр, первое задание! На Юго западе, в деревне, демон который пожирает по ночам детей! Кар-карр.
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник