Часть 5
30 октября 2022 г., 11:49
Примечания:
Простите что глава такая маленькая, я ещё за то я ещё напишу сейчас
Шли девицы часа так 3 точно.
-эх, да где эта деревня? Идём идём а ее все никак нету!
-не унываем! Зато это наше первое задание!
-да..
-о, я вижу какой то домик, скорее всего это признак к тому, что мы близко к деревеньке!
-точно, наверно ты права.
-конечно.
***
Окончательно придя к деревне, девушки зашли в какую то забегаловку.
-°нам надо погреть уши что бы узнать что это за демон, как он атакует да и вообще просто инфу°.
Выразила свою идею Фуджи.
-да.
Согласилась Ёси.
Сев за свободный столик, они начали свое тайное дело^^
-°снова пропал один ребенок! Такой умный и хороший был, в живых наверно не остался, ох, бедное дитя!°
-°а у Амайи наверно сейчас такое горе! Ох, лишь бы у моей внучки такое горе не случилось. И врагу не пожелаешь!°
-°слышишь? Тут две бабки говорят о какой то Амайи°
Прошептала Ёсико.
-°да°.
Уже был вечер, так что доев до конца еду, они вышли из помещения и направились искать он'и.