Девушки попавшие в другой мир

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
•Пов Фуджико. -{блин, блин! Это же Гию, что же делать? Я и забыла что в манге Иноске на помощь пришел Гию! А он в реальности ещё краше!!!} Конец пов. Девушки направились туда куда и столп воды. -°а зачем мы идём за ним?° -°он сам нам сказал!° -°а, точно!° В общем, пришли они на помощь к тазику который все ещё сражался с 5 луной. -°пятая луна! Давайте поможем т.. ой, этому парню?° Прошептала Фуджи. -°подожди° Гию видно хотел посмотреть на бой Танджиро и Руи вот и сидел в кустах. -°но а смысл ждать то?° На вопрос Ёсико он не ответил. -°Гию сан, возьмите меня в ученики° внезначай сказала Фуджи. -........... На это столп ничего не могу ответить так как это так нелепо что а ж слова потерялись. -нет. Коротко и ясно, было ожидаемо. -°почему?° На этот вопрос он уже точно не ответит, а зачем? Не хочет и все. -°о, смотрите, этот парень отрубил ему голову! Хоть и не победил, но все же это было тааак круто!!° -°Это точно!° Девушки в восторге, так как увидели этот бой вживую. А Гию немного так скажем удивился, так как сам только заметил что за долю секунды Руи сам себе отрубил голову. -{в них есть поцентеал, а таких редко увидишь. Возможно я ее все таки возьму в ученики.} -°сколько ещё можно ждать? Он может умереть! Господин Томиока, идите и спасите этого ребенка!° И снова молчание. Но для Фуджи это молчание было очень мило, почему? Это уже никто не узнает. Все же, Гию пошел спасать Танджиро что так храбро боролся за свою сестру, безумно поколечев себя. -°Гию такой храбрый! Да, Ёсико?° -°ой, да обычный он парень° От юркого слуха столпа это не укрылось, но подумав что ему это послышалось, не стал зацикливаться на этом. Спасая Танджиро, он ни капли не пострадал, а наоборот, показал себя с наилучшей стороны! После этого у Фуджи только возрасла симпатия к столпу воды. -°все же он хорош!° - •_• Гию подошёл к Танджиро, которого по началу не узнал вроде как, но заметив демонассу он очень удивился что она всё ещё с ним и вроде бы как не съела ни одного человека. Но вдруг на них напала столп насикогомо, девушка похожая на бабочку. -°это..° -А? Почему ты встаёшь у меня на пути, Томиока сан? Прозвучал милый голос девушки. -Ты говорил, что не можем поладить с демонами, но тогда что это все значит? Если ты сделаешь это, все ещё больше будут ненавидить тебя ^^ -{я че то не поняла! Томиока и ненавидить? Да это просто не возможно!} -{и не говори, хоть полноценный краш для меня это Обанай, но Гию тоже нечего такой}(А это девушки так выбрали что бы они могли передавать мысли друг другу, написав на листочке). -меня не ненавидят. 0/1 Танджиро и Шинобу в шоке! -Ахаха, вот оно что.. прости, получается ты даже не подозревал, что тебя ненавидят. Прошу прощения, что рассказала об этом. 1/1 Девушки в шоке, Танджиро в шоке, Гию в шоке! -Мальчиик. -да?! -Мальчик, ты защищаешь демона. Это опасно, так что отойди от нее. -Н-НЕТ, НУ ВЫ ПРАВЫ, НО.... УМ-М.. ЭТО МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА ПО ЭТОМУ. -Ох, вот как, какая жалость. тогда... Я убью ее сладким ядом, который не принесет ей боли. -можешь двигаться? Вдруг подал голос замолкший Гию. -Даже если нет, то тебе лучше начать бежать. Забирай сестру и убегай. -ГОСПОДИН ТОМИОКА! МОЖНО МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ?! Затаившиеся девушки вдруг заорали во всю глотку. -? Было немного неожиданно, что девушки решаться помочь демону. -ХОТЯ, ДУМАЮ, ДАЖЕ ОТВЕТА НЕ НУЖНО! ТАК ЧТО МЫ ПОМОЖЕМ, НЕ ТАК ЛИ, ЁСИКО? -ДА! и девушки побежали к парню с демоном. -ты как? В порядке? -что за тупые вопросы, Фуджи?! Поднимая сестрицу мальчика, раздраженно сказала Ёсико. Фуджико тоже уже подняла парня по этому они вместе рванули в глубь леса. -{мы такие быстрые! Круто не правда ли, Фуджи?} -{Дааа!} -слушай парень. А как тебя звать? Меня вот Фудзжиао Акайо, а мою подругу Ёсико Аки! -м-меня зовут Танджиро Камадо, а мою сестру Незуко Камадо. -тебе наверно трудно говорить? Если что, в доме бабочки, когда голос будет в норме, расскажешь о себе по больше^^ -спасибо... - его так прикольно тащить на спине! Мне удобно и ему похоже тоже^^. -дааа, вроде норм. Вдруг, сверху на девушек налетела ещё одна девушка примерно их возраста. реакция девушек вроде нормально, так что увернуться они смогли. Началась бойня за убийство демона, но через уже пару минут подлетел ворон. -КАРР, КАР, ПОСЛАНИЕ, ПОСЛАНИЕ!ПОЙМАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА ПОД ИМЕНЕМ ТАНДЖИРО И ДЕМОНА НЕЗУКО! *** -где я? -в суде! (Там все короче высказали свое типо демоны всякие дичи и вообще какого фига он с демоном таскается) Шинобу дала Танджиро фляшку с водой которая была с обезболивающим. -мою младшую сестру превратили в демона, но она 2 года никого не ела! Никогда раньше и никогба впредь! -не спеши с выводами. Она может в первое время защищать свою семью, но потом убить какого то человека, а потом ещё и ещё. подал голос Обанай. -{АААААА ОБАААБАБАБНАААЙ} -оох, бедное дитя. Давайте скорее убьем их что бы они не мучались. -ПРОШУ ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ! Я СТАЛ МЕЧНИКОМ РАДИ НЕЗУКО И ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОНА НЕ СЪЕЛА НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! НО ПРОШЛО УЖЕ ДВА ГОДА С ТОГО МОМЕНТА КАК ОНА СТАЛА ДЕМОНОМ! -Так это ты таскающейся с демоном кретин? Вдруг из неоткуда взялся Санеми Шинадзугава. -и что ты планировал делать дальше? -Шинадзугава-сан, не надо действовать в одиночку. Уже без улыбки сказала Шинобу. Короче, Санеми начал че то там говорить про то, что незуко в любой момент может напасть на человека и вообще он кретин тупой. Вдруг, Санеми проткнул ящик с Незуко поранив ее. -Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ТОГО КТО НАВРЕДИТ НЕЗУКО! НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО СТОЛП! -ОСТАНОВИТЕСЬ! ОЯКАТА САМА СКОРО ПРИДЕТ! потом Танджиро все равно ударил Шинадзугаву. Вдруг пришел Ояката-сама. -всем доброго утра. Сегодня просто чудесная погода. Небо голубое? Все пришло на «собрание столпов» проходящие обычно каждые 6 месяцев. Меня это очень радует. Вдруг все поклонились ему так же как и мы с Ёсико. -для нас это большая честь - находится с вами, Ояката-сама. -Спасибо Санеми. -Я одобрил вступления Танджиро и Незуко, по этому хочу что бы вы приняли их. -все были против. Кроме: Мицури, Гию и наших героинь. Девочка начала читать письмо Саконджи, где было написано, что он,, Гию и танджиро поручаются за незуко и если она вдруг нападет на человека вспорят себе животы. -Достапочтенный Ояката-сама! Можно выразить свое мнение? Неожиданно для всех подала голос Фуджи. -М? Да, конечно. -Меня зовут Фуджико Акайо и я тоже поручаюсь за этого демона! Если она вдруг нападет на человека, я тут же вспорю себе живот!! С лыбой на лице протороторила Фуджико. -И Я! С такой же лыбой на лице согласилась Ёсико. -МЕНЯ КСТАТИ ЁСИКО АКИ ЗОВУТ! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!! И ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК УЖАСНО ЭТО СКАЗАЛА. -°потише, Ёсико!° -Ой!... Уже поникла Ёсико. -{они же толком не знают Танджиро и Незуко, так почему?} Думал Гию. -{они ради нас вспорят себе животы? Лешаться жизни и только ради незнакомых им людей?} Восхищался ими Танджиро и был безумно благодарен. -что ж, хорошо. -что я должен сказать раз они хотят совершить самоубийство? Если хотят подохнуть, то пусть подыхают и гниют. Это не даёт нам никаких гарантий. -Шинадзугава абсолютно прав! Если она убьет человека, мы не сможем вернуть время вспять! Убитые люди никогда не возродиться! -это правда. Они не могут гарантировать или доказать что она не нападет на людей, но... и вы не можете доказать того, что она атакует кого то. -!!! -п-правда в том, что Незуко больше двух лет ни на кого не нападала и из за нее готовы 5 человек рускнуть своими жизнями. Так что, что бы препятствовать моему решению, противники этого должны предоставить болеевысокий аргумент. Кроме того, Танджиро встречал Кибутсуджи Мудзана. Все начали удивляться и спрашивать всякую фигню и не фигню. -ЭЙ, ОТВЕЧАЙ! -ЗАТКНИСЬ, Я ПЕРВЫЙ СПРОСИЛ! Ояката им сказал заткнуться и разъяснил что да как было. Но Шинадзугава ещё не отошёл от Незуко по этому порезал руку и потащил Незуко на "студию" там открыл ящик и начал показывать ей свою редкую кровь. -кушать подано, демон! А Танджиро схватили мертвой схваткой. -{Ааааааааа, Обанай такой крутой!///} От своих мыслей и от самого Обанай Ёсико покраснела. -спорим, Незуко справиться? На 40 иен Все косо посмотрели на Фуджи, а потом забили на нее и все. -Эй, Я же дело говорю! -КХА ГХА КХА, ОТПУС..