Часть 7
30 октября 2022 г., 15:28
Прошло около двух дней. Задание за эти два дня было всего 3.
-Карр, каррр! Вам задание! На горе натагумо нужна помощь! Карр-карр.
-ГОРА НАТАГУМО?! -ГОРА НАТАГУМО?!
Обе девушки были в шоке, так как это то самое задание с какого момента будет много экшена.
-слушай, Виви, (они решили когда одни звать по настоящим именам) мы же можем встретиться с Гию.. и Шинобу, но по ГиюШино так много шипов было! Бесит.
-не парься, Ари. Твой Гию такой ледышка что никак не может быть с кем то, особенно с Шинобу которая вечно его подкалывает.
-да.. я кончено люблю шинобу, она такая кроха милоха, а ещё такая быстрая и красивая. Мне вот, понравился ее бой с Доумой, а тебе?
-тоже, но надо уже выходить, по этому прошли, Ари.
-да-да, идууу.
Когда они уже были на половину к место назначения у них зашёл разговор о столпов.
-Ари, мне вот Мицури нравится и не нравится, что делать? Она хорошая и всякое такое, но любовь моя к Обанаю без границ и никто не достоин его и его достоинства!
-про какое достоинства ты говоришь? По пах?
-что?........ ..... . . . . .. . . .. . . . ...
-аэ, тебе послышалось. А, что ты там говоришь? А, ну, Мицури хорошая и милая, ну и прикольная. В чем то мы с ней похожи! Мы же любим есть, так?
-любим! -ну вот! Она тоже любит пожрать.
-да! Мы так похожи! -а ещё она такая же простая по словам Обаная как и мы!
-да! -вот видишь? Мы простыеееее, увааа.
-что? Не плач, Ари! Все окей, мы не простые!
-п-правда? Круто!
-о, а вот и гора натагумо...
-лишь бы не умиреть под балансом Руи.
–это точно. –а главное - не рушить канон.
–агась!
Уже на горе натагумо*
-лишь бы не подохнуть! -даа...
-а где собственно говоря, демоны? Ари? Ты чего? -Г-Гию.
-Гию? °где?° -да нет же! Я имела ввиду, что он тут скоро будет или же уже тут.
-аа, так бы сразу и сказала! А что такого?
-ничего.. -Ари, не боись. Я тебя спасу!
-от.. кого? -от демона естественно!
-а, окей.
Так они дошли до какого то демона, но там был... Иноске!
-°Это же Иноске, Ари!° -°Да вижу я, но нам надо помочь ему, не то у него будет больше раны и он не сможет говорить несколько недель по моему.° -°ты издеваешься? Он потом нас на бой вызывать будет!° -°поправочка. Он всех на бой вызывает. да и тем более вроде тут не будет никого из столпов, а Иноске вроде бы как в отключке° -°эх, ладно! Но танджиро мы. спа-сать. не. буде-м.° -окей.
(В общем, они не всё так хорошо помнят так как читали от первых до собрание столпов около 6 месяцев назад).
Так девочки и пошли помогать Иноске.
-Хэй, нужна помощь? -Ты чего спрашиваешь? Конечно блин нужна, Ёсико! -А! Точно.
-Дыхание природы: первая ката- поток ветра!
Демон начинает ослепать, от чего легче становится убить его.
-Давай!
Крикнула Ёсико Фуджи.
-Хорошо! Дыхание звёзд: первая ката!
В итоге девушки легко победили своего врага. Девицы подошли друг к друг после чего дали пять.
-Отличная работа! Вот только это не луна^^
Радостным голосом сказала Ёсико.
-А чему радоваться? Было бы лучше если бы это была луна!
-ну, незнаю, наверно.
-ХЭЙ, БАБЫ, РАЗИТЕСЬ СО МНОЙ! ВЫ ПОБЕДИЛИ ОДНОГО ИЗ ДЕМОНОВ 12 ЛУН!
-ААА, ТАК ТЫ ЖИВОЙ?! И ДА, ЭТО НЕ ДЕМОН 12 ЛУН!!
-хорошая работа.. на каком вы ранге?
-АААААА, ТЫ КТО? ААААОАООАЛВ ЯТТЧТЧ
Из за деревьях вышел столп воды - Гию Томиока.
-Гию Томиока.
-м-мы... Н-на ка-каком мы ранге?...
-мы на ранге мидзуното.
Спасла Ёсико свою подругу из "красной" ситуации.
-а, Точно! Мы на ранге мидзуното!
Пратороторила Фуджико.
-впичетляет-впичетляет.
-спасибо! Мы очень старались.
-кто вас обучал?
-не думаююю что сейчас лучшее время для разговоров^^` -да, она права^^