друзьяси
29 октября 2022 г., 22:33
Утром.
Тэхун пришёл домой. Уставший,он лёг на кровать.
-Теперь всё будет отлично. - Подумал про себя Тэхун.
Позже Хобин узнал от родителей Боми что та была найдена мертвой. Хобин был подавлен. Он не смог сдержать слёз.
в конце дня Тэхун пришёл к Хобину .он увидел что Хобин был очень разочарованным , Гаёль, Руми и Джихо успокаивали его , тем самым заставляя Хобина рыдать ещё сильнее.
Тэхун зашёл в приподнятом настроении. Увидев эту картину он подумал :
-(неужели они тоже могут помешать нашим отношениям?)
Тэхун посмотрел на плачущего Хобина и сел рядом с ним. прошептав на ухо :
-Скоро всё будет хорошо...
Хобин подумав , что это был знак поддержки обнял Тэхуна , но только Тэхун сказал это в другом смысле , о котором Хобин ещё не знал.
Примечания:
я кадзи арбус, я наранча кинн