КХА.. ТИ.. КХА ЕЕ! Кричал Танджиро. Но, Обанай ещё сильнее надовил на него, после чего Гию схватил руку Обаная и грозно посмотрел на него. -Так держать, Господин Томиока! -НЕЗУКО! -тут, Незуко отвернулась от монащей крови Санеми и показала какая она крутая. -Я ЖЕ ГОВОРИЛААА! -Что происходит? -девушка демон отвернулась от крови. *** -зачем мы лежим а палате если мы и вовсе не ранены? Кстати, а какой у нас ранг? -дважды не знаю. -слушай, вроде бы как мы не сильно повлияли на канон, так что все окей, не так ли? -нуу, наверное. Фуджи зажала кулак и там у нее появился ее ранг -УЖЕ НА РАНГЕ КАНОТО?! -Ого! А у. Меня интересно какой ранг? Ёсико тоже зажала кулак и там показался тот же ранг что и у Фуджи. -круто! Ари, пойдем пока выйдим на улицу? У меня вот ничего не болит, а у тебя? -а, ну, хорошо, пойдем. Выйдя на улицу они сели на корточки к маленькому прудику. -знаешь, я вот подумываю.. у нас же есть краши, а мы ничего не предпринимаем что бы их спасти в будущем и быть с ними вместе. Я не хочу что бы Гию получал метку и умеет в 25, а ты не хочешь что бы Обанай сразу в 21 погиб на войне. -да.. но что мы можем сделать? -мы должны как можно больше хашира спасти, а то или иначе конец будет только с тремя хаширами.. -Если мы спасём Ренгоку, то надежд на то, что меньше хашира умрет велик. Давай придумаем самые сильные каты? -у меня же есть, а вот тебе следует придумать ещё одну кату. -обидно, но ты права^^ давай сейчас пойдем к своим возлюбленным и поболтаем с ними? Предложила Ёсико -я не против! Воодушевленно сказала Фуджи. Пошли они значит в стороны где находятся хашира. Пов Фуджико. Пошла я значит туда куда мне сказала идти Виви. Ну, судя по всему он шел на задание и хорошо что я была в форме охотников и прихватила с собой клинок. -ГОСПОДИН ТОМИОКА! ПОДОЖДИТЕЕ! -М? Похоже Гию никак не ожидал встретить Кого то из знакомых. -Вы на задание? Можно с вами? -да и нет. -ой, я хотела сказать, можно с вами? Вы не не на задание? Ох, как мило с вашей стороны! Нус, пошлите! Похоже отвечать ничего он не станет. Мы уже были долеко от месте где я к нему подбежала -погода сегодня хорошая! Не правда ли, господин Томиока? -да. -вы такой не разговорчивый! Это наверно даже к плюсу для охотников, никто не мешается^^ Ага, не машается. Когда мы дошли до какой то деревне было уже примерно 4, но естественно ещё рано для выхода демонов. -Томиока-сан, пойдёмте в кафе? Уши заодно погреем! -хорошо. -с вас рамён^^ -•_• Мы зашли в какое то кафе и заказали там еду и воду. Никто и слова не сказал о демонах, а мне было скучно.. по этому, я решила подлить масло в огонь. -это что то типо свидания, да? От своих же слов я покраснела, но это было даже в пользу. -нет. Мы на задании и ты сама за мной пошла. -да нет же!^^ это настоящие свидание! Работа работой, но свидание остаётся им же ^^. Ладно, подкалывать Гию я не буду, не мое это. -шучу^^, давайте разделимся что бы было больше толку? Мне так и так скучно просто сидеть, а мы уже все доели. -хорошо. А у меня хорошо получается командовать! Как круто! Мы вышли из кафе и направились в противоположные стороны. -здраствуйте, вам не помочь? -ох, помоги пожалуйста. Нужно донести эти ящики до вооон той раменной. -хорошо^^ Я взяла один ящик и сделала вид что мне немного тяжело, так как обычной девушке поднять больше одного такого ящика будет не под силу. Поставив на пол ящик, я увидела как от туда что то вывалилось. Там была какая то не проницаемая форма. Мне это показалось странно, но я не обратила на это внимание, ведь нужно убедиться в своих догатках. Я снова пошла в сторону где было ещё примерно 6-7 таких ящиков. -слушайте, я слышала что тут пропадают люди.. немного страшно, не правда ли? Вы не знаете что здесь происходит? Мне очень интересно! Дедушка немного заволновался, что не ушло от меня, но я решила сделать вид что не заметила. -аэ, нет! Ничего не видел такого, а что? От кого ты такое услышала? -у меня тут бабушка жила, переехала 3 дня назад ко мне, она была долековата от Деревне, но слухи есть слухи! -аа, вот как.. незнаю, ничего не слышал! Опять наверно бабки напридумывали и все..! -тоже так думаю! Не могут же люди просто пропадать и все^^ так ведь? -да! Видно дед уже успокоился, а я не слилась. Затем я снова подняла ещё один ящик. В этих ящиках я увидела кучу каких то бутылочек а на наклейке было написано....
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)