Девушки попавшие в другой мир

PG-13
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошло около двух дней. Задание за эти два дня было всего 3. -Карр, каррр! Вам задание! На горе натагумо нужна помощь! Карр-карр. -ГОРА НАТАГУМО?! -ГОРА НАТАГУМО?! Обе девушки были в шоке, так как это то самое задание с какого момента будет много экшена. -слушай, Виви, (они решили когда одни звать по настоящим именам) мы же можем встретиться с Гию.. и Шинобу, но по ГиюШино так много шипов было! Бесит. -не парься, Ари. Твой Гию такой ледышка что никак не может быть с кем то, особенно с Шинобу которая вечно его подкалывает. -да.. я кончено люблю шинобу, она такая кроха милоха, а ещё такая быстрая и красивая. Мне вот, понравился ее бой с Доумой, а тебе? -тоже, но надо уже выходить, по этому прошли, Ари. -да-да, идууу. Когда они уже были на половину к место назначения у них зашёл разговор о столпов. -Ари, мне вот Мицури нравится и не нравится, что делать? Она хорошая и всякое такое, но любовь моя к Обанаю без границ и никто не достоин его и его достоинства! -про какое достоинства ты говоришь? По пах? -что?........ ..... . . . . .. . . .. . . . ... -аэ, тебе послышалось. А, что ты там говоришь? А, ну, Мицури хорошая и милая, ну и прикольная. В чем то мы с ней похожи! Мы же любим есть, так? -любим! -ну вот! Она тоже любит пожрать. -да! Мы так похожи! -а ещё она такая же простая по словам Обаная как и мы! -да! -вот видишь? Мы простыеееее, увааа. -что? Не плач, Ари! Все окей, мы не простые! -п-правда? Круто! -о, а вот и гора натагумо... -лишь бы не умиреть под балансом Руи. –это точно. –а главное - не рушить канон. –агась! Уже на горе натагумо* -лишь бы не подохнуть! -даа... -а где собственно говоря, демоны? Ари? Ты чего? -Г-Гию. -Гию? °где?° -да нет же! Я имела ввиду, что он тут скоро будет или же уже тут. -аа, так бы сразу и сказала! А что такого? -ничего.. -Ари, не боись. Я тебя спасу! -от.. кого? -от демона естественно! -а, окей. Так они дошли до какого то демона, но там был... Иноске! -°Это же Иноске, Ари!° -°Да вижу я, но нам надо помочь ему, не то у него будет больше раны и он не сможет говорить несколько недель по моему.° -°ты издеваешься? Он потом нас на бой вызывать будет!° -°поправочка. Он всех на бой вызывает. да и тем более вроде тут не будет никого из столпов, а Иноске вроде бы как в отключке° -°эх, ладно! Но танджиро мы. спа-сать. не. буде-м.° -окей. (В общем, они не всё так хорошо помнят так как читали от первых до собрание столпов около 6 месяцев назад). Так девочки и пошли помогать Иноске. -Хэй, нужна помощь? -Ты чего спрашиваешь? Конечно блин нужна, Ёсико! -А! Точно. -Дыхание природы: первая ката- поток ветра! Демон начинает ослепать, от чего легче становится убить его. -Давай! Крикнула Ёсико Фуджи. -Хорошо! Дыхание звёзд: первая ката! В итоге девушки легко победили своего врага. Девицы подошли друг к друг после чего дали пять. -Отличная работа! Вот только это не луна^^ Радостным голосом сказала Ёсико. -А чему радоваться? Было бы лучше если бы это была луна! -ну, незнаю, наверно. -ХЭЙ, БАБЫ, РАЗИТЕСЬ СО МНОЙ! ВЫ ПОБЕДИЛИ ОДНОГО ИЗ ДЕМОНОВ 12 ЛУН! -ААА, ТАК ТЫ ЖИВОЙ?! И ДА, ЭТО НЕ ДЕМОН 12 ЛУН!! -хорошая работа.. на каком вы ранге? -АААААА, ТЫ КТО? ААААОАООАЛВ ЯТТЧТЧ Из за деревьях вышел столп воды - Гию Томиока. -Гию Томиока. -м-мы... Н-на ка-каком мы ранге?... -мы на ранге мидзуното. Спасла Ёсико свою подругу из "красной" ситуации. -а, Точно! Мы на ранге мидзуното! Пратороторила Фуджико. -впичетляет-впичетляет. -спасибо! Мы очень старались. -кто вас обучал? -не думаююю что сейчас лучшее время для разговоров^^` -да, она права^^
12 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)